Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Машина не открылась с ключа  (Прочитано 4527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корсюня

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Машина не открылась с ключа
« : 15 Июнь 2009, 10:06:58 »
Произошел со мной на днях такой конфуз ;D Поставила машину на парковку, закрыла с помошью кнопки на ключе, и ушла. Через 20 минут прихожу- машину не открыть :o Прыгала вокруг машины, колдовала- колдовала, достаточно долго- не открыть и все ;D Сбегала  за вторым ключом- эффект тот же. Но тут произошло чудо , к соседней машине подошла девушка, открыла свою машину  и уехала, подозрительно еще так на меня посмотрев.  ;D Ну моя машина сразу и открылась. Вот и интересно мне узнать, как такое может быть? Это получается, что девушка своим ключом закрыла мою машину??? :o Я не догоняю... :-\  И вобще как присутствие соседней машины может влиять на работу моего ключа? Может там частоты какие совпадают... :-\ Так кто нибудь рядом парконется и не уедешь потом... :-\

Google

Машина не открылась с ключа
« : 15 Июнь 2009, 10:06:58 »

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Машина не открылась с ключа
« Ответ #1 : 15 Июнь 2009, 11:47:11 »
Корсюня, Просто у девушки, скорее всего, фонит в эфир пейджер сигнализации, создавая помехи всем вокруг.
По моим наблюдениям, от водительской двери, машину можно разблокировать даже при помехах.
Ну или просто ключом открыть

Оффлайн OutLaw201

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва. ВАО, Измайлово
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Машина не открылась с ключа
« Ответ #2 : 21 Август 2011, 14:58:30 »
была тоже ситуация глупая, машина отказывалась закрываться,хотя батарейка достаточно новая, (была со мной подруга, попросил посидеть, надо было в магазин зайти), потом поехал домой,там все нормально. Что это? Помехи или все же глюк ключа? (на запасном ключе такая же ситуация)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2