Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сонет 57. Флуд в Петербурге.

Автор Leshkam, 08 октября 2013, 11:03:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nat_nds

я вот сразу про брата своего подумала))
Леленька его видела в Москве
он у меня под два метра ростом -дядя лошадь такой, и в 17 лет он был не меньше, что самое смешное что и одноклассники его такие же.
я уверена что они не единственные детки переростки )))
вот почему такие лоси теперь не могут  сами после 22 часов добираться до дома? от них самих бы защитил кто  ;D

Google

vanutka

Цитата: Leshkam от 05 декабря 2013, 12:19:06
Наши опять отличились.   Ввели комендантский час для детей  до 18  лет.   *???*     НЕ ходите детки по болотам в ночное время..  >:D
В москве он давным давно есть. Другой вопрос, отслеживают ли нарушения

Uschka

Цитата: Rabinovich от 05 декабря 2013, 14:20:26этого рыжего таракана давно пора отдать на принудительное лечение
+ 1.
Цитата: Leshkam от 05 декабря 2013, 12:51:11Uschka, за детьми должны следить родители.
Правильно. А родители где? Или дома (в большинстве случаев), или где-то на гульках. А на гульках за детьми не следят уж точно.
В эти выходные сидели с приятелями в одном хорошем ресторанчике. Так вот там ребенок двух лет чуть не вышел на улицу. Бегал-бегал по ресторану, потом увидел двери на улицу, пошел к ним, стоял исследовал, потом открыл одну, стал в тамбуре ко второй пристраиваться. Я рванула его вылавливать, а приятельница рванула мамашу бесшабашную по ресторану искать. Еще б минута - и вышел бы малец на Невский проспект. Хорошо, что выход был на наших глазах. А то публика вообще на мальца внимания не обращала. А ты говоришь "родители должны следить". За 14-летними то всяко меньший уход и внимание. А дури у них в голове еще ого-го. Пусть по ночам все же дома сидят и книжки читают. Да и хобби массу можно найти, которые реализовывать можно по вечерам, сидя в уютной квартире.

Leshkam

Uschka, я поняла что у нас с заксе сидят такие волнующиеся родители, которые путают 15-летнего мальца с 2-леткой.  Да не вопрос.  Вы строите свое будущее сами.. На книжечки, которые они у вас по вечерам читать будут,  не забудьте наклеить 12+, 16+, 30+   дабы не перепутали, и не взяли с полки не соответствующие возрасту..

Rabinovich

#2354


Добавлено: 05 декабря 2013, 15:25:34

Uschka, Анна, ты несешь фигню)
Цитата: Uschka от 05 декабря 2013, 15:12:14Так вот там ребенок двух лет чуть не вышел на улицу. Бегал-бегал по ресторану, потом увидел двери на улицу, пошел к ним, стоял исследовал, потом открыл одну, стал в тамбуре ко второй пристраиваться. Я рванула его вылавливать, а приятельница рванула мамашу бесшабашную по ресторану искать. Еще б минута - и вышел бы малец на Невский проспект.
За ним должен следить полицейский?
Цитата: Uschka от 05 декабря 2013, 15:12:14За 14-летними то всяко меньший уход и внимание.
Именно! Зачем тогда ограничивать его время?

Это абсолютно разные вещи: ребенок двух лет и 14летний подросток. Ты хоть раз в жизни видела на улице после 22-00 ребенка 2-х лет без родителей? 8)

Leshkam

Цитата: Nat_ndsпочему такие лоси теперь не могут  сами после 22 часов добираться до дома
Потому что у них мозг не развит. И о сексе им рано разговаривать..  :-X
 

Леленька

Цитата: Uschka от 05 декабря 2013, 15:12:14Пусть по ночам все же дома сидят и книжки читают. Да и хобби массу можно найти, которые реализовывать можно по вечерам, сидя в уютной квартире.
я вот с 17 лет жила одна, а подруга моя школьная в силу того, что пошла в школу с 6 лет, с 16 лет и что? Родители за 5000км. получается в таком случае "дети" не могут тупо сходить куда-нибудь (концерты, театры)?!?!

Leshkam

#2357
Цитата: RabinovichТы хоть раз в жизни видела на улице после 22-00 ребенка 2-х лет без родителей? 8)

И тут я увидел крошку Тиффани и подумал: "Что делает маленькая девочка в толпе монстров и зачем ей учебник по квантовой физике?" На вид Тиффани лет восемь, рановато будет квантовую физику зубрить. Выходит, она – не та, кем кажется, и наверняка замыслила недоброе... (с) MiB



Rabinovich

Цитата: Леленька от 05 декабря 2013, 15:29:24я вот с 17 лет жила одна, а подруга моя школьная в силу того, что пошла в школу с 6 лет, с 16 лет и что?
Как что??? Читала бы книжки вечерами!!!!!!!1111

Leshkam

Цитата: RabinovichЧитала бы книжки вечерами!!!!!!!
Да, да.   Мама, я тут книжку читала у Васи, но не заметила, что уже 23, так что я у него останусь, мы еще почитаем.  8)

Nat_nds

Цитата: Leshkam от 05 декабря 2013, 15:26:34
  Потому что у них мозг не развит. И о сексе им рано разговаривать..  :-X
 
а причем тут секас?что бы добраться откуда то до дома, просто тупо из точки а в точку б. не обязательно о секасе разговаривать )))

Andrico


Леленька

Цитата: Rabinovich от 05 декабря 2013, 15:35:15Читала бы книжки вечерами!!!!!!!1111
ага, или крестиком вышивала ;D

Nat_nds

Цитата: Andrico от 05 декабря 2013, 15:38:45как причОм? :) Наталья, не тупи! ;D
так. я запуталась. похоже нить мысли утеряна  :D
я то про то что после концерта, тренировки и т.д. детка 16-17 лет два метра говорящая басом безопасно может и сама домой доехать даже после 22, их не надо закрывать дома  )))

Leshkam

Nat_nds,   так у нас же все из этого тянется.  Секс-шопы, кабаки и прочее, что не должно быть доступно детишечкам до 18-ти после 22 часов.   Бабуля, ты же не в маразме.  ;D 

Nat_nds

Цитата: Leshkam от 05 декабря 2013, 15:46:16Секс-шопы, кабаки и прочее, что не должно быть доступно детишечкам до 18
да и пусть недоступно, пусть их не пускают туда, но по улице перемещаться то почему низя?  :D

Andrico

Цитата: Leshkam от 05 декабря 2013, 15:46:16Секс-шопы, кабаки и прочее, что не должно быть доступно детишечкам до 18-ти после 22 часов
Растлённые германические дети были бы в шоке :)

Leshkam


Nat_nds

и ваще, как же раньше замуж то выдавали до 18?
Помните как Джульете мать говорила? а ведь ей не было и 14 лет )))
ЦитироватьМеньших лет, чем ты,
Становятся в Вероне матерями,
А я тебя и раньше родила

Uschka

Цитата: Rabinovich от 05 декабря 2013, 15:22:29Ты хоть раз в жизни видела на улице после 22-00 ребенка 2-х лет без родителей?
Я видела на улицах толпы малолеток 11-12 лет без родителей после 22 и у меня возникает резонный вопрос - что они там делают? Имхо, 22 - это достаточно позднее время и нефиг деткам шататься по улицам. Насчет спектаклей уже поднимали вопрос и наверняка будут какие-то коррективы, ибо та же вполне детская "Свящая красавица" заканчивается около 23.30.
Насчет тренировок - все учреждения дополнительного образования (секции и пр.) работают до 20.00, это ограничение СанПиНами, так что с 8 вечера до 10 - вполне достаточно времени. А касаемо тренировок в коммерческих структурах - почему не пойти на тренировку раньше? После школы поел, пошел на тренировку, вернулся домой до 22 и спокойно сидишь, уроки делаешь.

Кстати, не далее как пару месяцев назад Корса-клуб быстро разбрелся по домам в 21.30 со словами "завтра рано вставать", "далеко ехать", "устал" и пр. Так почему же 30-летние дяди и тети считают время 21.30 - поздним, а для малолеток это ранний вечер?  :-\

Nat_nds

Цитата: Leshkam от 05 декабря 2013, 15:55:55Nat_nds,  ;D   Тебе точно есть 18?   
с утра было больше чем 18 точно, а ща я уже сомневаюсь  ;D ;D ;D

Andrico

Цитата: Uschka от 05 декабря 2013, 15:58:1530-летние дяди и тети считают время 21.30 - поздним
взрослые дяди и тёти склонны работать и уставать, а потом ещё рано вставать  *facepalm*

Nat_nds

Цитата: Uschka от 05 декабря 2013, 15:58:15Так почему же 30-летние дяди и тети считают время 21.30 - поздним, а для малолеток это ранний вечер?  :-\
потаму что 30летние уже старперы и у них песок сыплется, а молодежь на то и молодежь  :D

Leshkam

#2373
Цитата: UschkaПосле школы поел, пошел на тренировку, вернулся домой до 22 и спокойно сидишь, уроки делаешь.
Даааа, школу окончил, и иди к мамочке, чтобы она тебя на Аиду отвела и потом домой вернула.. Хотя, может старшего товарища попросить? Вот, соседу Мишке уже 22. Наверное, может девочку 17 лет в театр сопроводить и вернуть после 23-х.. Чай взрослый. Заманчиво, однако, заманчиво..    :-[   А бывшие одноклассники - сопляки. У них прав нет. Пусть дома сидят. Книжки читают. 

 




Добавлено: 05 декабря 2013, 16:14:12

Цитата: Uschkaне далее как пару месяцев назад Корса-клуб
А не далее чем два года назад были ночные сейшны и опенэйры.   Может просто компания стала скучная и проще вежливо отмазаться?  Раньше часу редко кто спать ложится.. Как мне кажется..  :-[

Uschka

Цитата: Leshkam от 05 декабря 2013, 16:05:40Даааа, школу окончил, и иди к мамочке, чтобы она тебя на Аиду отвела и потом домой вернула..
Видимо, у меня другие рамки воспитания. Ничего оскорбительного в том, что меня родители просили не шляться по улицам в ночи я не видела. Все равно после 22-23 кроме ночных клубов и круглосуточных кафе-магазинов ничего не работает. Поэтому вполне логично поздно вечером быть дома.
Кстати, тренировки поздно вечером вредны для организма, это уже вполне доказанный научный факт.

Теги: