Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: неординарные и смешные ситуации происходящие с вами и вашей корсой  (Прочитано 4238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OliK762

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Вованово сити 33 регион.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
если уже такая тема была не обессудьте.В ней очень интересно узнать какие смешные ситуации происходили с вами на дороге.

Google


Оффлайн First

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мою ситуацию нельзя назвать неординарной, но смешной пожалуй да. Очередная иллюстрация к теме Блондинка за рулем.
Возвращаюсь из трехнедельного отпуска, сажусь за руль моего Козика, начинаю движение и через какое то время имено при нажатии тормоза слышу сигнал "Поу"  :-\. Посмотрела на ручник - снят, посмотрела на всякий случай на какой передаче еду, правда не знаю зачем это сделала :D. Еду дальше, торможу и "Поу"  :o. Смотрю на панель, там высвечиваются три буквы и закарючка "OPE#". Аха! Что-то открыто! Нет, это было бы слишком просто и при чем здесь тороз?!
Вобщем, пока доехала до работы порядком извелась от этого "Поу" и вознамерилась на обратном пути заехать к каому-нибудь диллеру.
Заезжаю в Major, хватаю менеджера, говорю что у меня с машиной беда какая то, объясняю подробненько так про это самое "Поу" и три буквы с закарючкой "OPE#", сажаю его в машину и катаю по территории мейджера демонстрируя свои неисправности.
Менеджер просит меня остановиться, выходит, открывает и закрывает заднюю правую дверь
и спрашивает "Вот так лучше?".
 :-[ Поу!
Мне так было стыдно! Но боюсь что в следующий раз если услышу постогронний звук в машине поступлю ровно так же :-[.
Ну обрадуйте меня кто-нибудь что не одна я такая!!!!!!!

Оффлайн OliK762

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Вованово сити 33 регион.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
у меня был случай,когда я только купила машинку.ездила на ней еще только первую неделю и вот,после работы сажусь в корсика и тут она не заводиться,ключ не поварачивается никак!Я мучалась мучалась никак не заводиться,уже так расстроилась,позвонила Мч с таким испуганным голосом,что у меня сломалась машинка,он конечно же приехал ко мне,потом выяснилось,что это просто руль заблокировался и ключ не поварачивался ;DНо в тот момент я очень испугалась,т.к. никогда с этим не сталкивалась! ;D

Оффлайн First

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
OliK762,
у меня была точно такая же ситуация ;)

Оффлайн Oli4

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
С блокировкой руля, боюсь, сталкивались все, кто не читал мануал от авто  ;D (я в том числе).
Еще многие ездили при затянутом ручнике.

Не знаю, можно ли назвать смешной ситуацию, когда я подошла к своей машинке (на дцатый день езды) и вместо бодрого приветственного "пик-пик", от сигналки услышала хриплое "кря-кря".
Где-то тут описывала всю ситуацию и мои попытки завести машинку. В общем, сел аккумулятор. Как произошло - хз))) до сих пор загадка. Пришлось вызывать папу..
Клемы держались на акк буквально на соплях. Может что-то и ...  ;D
Но перепугалась я жутко.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
OliK762, First, со мной тоже было... Паниковал минут 5 ;D
Потом вспомнил, чему учили в автошколе и покрутив руль- ключ повернулся :D

Оффлайн Торопыжка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Недели через две после покупки вышли на улицу утричком (зима была) чтобы отправиться на работу. Муж решил поехать со мной и, взяв ключи и открыв машину. попытался ее завести... В ответ тишина. Пару-тройку попыток - результата ноль. Он в нерву впал, мол, новая машинка, бездарные немцы и все дилеры вместе взятые >:( Притащил запасной аккамулятор, что-то куда-то подсоединил, а результат тот же :-\ обстановка переставала быть томной :) Я стояла с видом сочувствующей и постоянно твердила как попугай: "Давай я принесу другой ключ для машинки,". "Слесарь" не сдавался и твердил, что ключ тут не при чем, пытался свалить все на бензин и на чью-то мать... Я втихоря сходила и принесла запасной, машинка завелась... С тех пор я в авторитете ;D ;D

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Торопыжка, а в чем дело-то было? Чем один ключ оказался хуже другого?

Оффлайн Торопыжка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
korolek, а фиг его знает, может чей-то глюкануло в первом ключе (раскладывающемся)... Через день все встало на свои места, и тем и тем ключом открывали и открываем до сих пор :-\ Мысль закралась, что батарейки сели, но версия отпала т.к. фурычит и по сей день. У моей бибики частенько с электрикой сбои происходят, не смертельные, но бывает :-X


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2