Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Рейтинг: 0

Погасли стопаки в задних фонарях

Автор port1k, 12 января 2010, 20:01:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

port1k

Здравствуйте у меня небольшой вопрос! Машинка корса Д в задних фонарях одновременно погасли стоп сигналы! что это может быть лампочки перегорели или предохранитель мог сгореть? но если это предохранитель то почему верхний стоп сигнал который на багажнике продолжает работать? а может это еще что-то? вообщем что б не лазить туда куда не надо и если у кого было подобное подскажите что это?

Google

Лу

port1k, А ИНСП2 загорелся? Если да, то тогда лампочки точно

port1k

В том то и дело что вроде нет. А это ИНСП2 постоянно горит или только когда заводишь?  и на каком табло там где километраж или где радио?

Hant

port1k, только когда заводишь, там, где километраж. В стопах лампы, вверху-диоды, их не заменишь, только с фонарем. Но у них ресурс - от 50000 часов

port1k

так у меня тока лампы и не горят! вот думаю предохранитель это может быть или нет?

Hant

port1k, нет там предохранителя отдельного!
Лампы надо смотреть/менять. Какой пробег?

port1k

пробег 24 тыс.! понятно значит лампы! тока одно не могу понять почему когда они перегарают то всегда обе!? это уже не на первой машине!

Лу

port1k, Не знаю почему, но у меня было так же =)

Hant

port1k, значит, сделаны хорошо. Были случаи на форуме, когда ближний так же синхронно перегорал

port1k

#9
ну спасибо Вам! а еще вопросик их там самому сложно менять? и скока примерно стоят лампочки и где лучше покупать?

Добавлено: 12 января 2010, 22:33:26

вот думал комплект ДЖемовский взять  из 11 ламп и 12 предохранителей кстати не знаете там есть лампы стоп сигналов?

Hant

port1k, самому менять не сложно, есть темки в соответствующих ветках.
Стоповая лампа в наборе есть.
Лампы - в магазине лучше покупать, там в них костей больше...

korolek

Цитата: Hant от 12 января 2010, 23:44:27Лампы - в магазине лучше покупать, там в них костей больше...

Чего-чего больше??!... :o

Hant

korolek, эээ, извините. Оговорился. Это не из той оперы.

korolek

#13
Ну да, извиняйте)) В АБЫРВАЛГе (ну или как там) наверно))

Добавлено: 13 января 2010, 00:58:14

Старость не радость знаете ли... Медленно доходит...

Теги: