Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Несчастливая машинка???  (Прочитано 7687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #25 : 28 Май 2009, 08:30:00 »
Ой, как мне это знакомо 8) ;D
Бывают ли несчастливые машинки???
Бывают...но это проходит(ТТТ) ;)

Google

Несчастливая машинка???
« Ответ #25 : 28 Май 2009, 08:30:00 »

Оффлайн AIDA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #26 : 28 Май 2009, 08:53:30 »
Fox, ну эт с какой стороны смотреть... может твою подругу этот тотал от чего более ужасного отвел
Ya-Julchik, вопрос в другом: у тебя кроме проблем с машиной все остальное хорошо?  Если да, то проблема в машине. Я бы даже говорила не о несчастливых машинах, а  о несовместимости машины и водителя. У любой вещи, как у человека есть своя энергетика, которая может входить в конфликт с другой энергетикой.
В любом случае удачи! :)

Оффлайн _Lisenok_

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #27 : 28 Май 2009, 08:58:12 »
Кредит на машинку должен сильно стимулировать сохранять машинку в хорошем состоянии...

По поводу "поцарапали на парковке".. Это действительо не всегда вина хозяина... Один может выехать, когда до машины спереди 5 см и до машина сзади 5 см, другой - не сможет нормально выехать, когда везде по пол метра.. Когда я паркуюсь, я обычно стараюсь оставить побольше месте для выезда др машин. Если одно парковочное место и мало места и если в машине соседней сидит водитель, то я спрашиваю, хватит ли ему месте или нет (вот сегодня так и делала...)

Не верю в несчастливые машины, скорее внимательность... А без опыта она должна быть повышенная...

Оффлайн elena

  • Старожил
  • ****
  • Город: москва,свао,свиблово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #28 : 29 Май 2009, 09:31:37 »
я думаю просто надо нам чаще думать за дураков,парковаться в безопасных местах и тп

Оффлайн Ya-Julchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва Митино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #29 : 29 Май 2009, 21:22:05 »
Цитировать (выделенное)
Бывают...но это проходит(ТТТ)
Скорее бы....
Ya-Julchik, вопрос в другом: у тебя кроме проблем с машиной все остальное хорошо?  Если да, то проблема в машине. Я бы даже говорила не о несчастливых машинах, а  о несовместимости машины и водителя. У любой вещи, как у человека есть своя энергетика, которая может входить в конфликт с другой энергетикой.
В любом случае удачи! :)
Спасибо за поддержку!!!
я думаю просто надо нам чаще думать за дураков,парковаться в безопасных местах и тп
Видимо да....
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 21:23:46 от Ya-Julchik »

Оффлайн SZzZ

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #30 : 30 Май 2009, 12:20:01 »
Разве это несчастливая?!  :)  Перед глазами пример знакомого, который боится купить (атеист, кстати) машину у вдовы знакомого. Знакомому она досталась после погибшего родственника... Итого: имеется новое авто (пробег за 2 года 2000 км) и два погибших сразу после покупки владельца. Вот это действительно несчастливая... А тут так... царапины, так что не стоит париться ;)

Оффлайн Ya-Julchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва Митино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #31 : 30 Май 2009, 13:46:23 »
Разве это несчастливая?!  :)  Перед глазами пример знакомого, который боится купить (атеист, кстати) машину у вдовы знакомого. Знакомому она досталась после погибшего родственника... Итого: имеется новое авто (пробег за 2 года 2000 км) и два погибших сразу после покупки владельца. Вот это действительно несчастливая... А тут так... царапины, так что не стоит париться ;)
Успокоили-ничего не скажешь.....))))

Оффлайн warwar

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Выборг
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #32 : 30 Май 2009, 13:47:58 »
байкеры не парятся по такому поводу. один человек сказал что удачно купил агрегат. недорого. на нём всего три креста.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #33 : 30 Май 2009, 14:46:53 »
Ya-Julchik, вопрос в другом: у тебя кроме проблем с машиной все остальное хорошо?  Если да, то проблема в машине. Я бы даже говорила не о несчастливых машинах, а  о несовместимости машины и водителя. У любой вещи, как у человека есть своя энергетика, которая может входить в конфликт с другой энергетикой.
В любом случае удачи! :)

какой конфликт энергетики? чел только сел за руль, опыта нуль и идут всякие царапки от недосмотру и непросчету действий других

Оффлайн SZzZ

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #34 : 31 Май 2009, 07:53:54 »
Успокоили-ничего не скажешь.....))))

Да всегда пжста :-[

Главное чтобы помогло  ;D

Оффлайн DIVERSANT-1

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #35 : 19 Декабрь 2009, 23:22:07 »
нет! всетаки невизучие машины есть, моя тому пример - не сошлись характерами!!! все началось ровно через месяц после покупки и после этого негоды посыпались горой. одна из них ( самая такая интересная)) не повезло мужику >:D)) ) это возвращение из СПБ в мае- кто был тот знает...и я решил слить тачку поскорее-сливал 2 месяца и только неделю назад росспрощался)()()()((

пускай с ней повезет кому нибудь другоме

http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=8470.100


Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #36 : 19 Декабрь 2009, 23:24:37 »
DIVERSANT-1, на чем теперь кататься будешь :)

Оффлайн DIVERSANT-1

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2009, 09:43:10 »
             ___****_
            /_|_|\____\__
           I---\-!_[О]≡≡[О]
          ()_)---()_)--o--(_)
уже катаюсь... нива (до лета), а потом поглядим *CC*

Оффлайн henkie

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: vlad
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #38 : 24 Декабрь 2009, 16:33:40 »
бывает что просто машинка "не твоя", но это не значит что она будет несчастливой и для других :) так что расстраиваться не нужно  *DRINK*

Оффлайн Hammurapi project

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: MoscowВАО/Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2009, 17:37:39 »
Ya-Julchik, я тоже была 3 раза в дтп за 1,5 года, плюс бордюр, плюс сосед по крылу с ноги ударил, плюс гарантийный ремонт и куча других мелких неприятностей, сколов, царапин.
Второе ДТП: на ровной дороге стоявший впереди грузовик поехал задом и врезался в меня!!! дистанцию я держала хорошую, да ещё и назад отъехала, насколько смогла. Поехала в страховую исправить вмятину на капоте - и по дороге из страховой на дублёре ТТК передо мной резко тормознула газель!!!!результат- 16 повреждений передней части машины((((( пришлось через 2 часа вернуться в страховую))))))
3 месяца уже хожу пешком, осмысливаю......
Мои выводы:
1. Стечение обстоятельств
2. Если не хочешь ехать (а я так не хотела, буквально заставила себя) - ехать не надо.
3. Не думать за рулём о личном)))))
4. Что не делается- то к лучшему. Кто знает: что ждало бы меня на следующем перекрёстке??
5. Кто за рулём проводит много времени в интенсивном потоке-у того больше шансов словить дтп. Некоторые -только на дачу- и много лет без аварий!!))
6. Быть внимательнее и любить машинку))))
пс. Машина освящённая!

Оффлайн Cira

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #40 : 24 Декабрь 2009, 17:49:44 »
Просто машинка первая, опыта нет. У меня первая 99 была. Я ее бедную то там коцала то тут, то поцарапает какая нибудь зараза и т.д.  Первый год казузсы случались, думала что машинка "НЕ МОЯ".А вторрой год ездила то без сцепления то без тормозов то в -23 35км на тросе с дачи ;D и пластиковой картой лобовое на ходу чистила изнутри чтоб дорогу было видно и ниче не одной царапины1.5 года. Правда потом тетка на ровере пол морды снела и машину я уж не востанавливала. Зато 1.5 года проблем не было. Просто надо всегда быть осторожнее и внимательней а современем и опыт преложится.

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Несчастливая машинка???
« Ответ #41 : 26 Декабрь 2009, 07:52:45 »
А у меня за 8 лет стажа только в этом году аварии начались,5 штук с 28 июля,везде я пострадавшая,а не виновник. 2 аварии только за этот месяц : в стоячую перед пеш.переходом въехал не тормозя мущщина из Липецка (не видел,всё стекло у него грязью залито было,дворниками не пользуется видимо,хотя нас там стояло машин 5,все на стопах),а вчера в меня прямо из двора перпендикулярно (на главную дорогу) выехал водитель с 3-х месячным стажем,он смотрел на другую сторону движения,моя сторона его не интересовала. Я и газу и в сторону,но он всё равно меня догнал. Машинка разбита очень и очень хорошо (зад вообще страх и заднее крыло вмято,а предыдущий ремонт был 2 декабря. Теперь все кричат-продавай.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2