Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Химчистка(((

Автор Мося, 03 августа 2009, 14:25:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мося

Ужас...
Что делать???
В субботу у меня свадьба...
25 июля сдала мамину дорогую юбку, в которой она пойдет ко мне на свадьбу в химчистку. 29 июля юбка должна была быть готова. Приехала, а ее нет!  :o
1-го августа заехала еще раз, юбки нет. Позвонила в главный офис, сказали, чтобы перезвонила в понедельник. Сегодня понедельник, звоню... юбку потеряли!!!! surprised Что делать? В субботу свадьба!!! Завтра мама приезжает с моря, а юбки нет. Я в шоке!!! В химчистке говорят: "Напишите заявление, если не найдет в ближайшие 3-4 дня, то будем оплачивать стоимость юбки." А что мне их оплата??? В чем маме на свадьбу идти???   :'(

Google

GNM

ну что делать что делать, купить новую, не сидеть и не ждать пока она отыщется  ;)
и кстати поздравляю  ;) *DRINK*

Мося

Спасибо большое. Только такой больше нет. Она шилась в Париже в одном экземпляре одним хорошим дизайнером. Спасибо за поздравление.

GNM

Мося, жаль конечно, но в любом случае лучше 5 дней для подбора альтернативы, чем метаться в последний день  ;)

Мося

Ну да, ты права, просто обидно до слез! Как можно так халатно относится?!
Мама еще об этом не знает, завтра с отдыха вернется. Жесть...
Спасибо за поддержку!

red791

Мося,  крепись!! Согласна, надо подбирать альтернативу  на всякий случай. Надеюсь , что пропажу найдут.  ;)
И принимай поздравления!!! *DRINK*

Мося

red791, спасибо! :) Вот, выговорилась вам хоть и немного легче стало. :)
Спасибо вам большое!!!)
Кстати, химчистка называется ЛЕДА! Не сдавайте туда ничего. Я сегодня уже покопалась в интернете...в основном только отрицательные отзывы о ней!

red791

Самая быстрая и действенная реклама "из уст в уста"  ;D Отрицательная тоже! Точно туда обращаться не буду  :)

Теги: