Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Не поделили дорогу.  (Прочитано 10488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Не поделили дорогу.
« Ответ #125 : 23 Март 2009, 13:22:44 »
Alexey_Sh,  да говорить и писать на форуме это одно, а выйти с битой и по башке двинуть, это другое.  У нас весь народ такой громогласный.... Согласитесь?

Google

Не поделили дорогу.
« Ответ #125 : 23 Март 2009, 13:22:44 »

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не поделили дорогу.
« Ответ #126 : 23 Март 2009, 13:47:48 »
соглашаюсь :)

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Не поделили дорогу.
« Ответ #127 : 23 Март 2009, 23:01:51 »
Собрались значит три девушки (19, 21 и 22 года) и говорят друг другу что-то типа "Вот если бы ты была постарше" или "Сомневаюсь, что у тебя есть высшее образование"... Следующим пунктом будет воспитание?
;D ;D ;D Ха, ну дык я ж не считаю себя профом в финансах в 22 года. Я вообще себя профом ни в чем не считаю.. Пока что...  :-[
Простите меня, Алексей, но с человеком, который в 32 года так и не научился грамотно излагать мысли, не имею ни малейшего желания продолжать разговор.
Бесполезно в общем...  :(

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Не поделили дорогу.
« Ответ #128 : 24 Март 2009, 01:04:50 »
Letizia, Соглашаюсь

Dz_Julia, Конечно бесполезно, только не грамотно, а ясно

Оффлайн Торопыжка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не поделили дорогу.
« Ответ #129 : 24 Март 2009, 01:36:50 »
Девушка с битой ;D ;D Только для рекламного буклета сойдет. Я, даже выйдя с ней, толком не смогу нанести удар, который смог бы выключить дядю с видео(( Только разозлила бы его еще больше. И сомневаюсь, что у слабого пола на форуме есть опыт подобного обращения с битой. Мужчины... красиво, конечно, выйти и показать кузькину мать. Порой даже эффектно получается (правда в кино). В жизни, порой, все происходит очень печально. Особенно если вы женаты и у вас есть маленькие дети. Своего "справедливого" гоняю чтоб не лез (знаю, что это противоречит гражданскому самосознанию) в переделки. Грустно, грустно из-за того, что те, кто должен это все "разруливать" не вызывают у нас никакого доверия и мы вспоминаем о них в последнюю очередь (на ум приходят только бита и связанные с ней последствия, кроме победы в бейсбольном матче). Печально, что те люди, которые снимали сюжет рассматривали это действо как очередной "прикол" из жизни соотечественников...  И самый, пожалуй, негатив в этой истории, что мы даже не знаем как поступать в данной ситуации, чтобы ента справедливость восторжествовала. Чей-то авитаминоз прибил :)

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не поделили дорогу.
« Ответ #130 : 24 Март 2009, 08:58:06 »
в России в 2008 году было продано 120 тыс. бейбольных бит... и всего около тысячи иного инвентаря (ловушки, мячи).... ходовой товар...  ;D

Оффлайн Maximka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не поделили дорогу.
« Ответ #131 : 24 Март 2009, 20:11:41 »
Девушка с битой ;D ;D Только для рекламного буклета сойдет. Я, даже выйдя с ней, толком не смогу нанести удар, который смог бы выключить дядю с видео(( Только разозлила бы его еще больше. И сомневаюсь, что у слабого пола на форуме есть опыт подобного обращения с битой. Мужчины... красиво, конечно, выйти и показать кузькину мать. Порой даже эффектно получается (правда в кино). В жизни, порой, все происходит очень печально. Особенно если вы женаты и у вас есть маленькие дети. Своего "справедливого" гоняю чтоб не лез (знаю, что это противоречит гражданскому самосознанию) в переделки. Грустно, грустно из-за того, что те, кто должен это все "разруливать" не вызывают у нас никакого доверия и мы вспоминаем о них в последнюю очередь (на ум приходят только бита и связанные с ней последствия, кроме победы в бейсбольном матче). Печально, что те люди, которые снимали сюжет рассматривали это действо как очередной "прикол" из жизни соотечественников...  И самый, пожалуй, негатив в этой истории, что мы даже не знаем как поступать в данной ситуации, чтобы ента справедливость восторжествовала. Чей-то авитаминоз прибил :)

А в принципе, зачем девушкам бита? Легкий удар по причинному месту носком сапога заменит десяток ударов битой :)  >:(

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Не поделили дорогу.
« Ответ #132 : 24 Март 2009, 23:54:40 »
Dz_Julia, Конечно бесполезно, только не грамотно, а ясно
Кстити, да.

Оффлайн Торопыжка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не поделили дорогу.
« Ответ #133 : 29 Март 2009, 22:41:06 »
Maximka, возможно, но любой удар должен быть поставлен. Каждый, кто часто сталкивался с решением вопросов при непосредственном физическом контакте, скажет, что попасть по причинному месту не слишком просто и даже попав не всегда можно добиться желаемого результата :-\.  Нанесение удара по ентому самому месту девушкой подразумевает, что следом она включает "звуковое сопровождение", сравнимое с сиреной, или показывает достойные результаты в спринте.

Оффлайн Jessika

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не поделили дорогу.
« Ответ #134 : 29 Март 2009, 23:04:33 »
я в шоке от ролика. мурашки по всему телу...
    • http://vkontakte.ru/id2052665?85521


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2