Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Питерская флудилка  (Прочитано 79610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loki

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« : 10 Январь 2008, 16:29:28 »
Цитата: "mouse"

Привет *03  Эт я была, а наклеечку твою действительно видела, удивилась *04  *14


Есть на этом форуме люди, которые свято верят, что додж - это корса из под катка... А наклея на его корме - результат ночной диверсии группы корсаводок... :) Ща на её месте красуется гораздо более логичная "Fuck the fuel economy!". Хотя, ещё один экземплярчик вашей наклеи лежит дома на всякий случай.
    • http://www.chrysler-dodge.ru

Google

Питерская флудилка
« : 10 Январь 2008, 16:29:28 »

Оффлайн mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб., Ржевка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #1 : 10 Январь 2008, 16:54:40 »
Цитата: "Loki"
Цитата: "mouse"

Привет *03  Эт я была, а наклеечку твою действительно видела, удивилась *04  *14


Есть на этом форуме люди, которые свято верят, что додж - это корса из под катка... А наклея на его корме - результат ночной диверсии группы корсаводок... :) Ща на её месте красуется гораздо более логичная "Fuck the fuel economy!". Хотя, ещё один экземплярчик вашей наклеи лежит дома на всякий случай.


Прикольно! Корсаводки - так держать :210
А ту, что дома лежит "на всякий случай" лепи рядом с "Fuck the fuel economy!"- ты ж ведь в клубе какникак ;) И на дорогах родного города приятно видеть родных одноклубников!!!



Sorry за флуд..

Оффлайн Loki

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #2 : 10 Январь 2008, 17:26:12 »
Цитата: "mouse"


Прикольно! Корсаводки - так держать :210
А ту, что дома лежит "на всякий случай" лепи рядом с "Fuck the fuel economy!"- ты ж ведь в клубе какникак ;) И на дорогах родного города приятно видеть родных одноклубников!!!



Sorry за флуд..


Хм... меня с этой наклеей подрезать начали, пропускать перестали... А родные соклубники корчатся в конвульсиях от вида этой наклеи... :)

А вот литровая корса с изображением Dodge Ram и надписью "Fuck the fuel economy" - это реально смешно! :) Особенно если почитать вот ЭТО и ЭТО
    • http://www.chrysler-dodge.ru

Оффлайн мария3

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санк-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #3 : 11 Январь 2008, 00:12:54 »
Цитата: "Loki"
Цитата: "mouse"


Прикольно! Корсаводки - так держать :210
А ту, что дома лежит "на всякий случай" лепи рядом с "Fuck the fuel economy!"- ты ж ведь в клубе какникак ;) И на дорогах родного города приятно видеть родных одноклубников!!!



Sorry за флуд..


Хм... меня с этой наклеей подрезать начали, пропускать перестали... А родные соклубники корчатся в конвульсиях от вида этой наклеи... :)

А вот литровая корса с изображением Dodge Ram и надписью "Fuck the fuel economy" - это реально смешно! :) Особенно если почитать вот ЭТО и ЭТО




Соклубники Никит тебя уже давно в Корса клуб определили....это ты все упираешься.......наклеи сдираешь.......бесполезно........Так что ждемс на встречи Корса клуба.......приплывай......посмотрим на американскую Корсу

P.S. А наклеечка очень гармонично смотриться,ведь никто не знает что у Корсявки под капотом :*  :*

Оффлайн Loki

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #4 : 11 Январь 2008, 09:01:02 »
Как это не знают? Мы знаем, что у неё под капотом стартер! :) А американская корса - это Неон. Ну иль Крыся Гламурненький (Пт кукурузер). А трёп скорей на волгу тянет.

Кста, а, случаем, не клубную ли корсу я сегодня заметил на перекрестке Искровский/Коллонтай где-то в 7:50 утра? Наклея, вродь, была. Светлая трехдверочка, кажись. Разошлись встречными курсами.
    • http://www.chrysler-dodge.ru

Оффлайн mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб., Ржевка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #5 : 11 Январь 2008, 12:40:57 »
Цитата: "Loki"
Как это не знают? Мы знаем, что у неё под капотом стартер! :) ...


А ты вот енто глянь *79  *101    
http://corsa-club.net/forum/index.php?topic=802

Сама офигела когда почитала!!! *03

Оффлайн Loki

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #6 : 11 Январь 2008, 14:15:09 »
Ничего принципиально нового я там не увидел, этого навалом на любом тюнинговом сайте.

Посмотрите лучше СЮДА и СЮДА. Тут всё без слов понятно... Когда-нибудь, я пригоню себе такую машину.  *19
    • http://www.chrysler-dodge.ru

Оффлайн mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб., Ржевка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #7 : 11 Январь 2008, 15:46:58 »
Цитата: "Loki"
Ничего принципиально нового я там не увидел, этого навалом на любом тюнинговом сайте.

Посмотрите лучше СЮДА и СЮДА. Тут всё без слов понятно... Когда-нибудь, я пригоню себе такую машину.  *19


Да это все понятно.
Я то к впросу, "Мы знаем, что у неё под капотом..."  :*  
Цитата: "defik"
Хехехехехе !!! Я сам вас всех рад видеть Если честно сижу щас на форуме Калибры клаба подумываю на свой агрегат менять еще и движку!- на с20let там ребятки говорят что его можно вообще без проблемм в корсу С инсталировать и тюнится он по сумашедшему до 700 л.с вы только прикиньте че эт такое на 1053кг .....Юхууу ну пусть будет даже 1200 с новым движком ну это ж пиипец!!! )))))



Блииииинннн во нафлудили *01  *39

Оффлайн Loki

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #8 : 11 Январь 2008, 15:49:46 »
Не-е-е-е, под капотом у неё двигатель не обнаружен... ;) А тут речь о двигателе ДОДЖА!!! И пофиг, куда его вкрячат.
Что касаемо 700 л.с и 1053 кг... Да ещё и на переднем приводе... Ну и зачем? Чел просто не сможет такую мощь увязать с ходовой частью этой машинки. Ей 200-250 л.с. с грамотной трансмиссией - за глаза и за уши.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

И вообще, дискуссии по поводу тюнинга предлагаю закончить, а то ща начну кидать ссылки с сайта тюнинга интрепидов...
    • http://www.chrysler-dodge.ru

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #9 : 11 Январь 2008, 15:52:53 »
*06

Оффлайн mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб., Ржевка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #10 : 11 Январь 2008, 15:59:22 »
Цитата: "Loki"

И вообще, дискуссии по поводу тюнинга предлагаю закончить, а то ща начну кидать ссылки с сайта тюнинга интрепидов...



 *118  *118  *118

Оффлайн мария3

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санк-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #11 : 12 Январь 2008, 01:22:49 »
Цитата: "Loki"
Не-е-е-е, под капотом у неё двигатель не обнаружен... ;) А тут речь о двигателе ДОДЖА!!! И пофиг, куда его вкрячат.
Что касаемо 700 л.с и 1053 кг... Да ещё и на переднем приводе... Ну и зачем? Чел просто не сможет такую мощь увязать с ходовой частью этой машинки. Ей 200-250 л.с. с грамотной трансмиссией - за глаза и за уши.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

И вообще, дискуссии по поводу тюнинга предлагаю закончить, а то ща начну кидать ссылки с сайта тюнинга интрепидов...


Никит хватит налетать на Корсячек.......нет бы поласковей как бы нибудь......а то тюнинг............трепа.....слова то какие научные.......ты так всю женскую часть корса клуба испугаешь..... *07  *17  *17  Плюсов и минусов хватает в обоих машинках и в Трепе и в Корсе.........так что ничья в этом раунде :*

Оффлайн Loki

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #12 : 12 Январь 2008, 18:21:11 »
Маш, я ни на кого не налетаю... И ваще, сама знаешь, у меня патологическая тяга к Корсявкам, хоть и мучает клаустрофобия... Выложи им фотку, где я пытался войти через люк... :)
И ваще, какая разница, какой у человека аФФто? Главное - чтоб человек был хорошим!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ПыСы: последнюю фразу прошу трактовать и как "Какая разница, есть ли у человека аФФто..."
    • http://www.chrysler-dodge.ru

Оффлайн Вика

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #13 : 12 Январь 2008, 19:16:00 »
Приветик,Питерцы))) собираюсь весной в Питер на машине из Москвы, никогда не рулила в северной столице, всегда возили-за ручку водили, нужно будет доехать до дедушки, живет в Пушкине, хочу приехать сюрпЛизом,)) может кто-то проводит от трассы, чтоб я не потерялась)))

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #14 : 12 Январь 2008, 19:58:12 »
Нам повезло! У нас есть КАД!  ;) Очень удобно им пользоваться... Хотя, тебе он не понадобится! Приедешь по трассе Московской, а там указатель налево - "Пушкин".
Хотя, безусловно, встретим, проводим и по кафешкам потаскаем!  *04

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #15 : 12 Январь 2008, 20:02:42 »
Вика, Викуся, прямо с Московского шоссе, то есть с трассы М10, есть поворот на Пушкино, обозначенный указателем, так что если ты сразу захочешь именно к деду, то в город можно не заезжать...

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #16 : 13 Январь 2008, 12:19:38 »
Цитата: "Вика"
Приветик,Питерцы))) нужно будет доехать до дедушки, живет в Пушкине, хочу приехать сюрпЛизом,)) может кто-то проводит от трассы, чтоб я не потерялась)))

В населенном пункте Московская Славянка (следующий после Ям-Ижоры, при движении на Питер) занимаешь левый ряд, на перекрестке три направления: направо - Колпино, прямо (путепровод поднимается в горку) на СПб, налево на Пушкин. Ушла налево и км. 5-7 прямо будет ж.д. переезд, за ним Пушкин. Хотя уже и перед переездом все поля застроили - это тоже Пушкин.
Звони, встретим-примем-проведём  ;)

Оффлайн мария3

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санк-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #17 : 13 Январь 2008, 19:40:27 »
Цитата: "Loki"
Маш, я ни на кого не налетаю... И ваще, сама знаешь, у меня патологическая тяга к Корсявкам, хоть и мучает клаустрофобия... Выложи им фотку, где я пытался войти через люк... :)
И ваще, какая разница, какой у человека аФФто? Главное - чтоб человек был хорошим!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ПыСы: последнюю фразу прошу трактовать и как "Какая разница, есть ли у человека аФФто..."


Никит я знаю что у тебя тайная любофффф к Корсам....... :)  :)  Внутренности Корс ты уже изучил........тогда на эстакаде........ *17
Кстати пока модерировала (забыла как это делается уже)-автором этой темы стал ты.. *06
Почетное звание так сказать...... *06  *06

Оффлайн Loki

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #18 : 14 Январь 2008, 09:56:59 »
Ага, пасиб... Смотри, проснёшься как-нить с утра, а твой глушак опять гремит об ось...  Я ведь знаю, где стоит твоя машина. Да и приспособы свои сниму за секунды...  ;)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

О, Маша!!! Ты ж тут админ!!! А ну ка смени мне статус с корсолюба на корсофоба!!!
    • http://www.chrysler-dodge.ru

Оффлайн мария3

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санк-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #19 : 14 Январь 2008, 12:23:05 »
Цитата: "Loki"
Ага, пасиб... Смотри, проснёшься как-нить с утра, а твой глушак опять гремит об ось...  Я ведь знаю, где стоит твоя машина. Да и приспособы свои сниму за секунды...  ;)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

О, Маша!!! Ты ж тут админ!!! А ну ка смени мне статус с корсолюба на корсофоба!!!


Насчет званий не ко мне........звания раздают наши московские друзья *04  *04
А глушак кстати прикольно гремел когда я с Салова везла себя и 4... *03  москвичей на Петраградку.я ехала за Егором,временами его обгоняя,морда у Корсы задралась кверху,ехала как на Боинге,ну и сзади звук такой прикольный был,особенно когда по рельсам переезжала трамвайным,молила бога токо чтоб до Петроградки твои хомутики не отвалились.. *19  Думала после Петроградки поеду на Салова,рядом с Тахой висеть на подъемнике *06  *06
Вродь обошлось....хомутики выдержали 5 *03  *04

Оффлайн Loki

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #20 : 14 Январь 2008, 15:50:52 »
Цитата: "мария3"


P.S. Ты токо предупреди другана насчет налога на Конкорд,мне млин Егор озвучил цифру..............я в шоке до сих пор *03 ,а то потом он точняк плеваться будет что Форда не купил *07


А чё, 253 кобылки по 150 рэ с каждой...  :*

Не, на самом деле в поле зрения двигло 2,7, там всего 200.
    • http://www.chrysler-dodge.ru

Оффлайн Loki

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #21 : 14 Январь 2008, 15:55:11 »
А чё им будет-то? Кто делал-то? Йа!!! Их теперь тока я и сниму... Ну иль болгаркой отзерать.. вместе с бампером...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А что, на Салова таки признали Опеля за GM-овского отпрыска? Установили степень родства с Тахой?
    • http://www.chrysler-dodge.ru

Оффлайн Loki

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #22 : 14 Январь 2008, 16:28:05 »
М-м-м-м, каюсь, не святой... Просто без флуда темы долго не живут, проверено! :) К тому ж мыслю удобней продолжать там, где она началась...
    • http://www.chrysler-dodge.ru

Оффлайн мария3

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санк-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #23 : 14 Январь 2008, 17:52:41 »
Цитата: "Loki"
А чё им будет-то? Кто делал-то? Йа!!! Их теперь тока я и сниму... Ну иль болгаркой отзерать.. вместе с бампером...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А что, на Салова таки признали Опеля за GM-овского отпрыска? Установили степень родства с Тахой?


Пришлось признать........Тахо то не едущим овощем оказался.... *06  *06

Оффлайн мария3

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санк-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Питерская флудилка
« Ответ #24 : 14 Январь 2008, 18:00:04 »
Викки мне одной не справиться с флудом Локи......он тут счас весь форум попортит.....давай возвращайся в должность модератора....оччень прошу *04  :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2