Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорога приключений-14. Санкт-Петербург, 20 апреля

Автор Uschka, 05 февраля 2013, 18:00:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kiratym

diseba, Tortuga, поздравляю с 3-м местом и жду вас на награждении победителей, которое состоится 13 мая в 20:00 в магазине "Трамонтана" по адресу ул. Бронницкая 24   *DRINK*

Google

Леленька


RoFeLo в законе

Uschka, АНЯ - ТЫ ГОВНЯШКА, так и запиши, нытичка. Киратим взяла к себе на борт 2 человек из КК, а ты сопли по воротнику возишь. Хорош уже АНЯ.

Елена и Ко - дело реальное сделали, респектос.

Nat_nds

Цитата: kiratym от 01 мая 2013, 20:06:58поздравляю с 3-м местом
ага!!!
все таки не подвинули вас!!!
ура товарищи!поздравляююю!  *DRINK*

Принцесса на белом коне

Я присоединяюсь к поздравлениям, извините, что так поздно!!! Третье место - это реально круто!!!! *DRINK*

Tortuga

#230
Ребята, спасибо еще раз  за искренние поздравления и теплые слова!!!  *CC*
повторюсь, что сами не ожидали.  :-[

kiratym

RoFeLo в законе, Nat_nds, Принцесса на белом коне, СПАСИБО! Мы просто шли к этому (лично я) 6 Дорог :)  *DRINK*

_Марго_

#232
Ребята поздравляю вас с 3 местом!!!!! Вы молодцы!!!!!


Добавлено: 07 мая 2013, 16:05:18

RoFeLo в законе, Nat_nds, Принцесса на белом коне еще раз прошу у вас прощения за то что подвела  :-[ 
Золотой запас занял свою золотую серединку!! Молодцы!!!

Принцесса на белом коне

_Марго_, ничего страшного! Всякое бывает!
Кстати, я уже придумала новое название для экипажа, но пока оставлю это в тайне 8)

Uschka

Еще раз поздравляю команду Девчата+ с заслуженным третьим местом! *CC*
Награждение победителей состоится 13 мая в 20:00 в магазине "Трамонтана", расположенном по адресу ул. Бронницкая 24. Приглашаем победителей и всех желающих пообщаться.

Система gps-треккинга показала свою работоспособность и со следующего ралли станет обязательной в классе SPORT, а, возможно, и в FUN.

Всего в тестировании приняло участие 63 экипажа. Из них - вообще не нарушали скоростного режима -- 2 команды, нарушали в пределах 10-30 км/ч -- 16 команд, нарушали более чем на 30 км/ч -- 38 команд.  *facepalm*

Т.к. использование системы в это раз было тестовым, штрафные санкции к нарушителям не применялись. С введением обязательной системы, появится однозначная таблица штрафов за нарушения и поводов для дисквалификации.

Со следующего ралли будет введено контрольное время нахождения экипажа на маршруте. Его величина (скорее всего, 8 часов) будет объявлена вместе с анонсом ралли.

Протяженность маршрута ралли, набор технических этапов и их организация будут откорректированы, таким образом, чтобы 80% экипажей успевали за контрольное время пройти весь маршрут.

kiratym


Tortuga

#236
УУУРРРААААА! Наградили!!!! Дима, Твоя медаль и подарки у меня!!!
Блин, фотки не выложить с награждения!!! уменьшать их что ли надо???


Теги: