Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Рейтинг: 0

Не работают наружные зеркала стеклоподъемники

Автор Иван1982, 21 декабря 2013, 22:22:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван1982

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что это может быть:  слушал громко музыку и в какой то момент магнитола заткнулась, так же перестали работать стеклоподъемники и регулировка наружных зеркал на опель корса 2003 года, кто нибудь знает как исправить своими силами?   

Google

miklogin

Иван1982, двери не оторвало?)))

по теме- наверно от вибраций контакт или разъем отошел

Иван1982

Да не, двери целые  ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Уже все работает, предохранитель перегорел, просто не сразу его нашел.

Евгений1517

#3
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!! :-\ Опель корса 2003 коробка робот ' когда заводишь машину на тобло коробки загорается "F" и машина не заводится , поменяли жидкость DOT4 и не чего не изменилось , когда отверткой закручиваешь шток на коробке и скидываешь клевму загорается "N" , машина заводится и едет .На перекрестке сама включается "F" и машина отказывается двигаться дальше. прочитал что робот както нужно обучать ,но таких умов в нашем г. Герое Мухосранске нет .П редлогают менять все по очереди но с какого конца начинать не говорят.Если ктото сталкивался не поленитесь пожалуйсто ответить.

Добавлено: 23 Декабрь 2013, 00:52:59

P.S.   В обоих положениях и "N" 'F" ошибка двигателя не загорается , а тестер при включенном зажигании ее показывает и гасит как положенно. ПОЧЕМУ :(

Добавлено: 23 декабря 2013, 00:59:35

Самое главное что не каких посторонних шумов , небыло  и нет . просто приехал домой заглушил как обычно машину и пи..............ц полный . Остается только O0 ;D

Теги: