Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сломался механизм переключения передач Изитроник...  (Прочитано 5555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kukla_boga

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
 Нижеследующее буду описывать своими словами, господа)) Потому как:
а)я блондинка,
б)невнимательно слушала мастера, потому как слушал вроде как мой МЧ, с интересом выпучив глаза...

Итак... Встала машина посреди дороги. На троссе тащить не представилось возможным, потому как ехала толчками. До обочины дотащили. Ну, нейтралку не распознает, видит как будто машина стоит на передаче. Эвакуатор доблесно помог транспортировать авто...
Вчера ездили в сервис (где покорно стоит Корса в ожидании ремонта)... И вот что изъял мастер и принялся трясти перед носом - Блок Переключения Передач!!! именно это накрылось медным тазом!!! моему зрению предстало две части - мозги и собственно блок ПП...
Вердикт мастера - мозги в полном порядке, им еще работать и работать. А вот механическая часть сломана (из всего сказанного поняла лишь то, что щетки стерлись и что-то еще). Поэтому сказали отыскать эту деталь, привезти и сервис поменяет...
Вот в чем заключается мой впрос:
Где можно найти блок переключения передач (отдельно от мозгов)? Сколько он будет стоить (желательно б/у)? Продается ли отдельно от мозгов или совместно?
Спасибо заранее...
 

Google


Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть

Оффлайн Snow

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495,  спасибо огромное *DRINK*  помог с изиком справиться :)супер, респект тебе *DRINK*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2