Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Выбираем авто после Corsa D. Варианты цена/качество.

Автор Uschka, 22 декабря 2009, 08:42:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vredika

BOOSTERMAN, так и мы КОРСУ и в гриву и в хвост юзаем, а кто-то пишет, что ни за что на нее бы не сел)))))))

"Аня, на гольфе у тебя нога тоже затекает? ". Хоть  я и не Аня, но тоже 5 копеек вставлю.
Мне визуально нравится Astra J. Но когда я в нее села, то почувствовала дискомфорт. Однако это не мешает тысячам людей её эксплуатировать. И если я скажу, что мне она не подходит (головой и ногами бьюсь везде где можно) - меня же и сожрут)))

Некоторые пишут, мол из салона выехал и ... обратно заехал, сломалось что-то. Что ж мне теперь  все машины бояться? В общем каждому  своё)))

Google

vanutka

Цитата: red791 от 15 января 2013, 15:28:55
vanutka, опять же субъективно, оставь себе на лето 18-е, а на зиму возьми меньшим радиусом.
Меня на астре 17-ки на зимней не пугают, хотя есть народ, кто 19-е оставляет из-за типа красоты)))))
Ир, мне дарят резину. мне авто отдадут сразу на зимней. учитывая и так, что я покупаю авто существенно дороже, чем планировала, у меня уже нет возможности покупать еще комплект дисков и резины...
да и в жопы всякие я зимой в отличии от лета не езжу, так что мне на круглый год 17 бы за глаза. хотя мне показалось, что Мокке еще ниже профиль...

red791

vanutka, ну раз дарят, то чего ж отказываться)) Катайся пока можешь. А дальше видно будет))

BOOSTERMAN

#12503
Цитата: Vredika от 15 января 2013, 15:34:02Что ж мне теперь  все машины бояться?

Vredika, ё мазай,  ну что вы, право же, сразу пугаться???

Разве по своей воле,располагая достаточной суммой для покупки удобного авто, кто-то купит машину, в которой потолок на макушку давит, посадка за рулём в позе эмбриона, без систем безопасности? А ведь ВАЗоклассику покупали и ездили.

Ездили, когда другого выбора не было, когда денег на покупку чего иного не было. Готовы были смириться с чем угодно. Всему есть своя цена. Но покупать машину за лям, а потом терпеть неудобства - это для любителей :o

А сейчас - пожалуйста - выбор огромен...на любой вкус и кошелек.
И хорошо что есть издания, которые пишут СВОИ ИМХО об тестируемом авто. Примем к сведению если что. Проверим.
Но и закрывать глаза на эти вещи смысла никакого, ибо "предупрежден, значит вооружен".
А размазывать розовые сопли и успокаивать себя вроде всё везде просто офигительно....это самоувнушение, не более!!!! Ничего не имеющее общего с реальностью.

Vredika


MR_Ozio


Vredika


BOOSTERMAN

Цитата: Vredika от 15 января 2013, 16:26:25BOOSTERMAN, если бы у меня был ЛЯМ я бы купила ix-35

Хорошо, хорошо...ты только своей новенькой Меривке об этом не говори, ревновать будет и обидется :'(

Vredika

BOOSTERMAN, у нас доверительные отношения. Она и так все знает ;) *facepalm*

MR_Ozio

Цитата: Vredika от 15 января 2013, 16:31:07Не поверишь. Нравится он мне
не верю ;D

Добавлено: 15 января 2013, 16:33:44

Цитата: Vredika от 15 января 2013, 16:32:51у нас доверительные отношения. Она и так все знает
по глушителю гладишь ее??? *facepalm*

vanutka

Vredika, да, объясни нам, почему ты даже мысленно размышляешь о покупке авто, не одобренных Бустером и Озиком? 
как смеешь ты такие мысли допускать? *facepalm*

BOOSTERMAN

Цитата: Vredika от 15 января 2013, 16:32:51BOOSTERMAN, у нас доверительные отношения. Она и так все знает ;) *facepalm*
Я так и знал :( Любовь по-расчету!!!  Как ты могла? :'(

MR_Ozio

Цитата: vanutka от 15 января 2013, 16:33:48Vredika, да, объясни нам, почему ты даже мысленно размышляешь о покупке авто, не одобренных Бустером и Озиком?  как смеешь ты такие мысли допускать
я вообще мокку жду, хюндай мне нравится но все равно не то что в мокке. На вкус и цвет фломастеры разные. Кому то вообще ноуты нравятся

Добавлено: 15 Январь 2013, 16:36:12

после посиделок в мокке хюндай скучный какой то, садишься как в солярис :)

BOOSTERMAN

Цитата: MR_Ozio от 15 января 2013, 16:35:22посли посиделок в мокке хюндай скучный какой то, садишься как в солярис :)

Вот и я написал то же самое

Цитата: BOOSTERMAN от 15 января 2013, 10:55:25

5. После корсы нет ощущения того, что пересел на машину  стоимостью за лям((((( Эдакий солярис на цыпочках.


Оборотень

Что то французы сегодня "разошлись" :D
Новый «народный» Citroen – известны все цены
http://auto.mail.ru/article.html?id=39856

vanutka

у каждого свое веселье ))))
а я полгода ждала Мокку, дождалась, а беру хендэ...

а одна бронь на Мокку до сих пор еще не снята. поеду в выхи писать заяву

MR_Ozio


red791


BOOSTERMAN


vanutka

#12519
Цитата: red791 от 15 января 2013, 16:58:41
35-й))))) уже взяла
не говори "гоп" )) птс ишо не пришел  *facepalm* *facepalm*

Добавлено: 15 Январь 2013, 17:02:30

и я как раз не считаю икс в хорошей комплектации скучным. мне по душе спокойная синяя подсветка. больше чем красная в новом поколении опелей. хотя конечно, ни то, ни то не повлияло никак на итоговый выбор.

Vredika

BOOSTERMAN, " Я так и знал  Любовь по-расчету!!!  Как ты могла? "

Не пали контору!  :D

MR_Ozio, "я вообще мокку жду, хюндай мне нравится но все равно не то что в мокке. На вкус и цвет фломастеры разные. Кому то вообще ноуты нравятся"
Вот у меня точно такое же восприятие, но с точностью ДО НАОБОРОТ!  Поэтому у меня маркеры, а не фломики  :P

vanutka, "и я как раз не считаю икс в хорошей комплектации скучным."
Ага, и подсветка, и салон по-боле будет, и попогрейки на задних сидушках и просто он нра  ;)

Пы.сы.: В защиту Меривки: ОЧЕНЬ БЫСТРО прогревается салон! И посадка удобная и обзорность! Рим, и дизайн не пенсЮковский!  :P :P :P

vanutka

Цитата: Vredika от 15 января 2013, 17:16:48Рим, и дизайн не пенсЮковский!
цеж все на вкус и цвет...
собственно мне в иксе ни большой салон, ни тем более подогрев заднего дивана нафиг не нужны. у меня там люди бывают 3-4 раза в год  *facepalm*
но если говорить именно про семейное авто, то икс более утилитарен нежели мокка. хотя мокка симпатичнее внешне

daimen

Свои 5 копеек - у друга одноклассника икс35. Мне понравился и в салоне и на ходу. И снаружи симпотный. Единственно что по моему личному ощущению не понра - сидухи. После "обнимающих" корсовских сидений в иксе это широченные кресла без боковой поддержки. На поворотах мою тощую тушку кидает слева направо и обратно  ;D Для людей с более крупной фигурой наверное удобнее гораздо - они как раз на корсу, особенно ту что раньше была в космо со спортивными сидухами жаловались что тесно.

BOOSTERMAN

#12523
Цитата: daimen от 15 января 2013, 18:19:49На поворотах мою тощую тушку кидает слева направо и обратно 

Он что так кренится в поворотах? :o


Добавлено: 15 января 2013, 18:56:27

Цитата: BOOSTERMAN от 14 января 2013, 12:07:54Технические характеристики, разумеется, пока не названы, как и дата запуска модели в серию. Тем не менее, западные СМИ уже окрестили Honda Urban Concept «убийцей» Renault Duster, так как японская компания планирует продавать «паркетник» на развивающихся рынках, таких как Индия и Россия.

Появилась новая информация и эскиз нового кросса от Хонда

http://autorambler.ru/journal/dms/15.01.2013/560980820/

Пятидверный идеологический преемник Honda HR-V обращает на себя внимание остроугольными передними фарами со светодиодными элементами, решеткой радиатора в стиле модели CR-V последнего поколения модели, "мускулистыми" арками колес и ручками задних дверей, спрятанными в стойки, что создает иллюзию трехдверного кузова.

Предполагается, что новый городской "проходимец" от Honda получит дизельные моторы и бензиновые двигатели, включая новый 1.6-литровый дизель i-DTEC с технологиями Earth Dreams. Данный агрегат имеет мощность 120 л.с. при 4 000 об/мин и 300 Нм крутящего момента при 2 000 об/мин. На выбор потенциальным покупателям предложат два типа трансмиссии: механическую и автоматическую.

daimen

Цитата: BOOSTERMAN от 15 января 2013, 18:38:17Он что так кренится в поворотах?
спинка сиденья плоская, боковая поддержка хилая. Центробежная сила не дает сидеть ровно. В корсе сиденья  более "плотные" и в этом плане удобнее.

Теги: