Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На дорогах Петербурга. Дорожная сводка и автоновости СПб.

Автор Maximus, 20 октября 2008, 14:36:59

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Pashulka

rado4ka, Rabinovich, Uschka, спасибо за инфу.
Цитата: Rabinovich от 18 августа 2011, 15:53:07Я объезжаю это дело по правому берегу и выезжаю километров за 5-7 до Ладожского моста
Я правильно понимаю, что ты через МЯглово выскакиваешь как раз в разметелево?

Google

Rabinovich

Цитата: Pashulka от 19 августа 2011, 13:09:18что ты через МЯглово выскакиваешь как раз в разметелево?
Почти. Через Мяглово, но не выезжаю в Разметелево, а до этого ухожу направо (через Пустошь) и там вползаю на мурманку

Pashulka


Rabinovich


Mariko1

Rabinovich, я так понимаю по этой дороге,  через посёлок им. Свердлова, можно проехать в час-пик без проблем?! (пятница вечер-суббота утро) а дорожное покрытие как?

Rabinovich

Цитата: Mariko1 от 19 августа 2011, 13:48:20посёлок им. Свердлова
Да, через него.
Цитата: Mariko1 от 19 августа 2011, 13:48:20можно проехать в час-пик без проблем?! (пятница вечер-суббота утро) а дорожное покрытие как?
Я езжу в субботу утром и проблем относительно плотности движения нет никаких. Средняя скорость передвижения от дома до дачи 70-72 км/ч!
Какой минус- по одной полосе в каждую сторону и есть длинный участок с опасными поворотами и сплошной разметкой, где нельзя обгонять. Иногда приходится тошнить за автобусом или грузовиком довольно долго. Этим летом отремонтировали страшные участи на 5 баллов. Едешь и получаешь удовольствие.
На участке от Свердлова до Карьера Мяглово все дорожное полотно сменили и жаришь себе под 110. Хреновенькая дорога начинается перед ж/д переездом и до поворота на Новую Пустошь. Но не сильно убитая дорога, ехать можно на 70 комфортно. А далее дорожка просто замечательная :)

Maximus


Autopsih

Причем непонятно с чего? Вчера там катались, идеально ровная дорога, хорошо просматривается.  :-\

mickey-mouse


Maximus


В субботу, 27 августа, в 22:00 состоится открытие полноценного движения под Литейным мостом в Санкт-Петербурге. Об этом «Водителю Петербурга» сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ). Сейчас там завершаются последние работы.

Uschka

Мне кажется, что до ПОЛНОЦЕННОГО там далеко - откроют и будут продолжать латать.

Maximus

С завтрашнего дня Песочная набережная будет закрыта для движения транспорта – там будет выполняться ремонт дорожного покрытия, который продлится до 4 сентября. Как сообщает ГАТИ, работы будут вестись на участке от Левашовского проспекта до улицы Даля; таким образом, проехать по набережной в сторону Каменоостровского моста, чтобы дальше следовать в сторону метро «Черная речка», будет нельзя.

Помимо этого, с 27 по 28 августа и с 3 по 4 сентября (речь идет о двух ближайших уик-эндах) будет закрыт еще и проезд по перекрестку Левашовского с Большой Зелениной. Ремонт будет выполнять ЗАО «Буер».

Принцесса на белом коне


Autopsih


Uschka

Ну ваще-то любое даже самое простейшее постановление готовится минимум два месяца. План работы Правительства утверждается минимум на квартал вперед. Так что все это было придумано и разработано при Матвиенко, а Полтавченко осталось только свой автограф поставить. Грамотный пиар для нового губернатора.

Viggen

Цитата: Uschka от 08 сентября 2011, 22:57:39Так что все это было придумано и разработано при Матвиенко
аааа. тогда понятно откуда эта глупость  :D

Maximus

Камеры на КАД за неделю собрали штрафов на 18 миллионов рублей

По данным службы информации ФКУ ДСТО, комплексы "КРИС-С", установленные на кольцевой автодороге, за неделю с момента их запуска зафиксировали около 60 тысяч правонарушений, штрафы за которые составили общую сумму около 18 миллионов рублей.
http://www.spbvoditel.ru/2011/09/09/017/

RoFeLo в законе

Maximus, это правда только карающий меч может остановить людей от нарушений!

Maximus

RoFeLo в законе,  ;D Водители так испугались камер и штрафов, что у завода Huyndai скидывают скорость до 70 км/ч, хотя знаки ограничения скорости стоят только на внутренней стороне, а при движении на Кронштадт можно смело идти 110!

Добавлено: 12 сентября 2011, 10:44:10

Со слов очевидцев, сотрудники ДПС перекрыли Дворцовую набережную и подъезды к ней со стороны Невского проспекта, Английской набережной и Дворцового моста.

Напомним, что сегодня в Северной столице находятся две гостьи - супруга президента РФ Светлана Медведева и королева Дании Маргрета, и возможно, дорожные ограничения связаны с перемещениями по городу высоких особ.

Rabinovich

Цитата: Maximus от 11 сентября 2011, 14:02:32Со слов очевидцев, сотрудники ДПС перекрыли Дворцовую набережную и подъезды к ней со стороны Невского проспекта, Английской набережной и Дворцового моста.
Вон оно чо меня через КАД повело...

Uschka

Помимо Дворцовой набережной сегодня перекрывают все, что связано с пл. Александра Невского из-за дня Ал. Невского.

Leshkam

  Перекресток Выборгского шоссе с проспектом Энгельса будет закрыт с 12 сентября до 10 ноября. На этот же срок закроют проезд по проспекту Энгельса от Северного до улицы Сикейроса и по Выборгскому шоссе (отрезок у пр. Энгельса).
   Ищите пути объезда.  источник Fontanka

Maximus


http://spbvoditel.ru/2011/09/12/015/
ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» сообщает о проведении плановых ремонтных работ на транспортной развязке КАД с Приморским шоссе в период с 18 по 29 сентября 2011 года:

- с 18 по 23 сентября закрывается движение по съезду №1;
- с 19 по 23 сентября закрывается движение по съезду №3;
- с 24 по 29 сентября закрывается движение по съезду №2;
- с 25 по 29 сентября закрывается движение по съезду №4.

Объезд - по Владимирскому проспекту, улице Муромцева, Большой Горской улице, проспекту Красных Командиров. Место для разворота - на 7-м километре (по обратному ходу).

ФКУ «Дирекция по строительству транспортного обхода «Санкт-Петербург» приносит свои извинения и просит водителей отнестись с пониманием к ограничениям движения.

Maximus

По сообщению ФКУ "ДСТО", в период с 14 по 17 сентября будут поочередно закрываться съезды с кольцевой автодороги на Октябрьскую набережную. В это время там будут проводиться работы по замене асфальтового покрытия.

В эти дни рекомендуем пользоваться съездом на Мурманское шоссе или на проспект Обуховской Обороны.
http://www.spbvoditel.ru/2011/09/13/033/

Леленька

Проспект Обуховской обороны, если едешь от Площади Александра Невского: открыли трамвайные пути (о, чудо), но перекрыли основную проезжую часть >:D На мельничную не повернуть и ..... опять сделали односторонними Мельничную и Зеркальный. И, конечно же, там стоят ДПС)))

Теги: