Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Рейтинг: 0

При разгоне булькающий звук в задах

Автор Labiva, 07 ноября 2011, 18:00:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Labiva

Корса D, изик. При попытке разгона после резкого торможения -- снизу-сзади, пока не разгонишься, несколько секунд идёт какой-то дурацкий звук, "бук-бук-бук-бук-бук" и замолкает. При плавном разгоне, или наоборот, "в пол", звука нет совсем. Не стук, не свист, а именно бульканье какое-то, как если в коктейль с трубочкой пузыри пускать :) Ну еще похоже на чавканье резины на совсем сдутом колесе, но колесо ттт в порядке. За поездку пару-тройку раз воспроизводится.

Если бы был кардан, я бы подумала, что на него что-то намотало :)

Что смотреть? Крепление глушака? От коробки вроде звук далеко...

Сервисмэн при беглом осмотре ничего не выявил, звук движка ему понравился, рекомендует "не паниковать" и игнорировать (приехала на ТО плюс пожаловаться -- жалобы не впечатлили).

Google

yar

Было что-то подобное. Так и не разобрался в чем же причина, хотя предполагали, что булькает вода в порогах.
Даже не помню после чего проблема исчезла.

Labiva

Неее, там звук вращательной природы вроде! Что-то бьется.

Впервые на Автомате...

 
Цитата: Labiva от 07 ноября 2011, 18:20:37При разгоне булькающий звук в задах.

Вот от души насмешили, спасибо  ;D

Цитата: Labiva от 07 ноября 2011, 18:20:37Неее, там звук вращательной природы вроде! Что-то бьется.

Грыжа у вас на колесе 100 процентов, проверяйте покрышку  ;)

palebaby14

Хахаха:)название темы насмешило:)может быть вы сильно быстро разгоняетесь и от того у пассажиров булькающий звук в задах:)??
Не обижайтесь только, я не со зла, просто название темы такое:-):-):-):-)

d`Corso_off

было у меня такое ... кальян из багажника вынул и всё

stk_nni

На первой передаче бывает, когда трогаешься на холодной машине с норм оборотами, делаешь все плавно, ничего не происходит.
Потом вообще ничего не слышно. Такое ощущение, что что то не успевает возвратиться в в исходное положение.
На ум приходит, сцепление (но это глупо), либо ручник, тоже как то не то. Хз вообщем.

брутальный гриб

Там в багажнике банка трех литровая с самогоном початая стоит ! Надо вынуть ! А вообще может и грыжа

stk_nni

Врядли грыжа, но вот про баночку стоит в серьез задуматься, нужный компонет экипировки! ;D

Labiva

Спасибо всем :) У меня пустой багажник, колеса без грыж вроде, а бухтение вроде бы связано с оборотами движка: застрянет на 15, побухтит и сразу скачком на 20. Почему сзади, ума не приложу.

Теги: