Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

"Зенит". Петербург. Поговорим о футболе?

Автор Leshkam, 14 июля 2013, 12:59:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leshkam


Google

Rabinovich


Rabinovich

Ростовчане вчера молодцом! 8) Да, не сильнейший состав Баварии, но все равно мощь та же.

Leshkam

#1578
  Зенит принимал Маккаби.  Игра была скучная, Закрытая.  Быстрых атакующих комбинаций не было с обеих сторон. Однако, два гола нам удалось запихнуть.  С этим и разошлись.   

Добавлено: 24 Ноябрь 2016, 22:55:36

   Краснодар сгонял  ничейку .  Все молодцы

Rabinovich

Цитата: Leshkam от 24 ноября 2016, 21:15:24Игра была скучная, Закрытая.
Самое приятное, что Керж забил 8)
Цитата: Leshkam от 24 ноября 2016, 21:15:24Краснодар сгонял  ничейку .  Все молодцы
Наверное худшая игра в сезоне. Чудом отскочили! И вышли в плофф

Leshkam

 Фейерический  проигрыш Зенита в Краснодаре.   *facepalm*  Краснодар владел мячом.  Прессинговал.  На последних минутах  Дзюбе удалось забить мяч, но победу в тяжелом матче удержать не смогли.  2:1.

Rabinovich

Как можно проиграть матч в дополнительное время *facepalm*
Первый гол- ошибка Зенита и фарт Краснодара. Но второй гол! Лодыгин мог бы и прыгнуть за мячом, кмк *facepalm*
Ну ладно, Спартак +6 8)

Надюхин

Закономернее была бы ничья конечно, но случилось то, что случилось. :-\ Ну и две грубых судейских ошибки, причем на мой взгляд бокового, неудаление Гарсии и гол Краснодара из офсайда.
Хотя конечно судить такой матч крайне затруднительно, пинали быстро очень.
Цитата: Rabinovich от 27 ноября 2016, 21:46:21Ну ладно, Спартак +6 8)
Да-да, теперь правда предстоит в снегу поиграть. :D Хотя и Зениту я думаю будет непросто с Уфой. :)

Rabinovich

Цитата: Надюхин от 27 ноября 2016, 22:09:32Ну и две грубых судейских ошибки, причем на мой взгляд бокового, неудаление Гарсии и гол Краснодара из офсайда.
Согласен по обоим пунктам. Но в случае с Гарсией, то надо было ставить пенальти, так как в штрафной вроде как ударил.
Ну и Лодыгин далеко не молодец. В связи с его очередной неуверенной игрой, смешно читать интервью Орлова, где он рассказывает, что Зениту и не нужен был Селихов. Кому кому, а Зениту он более нужен, чем нам 8)
Цитата: Надюхин от 27 ноября 2016, 22:09:32Да-да, теперь правда предстоит в снегу поиграть. :D
Велика вероятность игры на нейтральном поле. Ирга на этом огороде под снегом- это говно какое-то.  :-\

Надюхин

Цитата: Rabinovich от 28 ноября 2016, 12:38:57Ну и Лодыгин далеко не молодец.
Ну он вообще - песня. ;D
Цитата: Rabinovich от 28 ноября 2016, 12:38:57Велика вероятность игры на нейтральном поле.
Если я правильно понимаю, то первоочередно это резервное поле крыльев, в Саранске.... *facepalm*

Rabinovich


Надюхин


Rabinovich

Кажется Самедов вернется. Видимо не верит в чемпионство Локо 8)

Надюхин

Ну у Самедова очевидный конфликт с Семиным. В целом есть конечно риск повторения Широкова, но может и отыграет годик на уровне.

Надюхин


Rabinovich

Надюхин, к счастью нет *facepalm* В рабочее время. Я так понял, что наши ребята уже стали чемпионами и не стали напрягаться >:D

Надюхин

Rabinovich, ну не совсем так конечно, Кутепов напривозил, ну и забивать надо было Ещенко. А так после второго сломались. Ну надеюсь это будет хорошей оплеухой и в понедельник поправят ситуацию.

Rabinovich

Цитата: Надюхин от 02 декабря 2016, 01:14:02Ну надеюсь это будет хорошей оплеухой и в понедельник поправят ситуацию.
Еще бы хотелось, чтоб Квинси взбодрился. А то он последние пару месяцев не аллё :( Если не он и не травмированный Зе, то кому еще решать исход матча?

Rabinovich

#1593
ЦитироватьПолузащитник "Зенита" Аксель Витсель в интервью "Фонтанке" подтвердил свое недовольство работой судей в матче премьер-лиги с "Ростовом" (1:1). По его словам, решения арбитра сказались на итоговом результате.

– Я просто сказал, что это была важная игра для нас. Мы могли поддавить "Спартак", который идет на первом месте, – отметил Витсель. – Во втором тайме был пенальти в ворота "Ростова" – когда Навас уронил Кокорина. Стопроцентный пенальти. Но потому, что мы "Зенит", и потому, что это важная игра, пенальти не назначили. "Спартак" или ЦСКА – в их пользу такие пенальти назначают. После игры в микст-зоне я сказал журналистам: как судья может назначить пенальти, если он не сконцентрирован на игре?! Он не знал, кому он выписал желтую карточку.
За 16 матчей Спартак ни разу не исполнял пенальти  8) Но Витселю надо же поныть. У Луческу научился, что ли

Добавлено: 05 декабря 2016, 21:41:55

+5 очков от Зенита до весны 8)
Глушак великолепно проводит концовку года. Последние 15 минут были ужасно нервными, велика ответственность и в головах еще это поражение в Самаре, но выстояли *DRINK*

Leshkam

  Сегодня жеребьевка на Лигу Европы. Зенит играет 16 февраля у "Андерлехта"  и ответочку 23-го на Петровском. 

  Весной в Лиге Европы  "Ростов" сыграет со «Спартой», а "Краснодар" — с «Фенербахче».


Rabinovich

Вполне проходимые соперники. Краснодару будет сложно и Ростову, в силу их неопытности

Rabinovich

Зенит все же подписал вратаря- Лунев (Уфа)
А мы взяли защитника Джикия! Я рад. Хорош, молод и с паспортом

Rabinovich

Зенит с 0-2 выиграл у китайцев 5-2.
У нас сегодня + Самедов и Луис Адриано. По последнему есть вопросы, но вдруг заиграет

Leshkam

#1598
Еврокубки удачно начались для российских команд. Ростов и Краснодар выиграли свои поединки.

Зенит  пока выглядит печально.   Иванович провалил свой край. Шатов не в форме. Цетр поля обе команды проходят быстро.  И первый тайм закончен с двум мячами не в нашу пользу.  Посмотрим дальше. 

Добавлено: 17 февраля 2017, 01:03:47

Вышедший Данни оживил игру, но успехом она не увенчалась. Команда в целом выглядит так же плохо как и перед сборами.  мистер румын не построил ничего нового, несмотря на кучу прикупленных игроков.   :'(

Rabinovich

Цитата: Leshkam от 17 февраля 2017, 00:08:34мистер румын не построил ничего нового, несмотря на кучу прикупленных игроков.   
с такой игрой я не вижу шансов на прохождение в следующий этап

Теги: