Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Рождество по-гавайски – 9 января, 19оо – Ресторан «Кронверк», ул. Блохина, д. 9

Автор utez, 15 декабря 2008, 15:24:41

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Евгений-Архитектор


Google

corsa111


Leshkam

corsa111, версия, что нам это видео покажут в коттедже в Белокаменке.  Видимо на трезвую голову его смотреть не рекомендуется  :D ;D 

corsa111


catta

Тадасовна видео просим!!
Может видео выложено уже в просторах инета, в рейтингах на первых местах....в кинотеатрах аншлаги, битва за билеты...турне по городам России и зарубежья...собирает стадионы  ;D ;D

BLackBlondy


catta

BLackBlondy, в титрах, надеюсь, всё будет написано ;)) а то вдруг не узнаем себя))

web_designer


Rabinovich


Uschka

Onotole, у нас так часто встречи проходят, что у тебя будет масса возможностей исправиться!
Располагайся!  :)

Rabinovich


Uschka


Тадасовна

Мдааааа уж ! Посмотрела я это видео и ужОснулась :o ! Вроде всё номально  :-[ и действующие лица в порядке ! А вот что с оператором  :-\ сия действия? Непонятно !  Обещаю видео Вам показать не позднее завтрашнего дня. Только сильно не ругайте  :-[ и не критикуйте  :'( !! Оторвать  >:( руки  >:D оператору Вы сможете чуть позже !!!
P.S.     :-[  я вообще забыла про то, что есть видео !!! :P

catta


Тадасовна

В том то и дело !! Сама в шоке !!!

paw1973


catta

Тадасовна,  если в котедже бум смотреть, самое то!!! в резонанс с камерой и с оператором будем смотреть действо на видео...никто и не заметит ;))

Тадасовна

Цитата: catta от 25 января 2009, 22:48:34
Тадасовна,  если в котедже бум смотреть, самое то!!! в резонанс с камерой и с оператором будем смотреть действо на видео...никто и не заметит ;))
Если дотянуть :-X до коттеджа, то меня точно убьют  :-X!!!

Евгений-Архитектор


reckless

Есть мнение, что ничего фантастического на пленке нет, поэтому столь тщательно ныкать и откладывать ее показ ее нет смысла.

Тадасовна, если нужна помощь с монтажем - готов помочь. чуть знаком с adobe premiere  :-[


catta

reckless, да твоему племяхе просто подфортило с таким дядькой )))) вертолетики ...экстремальное вождение...тачки - cors'ы и т.д. ...да еще и  adobe premiere !!!
Тадасовна, сдавайся!!! )))

Теги: