Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Vip-avto Самара: у кого-нибудь были проблемы?

Автор sukhova, 01 мая 2008, 09:23:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stef

Приветствую всех, вот и я стал счастливым обладателем корсавчега:)
Брал в Вип- Авто на антошке только положительные эмоции:):):)

Google

admsam

stef, ну с покупкой-то всегда все ок. посмотрим, как с сервисом...

stef

Цитата: "admsam"stef, ну с покупкой-то всегда все ок. посмотрим, как с сервисом...

Кстати и сервис проверим на лояльность : завтра собираюсь посетить, появился какой-то одиночный звук при полном плавном торможении..... тормоз-шорох-полная остановка-корпус вперёд-корпус назад и ....звук похожин на пружину или может стойка или х.з. *09

admsam

Все, терпение к вип-авто и вип-авто-центру в частности иссякло!
ссылка устарела и была удалена, воспользуйтесь поиском
Сейчас буду выяснять у GM как их можно покарать.

stef

*15 ндаааа.... только одни эмоции.... на новоурицкого никогда не поеду

Ali

А про ТлтАвтофан кто ,что расскажет,не хочется мне в Вип Авто вообще ехать,они еще при покупке по скотски обслужили,в жигулевском салоне и то лучше относятся.

Alexei Ambrozev

Если эти пидормоты залезли в ваши механические части, стоящие на гарантии, то бойтесь, что они в ближайшее время выйдут из строя и они не повторятся никогда с предыдущими неисправностями, гарантия не имеет никакой силы, потому что вас не пускают в зону ремонта и это подразумевает полное доверие людям производящим ремонт, то бишь компании "вип авто". Безпроигрышный вариант выкачивания денег.

Juli T

Здравствуйте! присоединяюсь ко всем негативным отзывам про вип-авто! абсолютно некомпетентные, но ОЧЕНЬ жадные люди там работают.
была ситуация, когда обратилась в это заведение, потому что при заводе машины на холодный двигатель она тряслась как ненормальная.
Так мне эти с позволения сказать специалисты сразу (не осматривая авто и даже не выслушав) зарядили 27 тыс. рублей! типа двигатель вскрывать надо (а это уже 10 тыс.), чистить там все и т.д. и вообще все проблемы из-за плохого бензина, а это не гарантия! вот так! и не придерешься! в ремзону не пускают, все на "полном доверии" :(
я для начала решила диагностику сделать (880 рублей), оставила на ночь. Они мне утром отзвонились - говорят вообе проблем у вас нет. забрала машину - а все без изменений!

Теги: