Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Праворучка (настоящий самурай)

Автор Кевин, 17 ноября 2007, 14:57:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кевин

Последние две недели катаюсь на своей бывшей машине Toyota Carina ED 1994-го года выпуска. Двигатель 4S-FE 1,8л 125 л.с. МКПП.

Ребята, я хочу вам сказать, что я испытал шок. Эта машина с которой ничего не происходит. Она просто НЕ ЛОМАЕТСЯ и ВСЕ. Надежность просто фантастическая. С момента, когда я её продал прошло уже 70 тыс. км и почти 1,5 года. В машине не делалось НИЧЕГО кроме замены масла и колодок. При этом эксплуатация была самая жесткая ("выстегивали" по-полной). Состояние не изменилось.
Я вообще-то человек не очень то впечатлительный, но тут я просто офигеваю. Теперь понятно почему многие, да и я признаться тоже, впадают в гипнотический транс при виде трех овалов.
Все-таки вернусь я в стан Тойотоводов (а может даже и праворуких) после продажи Корсы.

Очень уважаю Toyota Motor Co. за то, что она способна выпускать такие вот супер надежные автомобили. Праворукий японец - настоящий самурай.

Google

Надюхин

Кевин, за 70 тыс на 13-летней машинке не меняли свечи *10  Действительно анриал *08

belaya_zaya

Кевин, мне кажется что просто раньше отношение было другое к автопрому у самих создателей, не было такой спешки к выпуску новых моделей, не было погони к тому чтоб удешевить модель всеми способами...ну и про контроль качества ваще молчу...

А вот у меня на БМВ...)))...тьфу...АУДИ..тоже за пару лет использования машинка была 91 года..ну ничего не скрипело, не ломалось, дизайн даже устраивал всем, если что-то и ломалось то только от нерадивого вмешательства сервисменов, типа там забыли че нить закрепить!

Так что я думаю тут не марка играет роль...а та эпоха в который мы щас живем...ибо зайди на любой форум любой тачки и у всех баги такие что не в сказке сказать, не пером описать((( К сажалению

Все ИМХО

Надюхин

belaya_zaya, согласна абсолютно!!! Раньше делали на совесть, а сейчас гонятся за дизайном и безопасностью, к сожалению в ущерб всему остальному *14

LIS

У меня тойота спринтер марино, уже более 3-х лет на ней ездию и до сих пор надёжностью поражаюсь. До этого и двое жигулей было и опель вектра. Скоро продавать буду и покупать намерен только праворульку!

Алиска

может раньше и делали на совесть, а японцы для внутреннего рынка все-таки превосходят всех и сейчас

Теги: