Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Хвостик  (Прочитано 4077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн innusja

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хвостик
« : 29 Май 2009, 16:11:32 »
OPEL CORSA 2008г
На мою машинку сбросили с крыши дома снег со льдом, когда чистили крышу, помялся капот. Машине 3 месяца было, ну по страховой решила обратиться в прагматику, потому что близко к дому. Ну поменяли крышку капота, все ок. Выезжаю с сервиса, подезжаю к дому, глушу машину и вдруг начинает работать задний стеклоочиститель. Завожусь, работает, не остановить никак, так с виляющим хвостиком доехала обратно в сервис. Отдала машину. Что-то они там сделали, через неделю тоже самое....причем начинает работать как только машину с сигнализации снимаю или наоборот когда глушу. Поехала опять, посмотрели, говорят, вода куда то протекает, будем чинить. Пока чинили, сломали мне ключ))))починили. Отъезжаю от сервиса та же фигня. Тут уже нервы сдают, маишина, то новая. Опять к ним, оставила на неделю....разбирались-разбирались, говорят блок управления электроникой. Заказали его, ждала 2 месяца. За это время научилась немного бороться с глюком, нажимаю на подставку для левой ноги (у меня автомат), и дворник засыпает....Через 2 месяца поменяли наконец, этот блок. 2 дня отъездила, тоже самое..... приехала опять, уже не без эмоций...посмотрели, говорят дело в сигнализации, а мне ее устанавливали в Лауре при покупке. Говорят езжайте к ним, разбирайтес с сигналкой, дали письменное заключение. Поехала в Лауру, посмотрели, сказли с сигналкой все ок. И их Лауровский мастер позвонил в Прагматику, а оттуда говорят, мы ничего не знаем, но согласны , что дело не в сигналке, кто мог дать такое заключение не знаем. Мы не знаем как вам помочь, разбирайтесь сами. Вот сижу и думаю. как же мне теперь разбираться(((( Хвостик так и веляет, не всегда правда, но бывает(((

Google

Хвостик
« : 29 Май 2009, 16:11:32 »

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Хвостик
« Ответ #1 : 29 Май 2009, 17:00:28 »
innusja, тут и думать нечего - пишете претензию Прагматике, описываете все злоключения и требуете устранить неисправность. Хорошо, если остались заказ-наряды с предыдущих ремонтов.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2