Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Решетка радиатора с хромированным профилем на Корсу С  (Прочитано 4391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hobit

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Здравствуйте, друзья! Озадачился таким вопросом. У меня машина 2001 года, и решетка радиатора пластмасовая, без хромированной вставки, которая комплектуется, помоему с 2003 года. И я себе такую же хочу, только вот вопрос встанет ли она у меня? Может кто устанавливал себе? Сложно ли будет ее установить
Вот номер 14 00 721 цена 2100
есть неоригинал: фирмы Api, цена 1260
Может есть смысл взять неоригинал?
Спасибо...

Google


Оффлайн Legion

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вообще по идее предняя часть с эмблемой идет целиком. То есть не так как на картинке в Экзисте только значек и две хромированые полоски, а вся пластмассина от капота и до бампера цельная. Снимал все из за радиатора и поэтому знаю. Может на рестайлинговых С-шках по другому, но у нас так. Если брать, то надо все части. А вообще конечно намного красивее и современнее будет.

Оффлайн Hobit

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Legion,
вся пластмассина от капота и до бампера цельная
ну это правильно, но специально смотрел на корсе 2003 года, эта хромированная полоска как бы одевается сверху, так вот меня интересует будет ли она держаться на решетке 2001 года?

Оффлайн Legion

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хм, даже не присматривался. А молния Опеля? На рис. она цельная с полосками.

Оффлайн Hobit

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Legion, есть с молнией, есть воксхалевский значек

Оффлайн Legion

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да, видел. Смотрел только что брошюру на Opel combo обратил внимание, что минимальная комплектация VAN помоему без хромированой решетки. А с хромированой немного другой бампер идет ообще.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2