Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сибинпэкс-Кемерово  (Прочитано 9063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IGORLEON

  • Новичок
  • *
  • Город: Кемерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сибинпэкс-Кемерово
« : 12 Январь 2008, 15:51:10 »
Ранее я писал на эту тему в разделе "СТС-моторс", что в общем то к этому дилеру никакого отношения не имеет. Напомню: до 31-го декабря Сибинпэкс должен был поставит мне Опель Корсу 1.4 АТ 5 дв. с пакетом №4 и зимним пакетом цвета "зеленый чай". 28-го декабря мне собщили, что автовоз попал в аварию. Корса - в хлам. Договорились, что они поставят мне точно такую же комплектацию, только другого цвета: Air Blue. Когда речь зашла о компенсации за срыв сроков поставки, то мне предложили бесплатные коврики, брызговики и защиту картера, которые мне и так обещали в качестве новогоднего подарка. В результате мы разругались. 30-го декабря мне направили уведомление о том, что  в связи с форс-мажором дилер расторгает договор. Пришлось направить пару талеграмм, а потом попросить знакомого юриста объяснить им, что они не правы и могут "попасть" на значительную сумму.
В результате нашли компромисс: защита картера, рамка  под номерной знак, брызговики и набор автомобилиста - в подарок, а также 15000 руб. в качестве компенсации за задержку поставки.  Машина уже в Кемерово, сегодня её смотрел вместе с женой. Надеюсь, что в дальнейшем наши взаимоотношения с дилером будут безоблачными.

Google

Сибинпэкс-Кемерово
« : 12 Январь 2008, 15:51:10 »

Оффлайн cka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Апрелевка-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сибинпэкс-Кемерово
« Ответ #1 : 12 Январь 2008, 16:14:56 »
*04  Могу сказать одно: Молодца!  *04
А ситуация конечно из ряда вон выходящая, надеюсь больше не придется это кому то испытать! :(

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сибинпэкс-Кемерово
« Ответ #2 : 16 Январь 2008, 10:44:14 »
IGORLEON, ну ты конечно молодец, что все это выдержал! А GM как-то отреагировал?
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн IGORLEON

  • Новичок
  • *
  • Город: Кемерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сибинпэкс-Кемерово
« Ответ #3 : 16 Январь 2008, 14:12:22 »
На мое обращение по горячей линии Опель никакой реакции. Звонить по телефону не стал, так как вопрос решился.

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сибинпэкс-Кемерово
« Ответ #4 : 16 Январь 2008, 15:55:45 »
IGORLEON, я же говорила, что горячая линия - это все фуфло.
    • http://www.corsa-club.net


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2