Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На дорогах Петербурга. Дорожная сводка и автоновости СПб.

Автор Maximus, 20 октября 2008, 14:36:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maximus


5 ноября 2008 года в Петербурге состоится торжественное открытие сборочного автозавода General Motors. Событие намечается грандиозное, с обилием гостей самого высокого уровня, в том числе членов российского правительства, городских чиновников, а также топ-менеджеров автоконцерна.
http://opel.110km.ru/spbauto/26500.html

Google

Leona


Maximus


Mel

читала читала...... ничего не поняла - а что собирать то будут на заводе? *17  *07

Leshkam

Mel,
Цитироватьо стороны концерна поступали самые разные заявления в этом отношении. Предположительно это будут модели Opel - Corsa, Zafira и Vectra, кроме того, планировалась сборка внедорожников Chevrolet Captiva и Opel Antara. Крупноузловая сборка первого уже ведется в Петербурге с сентября 2007 года на заводе «Арсенал».

Флагманом петербургского производства все-таки обещает стать Opel Antara, который будет выпускаться в основных комплектациях: Essentia, Enjoy и Cosmo.

mickey-mouse

Maximus,

Вообще-то статья больше ГК "Лаура" посвещена нежели GM-у...
Короче, PR-ская статья по заказу "Лауры"

Maximus

10-00. Старопетергофский проспект в сторону центра стоит из-за ДТП, произошедшего на перекрестке с Рижским проспектом.
Как сообщает корреспондент «Фонтанки», столкнулись грузовик и легковушка. Грузовик, видимо, поворачивал налево со Старопетергофского со стороны Фонтанки, а легковушка ехала по Рижскому прямо в сторону Лермонтовского.

Maximus


Схема движения на одном из центральных перекрестков Петербурга Невский-Садовая на днях изменилась для ничего не подозревающих автомобилистов.
С конца минувшей недели запрещен правый поворот с Садовой на Невский при движении в сторону Сенной и разворот налево через проспект в этом же месте. Теперь на перекрестке висит знак, согласно которому двигаться следует только прямо.

Leona

Maximus, шикарно,млин! может,везде повесят знак "только прямо" *08

Maximus

Leona, пора брать на вооружение опыт москвичей - "жить и работать в одном округе".  *04

Leshkam

Ага, а Невский сделать пешеходным с выделенной полосой для высоких гостей и общественного транспорта   *19

Maximus


Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе СЗТУ, по
состоянию на начало этой недели по грузовому направлению на въезд в Россию на Выборгской таможне «Торфяновка» на сопредельной стороне стояли около 180 машин. При условии таможенного оформления в сутки более 700 автомобилей, проблем здесь не предвидится.

Также собралась очередь на МАПП «Ивангород» около 300 грузовиков. За сутки в Кингисеппской таможне оформляется около 200 грузовых автомобилей.

Vikki


web_designer

Блин, скоро по Невскому вообще реально будет передвигаться только пешком. Мало того, что налево не уйти нигде, дак теперь еще и направо запретили.  *15

Maximus

Въезд с Шафировского на обе стороны КАД с утра закрыт!!!

johngray

Цитата: "Maximus"Въезд с Шафировского на обе стороны КАД с утра закрыт!!!

Готовяцца к открытию участка КАД в районе Ржевки на полное развитие (4+4) панимаш  *20

Maximus

johngray, Ага! Ляпота!
Этот участок (4+4) в районе Шафировского/Рябовского ко дню Работников Автомобильного транспорта откроют.
Затем развязку в Дачном и 1 очеред ЗСД 25 октября запустят.  *04

vanutka

жесть что у вас творится просто! ура лужкову))))))
и как теперь в центре ездить? на фонтанке вроде был левый поворот на Невский в сторону пл восстания?

Maximus

Проехать по западной части Васильевского острова стало сложнее.

Как сообщает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, из-за прокладки сетей с сегодняшнего дня до 30 декабря ограничено движение транспорта по улице Наличная от дома №17 до Большого проспекта, по Большому проспекту от улицы Наличная до улицы Опочинина, по улице Опочинина от Большого проспекта до дома №3.

В связи с реконструкцией тепловой сети до 1 декабря ограничено движение транспорта по улице Шевченко от Малого проспекта до дома №29.
www.fontanka.ru

Maximus


В связи с проведением работ по капитальному ремонту автодороги Санкт-Петербург – Кировск с 22 октября 2008 года по 05 ноября 2008 года закрывается движение транспорта на участке дороги с 54 по 55 км. Движение грузового транспорта через город Кировск запрещено. Объезд города Кировска в направлении шоссе «Россия» организован по маршруту «Магистральное» шоссе в направлении к «Синявинским высотам» далее с выездом на шоссе «КОЛА» и в обратном направлении.
УГИБДД СПБ

Maximus


Трамвайные пути на Гренадерском мосту начнут ремонтировать до конца 2008 года, но не ранее 25 ноября.
Как сообщает БИА, такие сроки обозначены в условиях конкурса «выполнение работ по разработке проектной документации и капитальному ремонту объекта «Гренадерский мост (трамвайные пути)», объявленного Дирекцией транспортного строительства Санкт-Петербурга.
Все работы должны быть завершены не позднее 25 апреля 2009 года.

Maximus


В ночь с 30 ноября на 1 декабря мосты Петербурга разводить уже не планируется.

Впрочем, как подчеркнул директор петербургского Мостотреста Юрий Петров, все зависит от погодных условий.

По закону, если в течение трех дней температура воздуха меньше 8 градусов, навигация закрывается досрочно.

gauloises

Цитата: "Maximus"
Схема движения на одном из центральных перекрестков Петербурга Невский-Садовая на днях изменилась для ничего не подозревающих автомобилистов.
С конца минувшей недели запрещен правый поворот с Садовой на Невский при движении в сторону Сенной и разворот налево через проспект в этом же месте. Теперь на перекрестке висит знак, согласно которому двигаться следует только прямо.

Сегодня с утра обратил внимание что на этом перекрестке у Библиотеки уже стоят гайцы поджидая тех кто еще не знает. Коршуны!!

Uschka

Молодцы! На Бродского можно попасть только с канала Грибоедова. Как теперь на Невский выезжать?!

gauloises

теперь все будут переезжать Невский и у гостинки разворачиваться. Опять пробка :(

Теги: