Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На дорогах Петербурга. Дорожная сводка и автоновости СПб.

Автор Maximus, 20 октября 2008, 14:36:59

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

johngray

Открывается только заезд с Непокорённых в сторону КАД и с Пискарёвки (из центра) в сторону КАД. Ну и трамваи до кучи пустить думают.
Остальную часть к концу года, да и то не факт.

Google

Rabinovich


Uschka

ЦитироватьНа Караванной улице заканчивается обустройство демонстрационной зоны платной парковки на дорогах Петербурга: здесь установлены четыре паркомата, нанесена разметка, установлены информационные щиты. Официально она заработает 10 сентября: с этого дня водители смогут пройти все этапы оплаты, но пока – в тестовом режиме, без перевода денег. Как выяснила «Фонтанка», поставкой паркоматов и созданием сайта park.spb.ru занималась московская компания, которую Смольный привлек для этой цели без конкурса.

Обустройством демонстрационной зоны платной парковки на Караванной улице занимались сразу несколько подрядчиков. Летом компания «Возрождение» вела здесь ремонт тротуаров и в рамках этих работ уложила на проезжую часть каменную плитку. Плитка положена таким образом, чтобы обозначить места под стоянку автомобилей. На некоторых участках улицы парковочные места обозначены традиционной разметкой. Кроме того, «Возрождение» подвело сети под паркоматы и установило столбы для дорожных знаков: в общей сложности здесь оборудовано 114 машино-мест. Сами знаки повесила ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения».
Вчера видела своими глазами, даже фотки выкладывала в инста - работа кипит полным ходом.

palebaby14

Люди, объясните как ездить по развязке Дачное:) Спасибо )

Leshkam


palebaby14

Я столько не употребляю, сколько авторы этой схемы )))
мне бы комментарии )

Добавлено: 09 сентября 2014, 10:13:57

Если я правильно понял, то двигаясь со стороны предпортовой сразу уйти налево (по красной стрелочке), минуя зсд-север снова свернуть налево, то  попадаешь на пункт оплаты проезда.Я правильно понял?

Leshkam

palebaby14, вообще-то от Предпортовой ты никуда не должен сворачивать. Просто держись левее и гони прямо. Ты тут крюк делаешь?

palebaby14


Leshkam


Принцесса на белом коне


HelloKittyFun


palebaby14

сегодня еще с утра ленинский проспект с каких-то пирогов закрыли (метро ),а вечером еще сообщение о бомбе на технологическом институте, в результате чего три станции закрыли. Короче день катаклизм в Питере сегодня

Nat_nds

Цитата: Принцесса на белом коне от 10 сентября 2014, 18:17:07
Говорят они еще стоят :o
http://spbvoditel.ru/2014/09/10/044/
Вот странно в новостях говорят пострадал один авто и фура, а на видео чётко видно что род фурой смято второе авто серебристлое  :-\
Его не заметили? Или как

HelloKittyFun


Rabinovich

Цитата: HelloKittyFun от 11 сентября 2014, 11:38:10Народная с утра мертво стояла. Что опять на кольцевой?
ехал около 9 утра от Дальняка к мосту- нормально двигалось

HelloKittyFun

От большевиков до дальняка мертвяк был из дома по дворам выбирался

Rabinovich


HelloKittyFun

Да не норм всегда минуты три пяиь а сегодня  пипец дворами минут 15

TonF

Поговаривают что Большой Обуховский мост будет на ремонте и движение на нем будет ограничено двумя полосами с 15 сентября
Будьте бдительны и терпеливы, ожидаются пробки  >:(

Leshkam

  120 тонн соли на зимних дорогах обещают высыпать наши дорожники. Правда
Цитировать"В Приморском районе проводят эксперимент и солью не пользуются вовсе, а убирают.
-удивился наш вице-губернатор.  ;D

Rabinovich

Цитата: Leshkam от 18 сентября 2014, 14:37:14солью не пользуются вовсе, а убирают.
Казалось бы, логичное решение- убирать, но нет, лучше реагентами залить *facepalm*

Uschka

ЦитироватьПразднование Курбан-байрама пройдет 4 октября.

Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры, в этот день с 07:00 до 10:30 движение по Петроградской стороне будет ограничено.

Речь идет об участке Кронверкского проспекта от улицы Куйбышева до Каменноостровского, Крестьянском и Конном переулках.

Leshkam

  Законники определись со штрафом за нарушение правил платной парковки. источник
3 тысячи рублей  и в случае превышения оплаченного времени более чем на 10 минут.  Еще часы будем сверять по железным ящикам.  *facepalm*

Uschka

ЦитироватьКроме того, штраф будет выписываться, если машина занимает более одного парковочного места, но оплачено только одно.
Вот это радует. А так даааа, закон просто блеск.

Leshkam

  Опять откладывается.. По некоторым вопросам прям недетское рвение наши госорганы проявляют, А по животрепещущему вопросу - зарываются в бюрократии.

Теги: