Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: что произошло не знает ни один сервис в рязани.  (Прочитано 4446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн and-rezcov

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Рязань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Господа корсоводы здраствуйте мне нужна помощь.
короче происходило следующее при прогреттом двигателе машина начанала дергатся после этого окончательно не завилась. при этом не загораются следующие лампочки chek engin. машинка с ключиком. давление масла и не гудит бензонасос. в сервисе сказали что накрылись мозги а просто поменять их не получится нужна какая-то связка с имоббилайзером и ее надо где-то искать, другой электрик диагност сказал что мозги накрываются достаточно редко и 99% случая помогает перепрошивка кто нибудь сталкивался с подобной проблеммой.
машина corsa C z10xep литровый 2004 год :-\

Google


Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
сигналка есть? Возможно, она, или обрыв проводки не дают питание на бензонасос. Если при включении зажигания бензонасос не жужжит, смотрите его питание. при чем тут иммо?

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Ошибки есть?


Добавлено: 20 Август 2009, 19:34:49
Если есть, то их в студию!

Оффлайн dnkn

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: ЮВАО, ВАО
  • Карма: +62/-1
  • Развернуть
and-rezcov, в Регион62 был?

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
тоже думаю сигналка тупит
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
Господа корсоводы здраствуйте мне нужна помощь.
короче происходило следующее при прогреттом двигателе машина начанала дергатся после этого окончательно не завилась. при этом не загораются следующие лампочки chek engin. машинка с ключиком. давление масла и не гудит бензонасос. в сервисе сказали что накрылись мозги а просто поменять их не получится нужна какая-то связка с имоббилайзером и ее надо где-то искать, другой электрик диагност сказал что мозги накрываются достаточно редко и 99% случая помогает перепрошивка кто нибудь сталкивался с подобной проблеммой.
машина corsa C z10xep литровый 2004 год :-\

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ В ОДИН В ОДИН МАШИНА И ТОЖЕ 2004 ГОД (ПРИВЕТ БРАТ)
сКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО СИГНАЛКА.....хотя у меня тоже с заводом на горячию проблема, может это связано с годом выпуска, слушай а она у тебя до этого не тупила с заводом вообще??? ;)

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
с заводом в испании или германии? ;D
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
с заводом в испании или германии? ;D

 ;D ;D ;D я тоже когда прочитал, что я написал засмеялся, ладно вам, не завод,а с зажиганием....  :P


(да и у меня германия)

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
;D ;D ;D я тоже когда прочитал, что я написал засмеялся, ладно вам, не завод,а с зажиганием....  :P


(да и у меня германия)
а Ц в испании собирали уже?
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн and-rezcov

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Рязань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
спасибо за отклики сигналки у меня нет дело всетаки в ЭБУ двигателя как мне сказал сервисмен, он даже его вскрыл и показал где прогорели проводки. правда у меня теперь другой вопрос можно ли эти проводки перепаять он говорит, что нет.хотя я ему сказал что у меня есть знакомый который мне перепаял iphon а они вообще не чинятся при этом он мне даже не дал дотронутся до ЭБУ сказал что надо менять и , сказал что нашел все детали где-то в англии на сайте и попросил энную сумму денег. у меня вопрос паяются ли мозги или меня просто разводят на деньги. скажет, что поменял а сам перепаяет

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
наши кулибины все сделают.ПАЯЙ!!!!!!!!!!! НЕ ПОЛУЧИТСЯ-купишь ЭБУ...КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ-ТО?
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн and-rezcov

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Рязань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
что произошло не знает ни один сервис в рязани.
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2009, 18:22:53 »
привезли новые мозги да вот тока они с иммобилайзером дружить не хотят хотя привезли связку и к имо примотали чип. может надо ключ менять  :-\ :-\


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2