Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка-15 раз отмерь, 8 раз отрежь

Автор Leshkam, 24 февраля 2010, 08:20:53

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

beetlejuice


Google

Leshkam


beetlejuice

Цитата: Leshkam от 27 февраля 2010, 16:24:59
vesel, купил своим бывшим?

нет
а себе бы купил по приколу )

прикол про хлопушку вспомнился . извините ...

Leona

Leshkam, Для отпарвки в Лондон или куда там, не помню:))) представляю при почтовом отправлении в инвойсе - тампон-флешка  :D

Leshkam

  Ничего-ничего..  ;D  Флешки бывают разных форм. Благо в данном случае от формы ничего не зависит.
А они продаются?

beetlejuice

Цитата: Leona от 27 февраля 2010, 16:26:50
Leshkam, Для отпарвки в Лондон или куда там, не помню:))) представляю при почтовом отправлении в инвойсе - тампон-флешка  :D

лестно . люди помнят где мои бывшие обитают .
даже я не всегда ...

можно скоро ждать фотки в желтой прессе ? )))

Mashulia

ой, мне как раз флешку надо купить! потеряла старую красивую  :(

kiratym

#782
Цитата: Uschka от 27 февраля 2010, 15:30:50У нас грядет очередная годовщина питерской ветки. Ищу коттеджи
Как далеко/близко должно быть место от Питера???

Добавлено: 27 февраля 2010, 16:38:41

Владислав Галкин умер....сегодня....я в шоке  :(

Katybat


Leshkam

#784
27.02.2010 17:03  Источник

ЦитироватьОфициальной позиции у ГИБДД относительно наказания за незаконно установленные газоразрядные лампы пока нет. Инспекторы не должны останавливать машины из-за ксенона.

Как рассказала газете «Мой район» начальник отдела пропаганды УГИБДД Татьяна Зыбина, в настоящий момент инспекторы не могут и не должны останавливать автомобили и оценивать степень законности установленных газоразрядных осветительных приборов, а также наказывать за них.

«Мы ждем разъяснений и указаний о порядке действий инспекторов, - сказала Татьяна Зыбина, - Наказывать за ксенон водителей пока не будут».

Таким образом, в случае остановки и требования решить проблемы с ксеноновыми фарами в настоящий момент незаконны. В такой ситуации можно звонить на телефон доверия ГИБДД и жаловаться на действия инспектора.

Правда, в ГИБДД не смогли ответить, сколько продлится эта неопределенность и когда за ксенон начнут карать. Все зависит от поступления инструкций. Пока же есть время на демонтаж незаконно установленного оборудования.

Polinka

случайности не случайны?  :-\
сегодня мою припаркованную малышку ещё раз обидели и скрылись с места. повреждения не значительны, но геморроя сами понимаете. надеюсь обидчика найдут накажут по всей строгости (хорошо, что дядечка-свидетель запомнил номера).

Katybat


Polinka


Uschka

Polinka, да уж... Не приятно. Знать бы таких гадов - подойти и попинать их машины от души.

Надюхин

Цитироватьесли человек ходит по улице в кроссовках это первый намек на рабоче крестьянское происхождение (назовем так что никто не обиделся ненароком)
vesel, вот уж не ожидала услышать от тебя подобной глупости неумности..

Uschka

У меня тотально убирают улицу!!! Перекрыли ее до утра, вывозят все машины и чистят до асфальта!!! ТТТ, может и бульвар даже вычистят!

Polinka

Uschka, мои поздравления  ;)

Добавлено: 28 февраля 2010, 19:17:20

Надюхин  :-*

Надюхин

#792
Ботинки итальянские casual повседневные

Кроссовки Nike, Life Style

Ну и чем кроссовки так уж сильно отличаются, что в них по улице ходить нельзя?..

nevesel

Надюхин, ну как минимум розовой уйнёй на пятке.)

Надюхин

nevesel, и вот из-за нее, судя по всему мне их нельзя на улице носить ;D Особенно если учесть, что под джинсами ее не видно. :D

nevesel

Надюхин, не наю. я не стороник кросовок. кеды. я кеды даж под костюм ношу.)

Надюхин

nevesel, я не сторонник шпилек, но мне в голову не придет связать их ношение с происхождением. Хотя ношение их повседневно считаю безвкусицей. Но это опять же мое ИМХО, и не более.

nevesel

Надюхин, ниче не понял.))
ты про шпильки или кеды?
а мб эт просто похмелье...  *DRINK*

Надюхин

nevesel, эт я как пример провела. Кеды с костюмом тоже сомнительное явление, хотя опять же куда идешь и по какому поводу.

nevesel

Надюхин, а помоему не важно. главное чтоб смотрелось.

Теги: