Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорога приключений-14. Санкт-Петербург, 20 апреля

Автор Uschka, 05 февраля 2013, 18:00:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nat_nds

зато у них вождение в слепую началось еще до старта  ;D

Google

Corsatylechka


Принцесса на белом коне

Nat_nds, я на этом слепом вождении покрылась холодным потом. Нереально страшно, а еще когда нифига не видишь как-то иногда теряешься в пространстве, от напряжения путаешь право и лево ;D

Nat_nds

да я помню кода Андрей кричал право право а ты все влево  ;D

Принцесса на белом коне

Nat_nds,тебе наверное было совсем страшно ;D В общем надо чаще тренироваться...я блин...вспомнила слова своего инструктора ( ему мое "руление" никогда не нравилось), что "должна понимать в каком положении у тебя руль, даже если у тебя завязаны глаза!"

Tortuga


Corsatylechka

Цитата: Tortuga от 22 апреля 2013, 11:24:50
а мы какими уехали,такими и приехали !!! :P
Не показатель, ты же знаешь )))))

kiratym

Цитата: Corsatylechka от 22 апреля 2013, 09:46:09при подъезде к Аннолово увидеела свадебную машинку с кучей шариков
это были мы

Добавлено: 22 апреля 2013, 14:20:28

Цитата: Uschka от 22 апреля 2013, 09:51:54Мне кажется, что свадебным дадут меньше баллов, уж слишком много их было 
да-да, нам можно и не давать бонус  ;D

Tortuga

Цитата: kiratym от 22 апреля 2013, 14:19:51
это были мы

Добавлено: 22 Апрель 2013, 14:20:28
да-да, нам можно и не давать бонус  ;D
гы- гы!!!

Добавлено: 22 апреля 2013, 17:23:09

;D

Uschka


Corsatylechka

Цитата: kiratym от 22 апреля 2013, 14:19:51это были мы
Ну не факт, хотя возможно, что именно вас я пропустила уже на тропе к шоссе, я на беременном гольфе была и в сторону отъехала.

kiratym


Tortuga

#212
в группе контакта выложены предварительыне результаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы  пока  предварительно на 3 месте!!!!     ;)

Nat_nds

Цитата: Tortuga от 27 апреля 2013, 16:12:36Мы  пока  предварительно на 3 месте!!!! 
супер!!!! надеюсь вы там и останетесь  *CC* ну или выше
в смсле что не станет хуже после депиляции  ;D

ну мы хоть не на 100 ом )))
54 это как обчно наш размер  :D

Uschka


RoFeLo в законе


kiratym

Давайте дождемся окончательных резалтов, а то слишком много аппелировавших, а нам-то и нечего предъявить, т.к. все зачли )))))

Corsatylechka

Цитата: kiratym от 24 апреля 2013, 21:54:42если эту - то мы
Вполне возможно,только мне показалось, что за рулем блондин в очках.....

Uschka

Обновили результаты. Молодцы, "Девчата +", вряд ли кто-то до третьего места с аппеляциями допрыгнет.
Хоть Лена в прошлом году и заявляла, что никакого отношения к КК не имеет - поздравляем!  *DRINK*

kiratym

Uschka, ну я уже в курсе, что ты баба-то злопамятная, но не настолько же?!  ;D
В этот раз со мной было 2 Корсо-клубня, а в прошлый - Сид-клуб ездил :)
За поздравление СПАСИБО  *DRINK* от тебя оно еще ценнее, чем получить саму награду ;)
Поздравляю КК и МК с третьим местом, надеюсь, что нас аппелирующие не скинут ниже  *CC*
Команда наша была очень сплоченной, такое ощущение, что мы не первую игру играли. Спасибо Наде и Диме. Ну и моему мега-штурману Свете (Сид-клуб)  *DRINK*

Tortuga

#220
Цитата: kiratym от 29 апреля 2013, 20:52:56
UschkaКоманда наша была очень сплоченной, такое ощущение, что мы не первую игру играли. Спасибо Наде и Диме. Ну и моему мега-штурману Свете (Сид-клуб)  *DRINK*
а че Кирилла жестко вычеркнула?))) Спасибо тебе, что в последний момент меня подобрала!!!  *DRINK* иначе сзади было бы более свободно и чище!!!  ;D
Действительно как то было все слаженно,весело и слишком уж гармонично!)))  ;D  вот точно не сказала бы, что этот экипаж ехал вместе впервые!!! т.к. не было и намека на дедовщину  и не сплоченность;)

блиииинн чертов переезд в колпино и само колпино двухчасовое *facepalm* ;D  результаты могли бы быть лучше же еще!!! >:D  :-[

Цитата: kiratym от 29 апреля 2013, 20:52:56Поздравляю КК и МК с третьим местом, надеюсь, что нас аппелирующие не скинут ниже 
тсссссс!!!!  :-X я пока даже не узнаю какие призы дают!!! что бы не сглазить  ;) :-[  и честно говоря верить не верю на всякий случай!!!))


Цитата: Uschka от 29 апреля 2013, 17:31:34Молодцы, "Девчата +", вряд ли кто-то до третьего места с аппеляциями допрыгнет.
переплюнь 3 раза  8)  ;)




Цитата: Uschka от 29 апреля 2013, 17:31:34Хоть Лена в прошлом году и заявляла, что никакого отношения к КК не имеет - поздравляем! 
ну вообще то аж два человека было из КК  >:D

Uschka

#221
Цитата: kiratym от 29 апреля 2013, 20:52:56баба-то злопамятная
Я не баба. На этом, думаю, дискуссию лучше прекратить.

Добавлено: 29 апреля 2013, 21:16:51

Цитата: Tortuga от 29 апреля 2013, 21:06:12ну вообще то аж два человека было из КК
Цитата: kiratym от 28 апреля 2012, 10:00:51
Нашему экипажу сорока на хвосте принесла, что нас включили по каким-то неведомым для нас причинам в клубный зачет, то выгоняли из клуба, то теперь включаете в клубный зачет  :-\

Поэтому просим нас исключить из клубного зачета, т.к. кроме марки машины нас с клубом ничего не связывает, и наш экипаж выступал за Сид-клуб.
Ну теперь, славате, и марка машины не связывает.
Слово не воробей...

kiratym

#222
Цитата: Uschka от 29 апреля 2013, 21:10:36На этом, думаю, дискуссию лучше прекратить.
а то что, еще раз минусанешь?  ;D да, время тебя, увы, не меняет  *facepalm*
усе, будем считать, что я не вижу твои посты, ты -мои, как в старые "добрые" времена.
В слове "баба" грубого ничего нет, литературу читать надо ;)

Добавлено: 29 Апрель 2013, 21:19:56

Цитата: Uschka от 29 апреля 2013, 21:10:36Ну теперь, славате, и марка машины не связывает.
Цитата: kiratym от 29 апреля 2013, 20:52:56ну я уже в курсе, что ты баба-то злопамятная, но не настолько же?!  ;D
я не претендую на то, что выступала от КК, у меня была хорошая команда и она пока занимает 3-е место :)

Добавлено: 29 апреля 2013, 21:21:22

Цитата: Uschka от 29 апреля 2013, 17:31:34Да, у меня много недостатков... Простите меня, идеальные люди!
отличная подпись  ;D

Tortuga

#223
Лена, Моккеич - Мокка клуб
Я, Дима - Корса Клуб
Света, Кирилл - Сид клуб!!!

получается МКС-клуб или КМС-клуб
2 на 2 на 2  *DRINK*
у нас сборная была  ;D

Leshkam

#224
   
Цитата: Tortugaэтот экипаж ехал вместе впервые!!!
На след. ДП раз договорились в том же составе повторить?  ;)


Добавлено: 29 апреля 2013, 21:29:22

Tortuga, лучше КМС - кандитаты в мастера спорта.. Вы же в "фан"е проходили. Надо на "спорт" замахнуться    8)

Теги: