Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Установка веерных форсунок от Opel Insignia на Corsa D  (Прочитано 4599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
Нашел интересную тему на форуме:
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=8388.0
Уже заказал в екзисте форсунки и клапан! Кто хочет примерить данный девайс на свою машину (дна Д-шку подойдет, вопрос, подойдет ли на С-шку), обращайтесь через 11 дней)))

Google


Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
daniel, по чем?

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
322р. за все- две форсунки и клапан

Оффлайн лёлик 76

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
daniel, как будешь испытывать чирканешь, я подъеду

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
лёлик 76, ок, получу, отпишусь, пересечемся,а может мы с Антоном на его машинку померяем

Оффлайн лёлик 76

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Ок, я хочу процесс посмотреть

Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
daniel, помереем с удовольствием! *DRINK* Если подойдет то бегом побегу в магазин

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
Ок, напишу!

Оффлайн Leta

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
daniel, ага и нам)))

Оффлайн IRbis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Курская обл. г. Железногорск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Господа, что за шум?  Если подошло от Инсигнии на D-ку - стопудово подойдет и на С-ку. У меня подошли :) ЖАбо снимать не нужно, стоит открутить один саморез со стороны пассажира и жабо можно поднять вверх.. там же виден фильтр салонный. Единственное, что меня расстроило малость - шланг у инсигневской и корсоцешной писалки подходят с разных сторон.. На ЦЕшке он подходит с пассажирской стороны, делая петлю на 180° и после установки инсигневской шланг идет уже со стороны водителя.. У меня остался провисший сегмент.. Можно конечно его отрезать..  А водительская писалка и того проще ставится. приподниманием закрывашки.. Писалки держатся на защелке, она со стороны салона и видна не сразу. Будьте аккуратнее..
Для настройки нужно найти ручку подходящего диаметра, отрезать кончик, прорезать пазы канцелярским ножом и радоваться настраиванию. 

Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
IRbis, большое спасибо, за подробный отчет!  *DRINK*
Надо будет обязательно сделать фото-отчет по установке, как только получим, будем устанавливать

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
IRbis, спасибо огромное! Все всё поняли? в общем, получу, посмотрите, как работают и вперед!!!

Оффлайн IRbis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Курская обл. г. Железногорск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
работают они так:

и вооббще, добро пожаловать сюда: http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=8388.0  чего темы то однотипные плодить..там и инструкции по установке на Dшку с фотками есть..

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
IRbis, я ссылку давал уже, не все ведь успевают все московские темы просмотреть ;)

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
Вчера экзист не порадовал.:-( установка форсунок откладывается на 3 недели-таможня задерживает

Оффлайн vokie

  • Пользователь
  • **
  • Город: Беларусь Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ставили у нас форсунки такие только на Астру "G". Ну сказать что от Инсигнии намного лучше льют так и не скажешь. Распыл может чуть лучше а так......смысла особого нет.имхо.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2