Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Питер - фотоохота. Часть 3.

Автор Uschka, 17 февраля 2010, 11:05:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сан-Саныч

Цитата: Bekonoff от 04 августа 2010, 00:31:47Отставить радоваться, в соке отказано ))
Новое место работы - БЦ "Мир", вот и припарковался!
Гггг лови в городе



а я тя запалил выходящим из машины :),а не припаркованную машину без твоего бренного тела рядом 8),соответственно ты ещё не был на работе :'(,а оттуда вывод-Я ТЕБЯ ЗАПАЛИЛ ЧЕСТНО! >:(

так что литруху соха с вазз мне хотедось бы пойметь (в смысле испить),так сказать за знакомство! *DRINK* *CC* ;D

Google

Bekonoff

Цитата: Сан-Саныч от 04 августа 2010, 00:35:45а я тя запалил выходящим из машины ,а не припаркованную машину без твоего бренного тела рядом ,соответственно ты ещё не был на работе ,а оттуда вывод-Я ТЕБЯ ЗАПАЛИЛ ЧЕСТНО!

так что литруху соха с вазз мне хотедось бы пойметь (в смысле испить),так сказать за знакомство!

Ну ты чешешь...
Ок, ну ежели 08.08. соберусь - дернем апельсинового грамм по 200 :))

пRяник

ех утез даже не спалил я тебя....жаль ты не догнал...еще бы спереди фото получилось бы!

Сан-Саныч

Цитата: пRяник от 04 августа 2010, 01:38:40ех утез даже не спалил я тебя....жаль ты не догнал...еще бы спереди фото получилось бы!


я его раньше спалю ;D :P

utez

Цитата: пRяник от 04 августа 2010, 00:38:40
ех утез даже не спалил я тебя....жаль ты не догнал...еще бы спереди фото получилось бы!

а вот.. как-то так получилось)))

Сан-Саныч, нифигасики!  :P


Dade


Мушу

На Дворцовом мосту черный корс Д с парнем за рулем и наклейкой клубной около 19.40. Я на стрелку, а он поворачивал на лево, прувед. Я посигналил, но понимаю, что ситроен не корса и народ шугается )))) Наклейка в правом верхнем углу имеется. Ситрокорса )))))))))))

Обратно ехал около 23.00 небесно-синяя корса  (С вроде) с очаровательной брюнеткой за рулем, тож посигналил, но опять же бесполезно )))))))

ЗЫ на дорогах города зеленый ситрик с наклейками пежо- корса- ситро- клуба и рамками автофорума Ростова-на-Дону )))))))))  8)

vovchik

Цитата: Мушу от 05 августа 2010, 01:24:29и рамками автофорума Ростова-на-Дону )
вот это их наверное и пугает  ;D ;D ;D

ЖелтоКорса

Сан-Саныч,
Цитата: Сан-Саныч от 03 августа 2010, 23:50:58Привет с моим автографом в виде визиточки на лобовухе,под дворником оставил :D
Сан-Санныч, блин, я тут чуть голову с утра не сломала, кто мне ночью свою визитку оставил:-)))) удивил, вернее шокировал :-[

utez

И с чем я сегодня прокатился по Старо-Петерговскому?  ;)




Uschka


Maximus

Компания Opel рассматривает возможность введения "пожизненной гарантии" на свои модели. Об этом пишет немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на неназванные источники, знакомые с планами руководства производителя, сообщает Lenta.ru.

Ожидается, что "пожизненная гарантия" будет предлагаться для покупателей новых машин компании Opel, но будет действовать только до того момента, пока автомобиль не сменит владельца. О том, на какие именно модели планируется распространить действие гарантии, а также какие узлы не будут покрываться ее условиями, пока не сообщается.

utez

Uschka, спасибо, Аня!!  ;)

и еще одну фотку на опознание:


Autopsih

utez, ты всех знакомых заставляешь в фотоохоте участвовать?
Это же не твои фотки! Играй честно! >:D

utez


Пипончик

#640


02.08 в.о. ул. беренга :)

Добавлено: 07 августа 2010, 12:15:56




здесь номера КК :) может и случайность

Добавлено: 07 августа 2010, 12:18:03



04 августа 18.55

Autopsih

Пипончик, на первой фотке Максимус!
Влип, очкарик...(с) ;D ;D ;D

Uschka


Beyond_spb

Dade, моя тень на другом пляже,сегодня вернёться.
Я так понял с меня пиво? *DRINK*

Сан-Саныч

Цитата: ЖелтоКорса от 05 августа 2010, 09:29:45Сан-Саныч,
Цитата: Сан-Саныч от 03 Августа 2010, 23:50:58
Привет с моим автографом в виде визиточки на лобовухе,под дворником оставил
Сан-Санныч, блин, я тут чуть голову с утра не сломала, кто мне ночью свою визитку оставил:-)))) удивил, вернее шокировал

значит мы ещё и соседи ;D

Disketka

#645
Привет))) сегодня у ЦПКиО)))))  *DRINK*



Добавлено: 08 августа 2010, 23:57:44

utez, р520хо это Какие_проблемы))

sestrik

#646
а вот вчера мой веселый мигающий товарищ по дороге) кто ж это был?


Uschka


rado4ka


nevesel

дада ;))) разориться на пиве можно ;)))
кстате, как вам мои белые рамки?)

Теги: