Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Новый фитнес клуб, кто со мной?  (Прочитано 4412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irishka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Новый фитнес клуб, кто со мной?
« : 22 Апрель 2009, 20:32:59 »
Всем привет. В августе открывается новый фитнес клуб называется "100 процентов" вот ссылка http://www.100fit.ru/ . Клуб открывается в августе. Сейчас идет перепродажа абонементов.  Я там сегодня была, всё посмотрела и узнала. Клуб находится в ТЦ "Мосмарт" МКАД 47 км. (около Солнцево). Подземный паркинг на 300 машин и + наземный паркинг. Клуб работает 24 часа в сутки!!! До конца апреля цена на 1 человека за год без заморозки 26 263р., с заморозкой (90 дней) 30 804. Если покупать вдвоем, то на человека 28 798 с заморозкой, без заморозки 24548. Это не реклама, просто хочется походить в клуб с хорошей компанией и по выгодной цене. Так что Солнцевские, Переделкинские и все остальные присоединяйтесь.  :) :) :)
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2009, 18:45:43 от Irishka »

Google

Новый фитнес клуб, кто со мной?
« : 22 Апрель 2009, 20:32:59 »

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Новый фитнес клуб, кто со мной?
« Ответ #1 : 22 Апрель 2009, 21:23:25 »
если честно дороговато, в фискульте на варшавке  абонемент годовой 34т.р, а это москва....
я очень хочу ходить, до сьх пор жалею что когда не было кризиса и курс маленький был тратила деньги на всякую фигню, вместо того чтобы платить по 2 раза в месяц кредит и купть абонемент в фитнес клуб.....:(
теперь очень расстраиваюсь когда проезжаю мимо((((
Если кто живет в Солнцево это отличный вариант, т.к прям подороге....

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Новый фитнес клуб, кто со мной?
« Ответ #2 : 22 Апрель 2009, 21:42:22 »
а я в Курске все думаю идти на фитнес за 36 тысяч в год или нет.... что-то думала, что по меркам Москвы это дешево)))) а оказывается, у вас тоже такие цены.....там и аквапарк, и 3 бассейна, и тренажеры, но никак не могу определиться, нужно ли мне это или нет... в общем, вся в раздумьях....
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2009, 21:44:15 от Апельсинк@ »

Оффлайн Irishka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Новый фитнес клуб, кто со мной?
« Ответ #3 : 22 Апрель 2009, 21:52:26 »
Я раньше ходила в Фитнесманию, что в конце Ленинского проспекта, рядом с Центральным домом туристов. Там на третий год у меня запросили 40 тыщ с чем-то. Там конечно классно, дешевле чем World class, но всё-таки для меня дороговато.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2