Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Помогите выбрать кредитную программу  (Прочитано 30991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #150 : 12 Март 2008, 18:33:27 »
Цитата: "Freon"
Июлька,  Да, я и сам не сразу понял, а потом кода до меня дошло, то я даже перезвонил узнать что может они попутали и не прочитали до конца договор, а они подтвердили что им нужны за каждый год отработанный договора, и даже сказали что просто дату в этом меняете мол и все - нам этого достаточно!
vanutka,  понятно, надеюсь что одобрят, да и я внесу 45% от стоимости авто! *04

Слушай я в шоке, т.е. они хотят чтобы ты из одного трудового сделал два??? Совсем охерели!!! Может тебе просто менеджер-придурок попался??? Тем более ты 45% платишь - облизывать тебя должны :)

Google

Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #150 : 12 Март 2008, 18:33:27 »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #151 : 12 Март 2008, 18:35:56 »
Freon, это видать местное отделение дурит! в москве такого не требуют

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Город: Пермь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #152 : 12 Март 2008, 23:37:27 »
Sashaka, нет не говорят причину отказа.
vanutka, иждивенец один есть несовершеннолетний :),не думаю. что из-за него отказ,я же зарплату указываю намного выше,чем по факту.
Ирка, также спасибо за совет.
И в завершение -сегодня МНЕ ДАЛИ НАКОНЕЦ-ТО КРЕДИТ!!!!
Спасибо вам,друзья, за поддержку!
Но дали,только лишь по хорошему знакомству да и не просто так.
Кредит под 13,7% на 5 лет.Первоначальный 10% и еще повесили на меня за наличку КАСКО+ОСАГО+страхов.от несчастных случаев (о-го) (о чем ранее не договаривались).Страховая ТОЛЬКО у них Экспресс-Гарант,а проценты там конечно меня удивили-КАСКО 9,86% (повышающий,т.к.стаж меньше двух лет),ОСАГО примерно 3000р и от несч.случаев примерно  5000руб. Мда, дороговато мне кажется. Но это еще не все-далее,думаю следует перейти в другую тему (машина пришла покоцаная или в автосалоне ее так обработали-пока не знаю).

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #153 : 13 Март 2008, 13:00:44 »
Лика,  поздравляю!
иждевенец  по идее может быть отказом, но порой бывают парадоксы, подруга одна воспитывает дочь и получает в разы меньше твоего заявленного и ей дали, как ни странно. Далеко ходить не надо, у меня ссуда немалая и автокредит дали... Так что тут не предугадаешь, что могло стать камнем преткновения...

Оффлайн Sashaka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #154 : 14 Март 2008, 18:02:44 »
Цитата: "Лика"
Sashaka, нет не говорят причину отказа.
vanutka, иждивенец один есть несовершеннолетний :),не думаю. что из-за него отказ,я же зарплату указываю намного выше,чем по факту.


может из-за иждивенца, а может как то докопались до настоящей зарплате и не понравилось что Вы указываете выше чем по факту...

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #155 : 26 Март 2008, 17:54:37 »
завтра иду подавать заявку в ВТБ24, а еще думаю подать заявку в сбербанк и ММБ:)

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #156 : 27 Март 2008, 09:42:05 »
Корситта,  ни пуха, ни пера! :)

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #157 : 27 Март 2008, 11:34:27 »
Стася, спасибки:)) но я не дошла до ВТБ24:)) все знакомые отговорили))) несмотря на то, что сестра у меня там работает))) была в сбере, но меня попросили придти и подать заявку  в след.. месяце когда будет полгода как работаю на новом месте:)) а ММБ что-то молчит:( позавчера подала заявку он-лайновскую:))

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #158 : 27 Март 2008, 13:19:29 »
Корситта, а в связи с чем отговорили от ВТБ? лучше конечно не он-лайн подавать, а самой дойти до них с документами. Подожди еще день и можешь туда перезвонить.

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #159 : 27 Март 2008, 13:22:55 »
Корситта,  я в Абсолют банк подавал он-лайн заявку, хоть и было написано что рассматривается в течении суток, а позвонили всё равно только на четвертый день! *04

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #160 : 27 Март 2008, 13:25:35 »
Господа, если интересно, можете писать в личку, если есть вопросы об Авангарде ))) Мне там дали кредит, помогу, чем смогу, если нужно будет ))) А вот по их оперативности - только одно скажу - срок в срок )))
    • ★ Z ★

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #161 : 27 Март 2008, 14:01:26 »
Стася, что работают ужасно(( коллеги не раз натыкались даже по ипотеке подводили..теряли документы и т.д.((

Freon, понятно:) спасибо большое за инфу!:)

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #162 : 27 Март 2008, 16:35:26 »
Корситта, ну скажу в своем случае, что пока он был просто ВТБ было нормально, а как только стали переформировываться в ВТБ24, вот там пошла котовасия  *09

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #163 : 27 Март 2008, 16:37:24 »
Стася, ну вот видишь:) видимо пока у них там все в порядок не приведут так и будет((

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #164 : 27 Март 2008, 17:07:38 »
Корситта, но в общем и целом все равно довольна :) видимо так сталкиваться больше не пришлось сильно после того, как подалась и одобрили, поэтому тьфу, тьфу... А тебе удачи! в ммб как правило в большинстве случаев дают добро :)

Оффлайн Nikiti4na

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Moscow, ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #165 : 27 Март 2008, 17:54:19 »
Пантерка, обращайся в Уралсиб, там самая низкая процентная ставка по валютным кредитам.

Плюс ко всему - в Хоум Кредите сейчас автомобили также стали кредитовать - там очень низкая ставка по рублёвым кредитам. Но страховаться придётся у них же. Кстати и страховка там очень даже не дорогая.

Ты если что, пиши. Есть опыт в сфере кредитования и страхования - помогу.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Стася, в ВТБ 24 просто один из учредителей полный ... туда даже ходить не стоит, чесс слово *08
    • http://www.studitech.ru

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #166 : 27 Март 2008, 21:59:12 »
Стася, спасибки:) дело в том еще, что у меня белая з/п маленькая?:(

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #167 : 28 Март 2008, 11:59:45 »
Корситта,  белая тоже маленькая, но предоставили с места работы справку по форме банка с указанием реальной з/п.... У тебя предоставляет работа по форме банка? если да, то нечего волноваться, банки на это особливо сильно не смотрят, не считая только райфайзен, который любит обеленную...

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #168 : 28 Март 2008, 12:31:03 »
Стася, ты знаешь у меня в компании отказались дать эту справку: о реальном доходе(( сказали, что пусть звонят и подтвердят по телефону:(

Добавлено спустя 27 минут 20 секунд:

сегодня была в инвестсбербанке, приняли мою заявку:) дадут ответ в понедельник-вторник:)

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #169 : 28 Март 2008, 12:39:25 »
Корситта,  ну тоже не самый плохой вариант, не отказали совсем, хоть по телефону подтвердят и то не плохо... Так что дерзай!

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #170 : 28 Март 2008, 12:47:02 »
прочитала все 9 страниц и не нашла никаких отзывов, комментов по поводу банка Инвестсбербанк...может кто-то в курсе: стоит там брать кредит или нет или может Ваши знакомые там брали кредит? поделитесь, плиз, инфой:) заранее спасибо!:)

Добавлено спустя 31 секунду:

Стася, спасибки:)

Оффлайн Вика

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #171 : 28 Март 2008, 13:05:26 »
Мне понравилось все с банком Союз, вообще никаких проблем не было, решение на след день дали, причем заявку подавала в Ростове когда была в отпуске там, а доки оформляла уже вернувшись в Москву, деньги перечислили очень быстро, кредит погасила через 10 месяцев, забрала ПТС, все чинно-благородно) хоть с этим повезло
 *04

Оффлайн Bulkin

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #172 : 29 Март 2008, 16:27:54 »
Сделал табличку для удобства расчета и сравнения кредитных программ- может кому поможет...http://media.damochka.ru/files/02/463402/Credit.xls

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #173 : 29 Март 2008, 16:54:26 »
Bulkin, спасибо большое!:)

Оффлайн Bulkin

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите выбрать кредитную программу
« Ответ #174 : 29 Март 2008, 17:42:42 »
Выбирая банк, я понял, что чем ниже процентная ставка, тем больше проблем возникнет при оформлении кредита - начиная с подачи заявления, сбора документов и ожидания кредитного одобрения, выдачу которого производит Служба экономической безопасности банка, где преимущественно работают бывшие сотрудники спецслужб. Например в Газпромбанке (ставка по рублям в среднем, по-моему, 10% - требуют вплоть до копий дипломов о высшем образовании идосконально проверяют всю подноготную), а в Абсолютбанке (ставка более 13%) даже не требуется согласия супруга заемщика.

Если же проблем с представление сведений, низким уровнем официального заработка, наличием неготивных моментови т.д. нет, то можно смело искать банк с низкой процентной ставкой и расчитывать на получение кредита.

Выбор - рубли-доллары-евро - дело каждого. Судьбу доллара сейчас предсказать никто не решится - если срок кредита небольшой - то можно и рискнуть, тем более ставка ниже.

Тем, кто заранее знает, что будет погашать досрочно (пусть даже не сразу, а частями), то стоит выбирать программу с НЕаннуитированными (неравными) платежами, ибо расчет платежей идет от ОСТАТОЧНОЙ суммы задолженности. Такие программы точно есть в Балтийском и Сберегательном банках. ОДнако в этом случае первые платежи будут больше, чем в аннуитированных кредитах.

Ну и конечно не верьте рекламным объявлениям о 0, 1, 2, 3, 4% кредитах и т.п. - все равно банк возьмет свое...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2