Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Кошке, ветерану уличных боев, требуется любящая семья!!!  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BRodger

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пишу с утра на все форумы где учавствую, дошла очередь и до Корсы, все таки одноклубник, ПОМОЖЕТЕ? Не за себя прошу.

Оригинал письма о знакомой:

"Вчера в 6 часов утра слышу под окнами жалобные кошачьи крики, потом мужик орет "Фу, твою мать". Выглянула в окно, сначала увидела это гребаного дога и мужика в метрах 50 от дома. Мужик походил немного посмотрел, но не очень утруждался- к дому не подходил. Потом я взглянула вниз, а она под самыми окнами лежит, причем сразу видно, что с задними лапами что-то не то. Вышла к ней, она шипит и плачет и к себе не подпускает, решили ее до вечера оставить. Отпросилась по-раньше с работы, отнесла ее в ветеринарную лечебницу, там сказали, что кости не сломаны, должна оклематься. Сейчас лежит у меня в прихожей, делаем ей уколы.
Кошечка миниатюрная, подросток еще. Окрас серый тигровый, глаза золотистые и как будто подведенные. Очень спокойная, молчунья, ласковая, с работы встречает мурлыканьем на два голоса Домашняя она или нет понять не могу: у нее шерсть в хорошем состоянии, глаза чистые, блох вроде нет, но она довольно худая (м.б. просто из-за жары). Собака ей прокусила бок, сначала вообще не двигалась задняя лапка и хвост. Сейчас вроде лапу стала распрямлять, может сама садиться, но ходить пока не может-ползает на передних лапах, зрелище довольно жуткое. Плохо, что ничего не ест и не пьет, за то время, пока она у меня съела только чуть-чуть сметаны. Но ее состояние вроде не ухудшается, а лапа даже лучше стала.
У себя оставить не могу, т.к. квартира съемная. В Тулу естественно привезу (лучше на этих выходных или на следующих).
Сразу говорю, фотографии хреновые, в жизни она лучше.
"

Фото можно глянуть тут: http://brodger.livejournal.com/9828.html

Пишите в личку. Пустой болтовни не нужно, нужна семья звируге.
Звируга сейчас находится в Москве.

ХЕЛП!!!!

Google


Оффлайн BRodger

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кочка начала сама ходить в лоток, без напоминанний и нравоучений. НУ смелее!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2