Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ура!!!  (Прочитано 3895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Ravik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва<-->Дедовск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ура!!!
« : 28 Июнь 2009, 11:43:52 »
Добрый день, вот и наступил тот момент, когда в нашей молодой маленькой семье появился автомобиль, все могло произойти раньше, но случилось так, что не было возможности и после того, как 3 года назад я получил права, они пылились без дела, хоть стаж набежал для страховки ). Выбор стоял между гетцем и 206 пежо, да, корсы в этом списке нет, если вы заметили. После долгих изучений пежо и по советам форумчан, б\у пежо с автоматом было отказано, если уж сами владельцы говорят в один голос не брать, стоит задуматься, а если посмотреть на статистику поломок, ладно. Смотрели- смотрели гетц, советовался с братом, у него гетц, говорит - покупай, хорошая, после того, как двух годовалый гетц с пробегом 40 тыс. словил "клина", и ремонт встал под сотню, он меня стал отговаривать, конечно же, сразу же нашлось кучу разных причин и т.д.
Вот, а тут родственник позвонил, сказал, что продают свою машину, короче, мы ее купили. Корса Ц, 2005 г.в., в эксплуатации с марта 06, пробег 56000, с изей, комплектация космо.
Вчера была попытка поставить на учет, не попытка, а теоретически все прошло удачно, 2 раза отстоял очередь (первый раз в ПТС не вписали данные о новом владельце), очередь с двух попыток прошел за час, а потом выяснилось, что по всей Москве зависла база и сегодня номера не дадут, пройти все, проходите, а во вторник сдаешь документы (машина не нужна) и получаешь номера, хорошо находится в 15 минутах от работы (На сигнальном проезде) и с работы можно уйти без проблем, в общем на учет поставили почти :) Очень переживал, что не успеем поставить, приехали в 9, уехали в 11, а так все пугали. Спасибо товарищу капитану за понимание и оставления тонировки на передних дверях ;) ;)!!! А потом была поездка в Подмосковье, брат решил меня поучить, с выездом на МКАД и так по кругу и домой, ах, да, живем мы в подмосковном городе Дедовске. Если учесть, что ездить я не ездил, и как у нас учат, то в руль я вцепился, так, что самый сильный человек мира не смог бы его отнять :). До дома я ехал один, сто раз похвалил себя за выбор в пользу типа автомата. Так, что в Москве я не езжу, можете вздохнуть спокойно и выезжать на дорогу, одним чайником в Подмосковье больше, но Подмосковье, то большое, надеюсь не встретимся :). Вот так, разбираемся потихоньку, притираемся. Рады до у....., рады короче. Одним словом, эмоции и  вдогонку к одному слову, куча.  Встречайте  *DRINK*.
В общем всем большой респект  от нашей маленькой семейки - Сергея (т.е меня), моей любимой девушки Ани и чиха Федерико (Федя по-русски)

Извиняйте за качество и если размеры большие. Первая фотка, пока единственная и оригинал удалил осталась только в псевдо HDR, а вторая из свежих, справа скол на стене, типа дизайнерский ход (пивной ресторан главпивтрест на Мясницкой), не подумайте, что мы в сарае :)

Google

Ура!!!
« : 28 Июнь 2009, 11:43:52 »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ура!!!
« Ответ #1 : 28 Июнь 2009, 11:48:43 »
привет! добро пожаловать!
а товарища капитана, что номера выдает, тонировка и не должна оч беспокоить. а вот талон ТО без стимулирования товарища в форме с тонировкой вряд ли получишь...

Оффлайн Dr.Ravik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва<-->Дедовск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ура!!!
« Ответ #2 : 28 Июнь 2009, 11:55:39 »
Мы ему так и сказали, видимо на лице у нас написано, можно срубить бабла, сказал, я как сотрудник ГИБДД (вспомнился персонаж из нашей раши) не могу допустить вас к управлению, типа не безопасно.
ТО у них было до 2011, по-моему можно переоформить, если нет, начальник соседнего отдела делает за 3500 без пригона (у нас конвейером машины идут на ТО, у него там завязки) Мы его стимулировали информацией о наших услугах, все без денег обошлось :)
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2009, 12:01:02 от Dr.Ravik »

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Ура!!!
« Ответ #3 : 28 Июнь 2009, 20:05:04 »
Dr.Ravik, Привет привет! Приятно познакомиться! Вливайтесь, проходите, чувствуйте себя как дома!)) ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Ура!!!
« Ответ #4 : 28 Июнь 2009, 20:15:49 »
Dr.Ravik, вливайтесь! Рады приветствовать на нашем форуме )))

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ура!!!
« Ответ #5 : 28 Июнь 2009, 20:18:38 »
Dr.Ravik,  приветик)))  :) сколько эмоций, сколько впечатлений - вообще сплошной у вас позитив)))  O0 а мы позитивных людей оч любим  ;) , вливайтесь  клуб)))  *DRINK*

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Ура!!!
« Ответ #6 : 28 Июнь 2009, 20:27:42 »
Всасывайтесь! С вас красные труселя и купальник!(традиция)

Оффлайн Dr.Ravik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва<-->Дедовск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ура!!!
« Ответ #7 : 29 Июнь 2009, 12:04:39 »
Всем спасибо, купальник и труселя красные, это как? Фото в них, или в клуб сдавать, как вступительный взнос. :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2