Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Покупка Opel Corca D

Автор Finger, 21 декабря 2013, 04:43:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Finger

Моё почтение всем корсавчанам!
Хочу приобрести Opel Corca D, 1.4, 2008-2009, автомат, полная комплектация Космо, от 50 000 - 100 000 км.
Подскажите, на что обращать внимание? На сколько обращать внимание на пробег?
Автомобиль первый, эксплуатация: СПб

Премного благодарен!

Google

Stels93

привет, если нет опыта покупки автомобилей, нету друзей (знакомых родственников) и расчитывать надо только на себя. то вариантов не много. :
1. купи себе прибор "толщиномер"(хороший от 5000-6000руб.) для проверки лакопокрасочного покрытия (узнаешь что красилось и это повод подумать о покупке или торга)
2. не торопись и  не гоняйся за дешевизной (чудеса бывают только в сказках)
3. если автомобиль понравился но нету оригинальной сервисной книжки (не все изза дороговизны обслуживаются у офицалов тем более спустя 3-4 лет) то понравившейся автомобиль лучше всего закатить на автосервис которому можно доверять выполнить полную диагностику.
4. многие желают купить автомобиль б/у в отличном состоянии и в максимальной комплектации, но поверь лучше средняя комплектация и ровный хороший автомобиль, чем автомобиль с поворотными фарами люком и тд и тп но ушатаный и восстановленный в "сервисе гараже у "гостей")

TigerAmur

Когда пишут "Ездила девушка" меня это немного напрягает и это скорей минус, чем плюс ИМХО. Представляется сразу, что взяли машину на "научиться водить".

ТАЯ

хочу купить машину 2006 года, OPEL CORCA, коробка робот, какие могут возникнуть проблемы? что посоветуете начинающему водителю?

Akv

2 Finger,

почитай пару статей на тему подбора авто с пробегом, выбери 5-6 вариантов, отсмотри (после 3-4 осмотров придет понимание, на что обращать внимание). Задача при первом осмотре авто, отбраковать откровенный шлак.

Далее - гони на диагностику в сервис понравившуюся машинку(и) ("Формула Опель", например, либо другой профильный по Опелям - но профильный(!). В гараж к Ашотику не надо).

Самая беспроблемная по результатам диагностики покупается.

PROFIT!!!

P.S. толщиномер не нужен! 




Теги: