Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сломано кресло  (Прочитано 4919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seledka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сломано кресло
« : 05 Август 2009, 15:13:50 »
Здравствуйте, дорогие корсаводы!
У меня 3х-дверка, так вот как-то странно сломался механизм для опускания кресла дабы пропустить назад пассажиров. Не знаю, как объяснить по-другому, но когда поднимаешь рычажок сверху кресла для его "нагибания" вперед, обратно на место кресло уже не встает.
Есть ли у кого опыт в решении такого вопроса? Буду рада подсказкам, т.к. к ОД обращаться совсем не хочется...

Google

Сломано кресло
« : 05 Август 2009, 15:13:50 »

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Сломано кресло
« Ответ #1 : 06 Август 2009, 00:35:36 »
seledka, у меня был сей косяк после аварии...(на том самом кресле во время удара сидел человек больше 2-х метров ростом + очень тяжелый)) правда, рычаг ходил нормально, но сиденье не откидывалось...нужно залезть "носом" под сиденье (работающее) и подергать за рычаг, понять как он там ходит и устроен...далее методом анализа))) понять почему не работает рычаг на другом кресле)

Оффлайн nevesel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Сломано кресло
« Ответ #2 : 06 Август 2009, 01:12:00 »
seledka, если машина на гарантии, то почему бы и не напрячь ОД?! не конструктор же покупали.)
    • http://vkontakte.ru/nevesel

Оффлайн seledka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сломано кресло
« Ответ #3 : 06 Август 2009, 09:06:23 »
CloveR, ну вот у меня не после аварии, а видимо от неаккуратности пассажира, и тоже рычаг ходит, я обращалась к друзьям в сервис, они посмотрели, разобрали чо-то там, говорят - тросик лопнул :- а как его сделать - не знают...

Добавлено: 06 Август 2009, 09:07:42
nevesel, в том то и дело, что гарантия кончилась уже))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2