Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: 25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"  (Прочитано 3987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Друзья, наступают теплые денёчки, пробуждается природа и вместе с ними просыпаются и мотоциклисты. Скоро наступит открытие мотосезона и они появятся на дорогах. Давайте не забывать о них и  лишний раз посмотрим в зеркала перед совершением манёвра и не забудем включить поворотник... Помните, что ваша внимательность возможно спасёт кому-то жизнь.  :)

Google


Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #1 : 31 Март 2009, 12:36:52 »
могу добавить еще вот что: соблюдайте пжлста рядность!!! вот едешь едешь на байке в пробке между машинками, а потом бац и кто-то стоит на полкорпуса правее или левее, а стоять в пробке не байке совсем не то что сидеть в той же пробке в машине.... спасибо  *DRINK*

Оффлайн BLackBlondy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Петрозаводск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #2 : 31 Март 2009, 12:43:09 »
GNM, +1!
 Хорошая акция!!
Вот ее аналог будет проходить в Петрозаводске, следом за Питерской.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #3 : 03 Апрель 2009, 17:59:50 »
вот едешь едешь на байке в пробке между машинками, а потом бац и кто-то стоит на полкорпуса правее или левее, а стоять в пробке не байке совсем не то что сидеть в той же пробке в машине
А что делать нам, сидящим в пробке, когда вы нам зеркала сшибаете рулем?!  >:D Байк - игрушка очень хорошая, завидую байкерам, но прошу их ездить побольше за городом и поменьше в городе! Вы, все-таки, нам мешаете... А нас больше!  :P

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #4 : 03 Апрель 2009, 18:31:18 »
Винни Пух, я своих учеников всегда заставляю смотреть в зеркала !!!!!!!
Надо думать за рулем не только о себе !!!

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #5 : 03 Апрель 2009, 19:01:44 »
Uschka,
А что делать нам, сидящим в пробке, когда вы нам зеркала сшибаете рулем?!   Байк - игрушка очень хорошая, завидую байкерам, но прошу их ездить побольше за городом и поменьше в городе! Вы, все-таки, нам мешаете... А нас больше!
вот это бред полный!  8)
1. байк - не игрушка во первых, а для города очень удобное средство передвижения, особенно когда в городе плотное движение 8)

2. на байках как правило ездят взрослые люди, прошу не путать со скутеристами, и вот уж байкеры, Аня, гораздо реже делают вот это
когда вы нам зеркала сшибаете рулем?!
это обычно делают клушки за рулем машин, которых действительно
больше!
! 8) 
неоднократно были ситуации в пробках когда нормальные, адекватные люди на дорогих машинах, сдвигаются или складывают зеркала и машут рукой, чтобы нам байкерам, к которым себя все таки причисляю, можно было просочиться.

3.
Вы, все-таки, нам мешаете...
а вот это точно не проблема байкеров  8)  если ты адекватен на дороге и сам уважаешь всех участников движения то не важно на каком транспортном средстве передвигается тот или иной участник! 8)


Добавлено: 03 Апрель 2009, 19:04:48
Винни Пух, я своих учеников всегда заставляю смотреть в зеркала !!!!!!!
Надо думать за рулем не только о себе !!!
а вот это + 100, Сань!
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 19:04:49 от GNM »

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #6 : 03 Апрель 2009, 19:41:43 »
Дело не в том на двух или четырех колесах ты в пробке. Надо уважать окружающих....  а невминяемых достаточно и среди автомобилистом и среди мотоциклистов.
Не должен мотоциклист думать что щас все должны быстро  сложить зеркала и встать в ряд, чтобы он мог проехать, так же как и автомобилисты не должны мешать.

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #7 : 03 Апрель 2009, 19:46:31 »
как представитель Байкерского сообщества, поддерживаю GNM.
Ань, не будь блондинкой, дороги не только для тебя.
Нужно быть взаимовежливыми. всегда пропускаю мотоцикл, даю дорогу. ибо из-за тебюя он упадет- убьется же.
а в пробках всегда пропускаю.
сам на байке езжу,прекрасно понимаю все.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #8 : 03 Апрель 2009, 19:55:48 »
большинство бед на дорогах из-за эгоизма.. и не важно сколько у тебя колес, надо быть взаимовежливыми *DRINK*
Надо думать за рулем не только о себе !!!
+миллион :)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #9 : 03 Апрель 2009, 20:23:25 »
Я, безусловно, думаю в первую очередь не о себе, так как прекрасно осознаю, что автомобиль - повышенное средство опасности. Но это не значит, что
мотоциклист думать что щас все должны быстро  сложить зеркала и встать в ряд, чтобы он мог проехать
Всегда, когда могу подвинуться - двигаюсь, причем памятуя, например, об автомобилях, чей зад торчит на перекрестке, когда пробка, к примеру... На это далеко не все внимание обращают!
И вообще мне эта тема близка как никому другому. У меня близкий друг погиб - разбился на байке, хотя был внимателен, аккуратен и никогда не хулиганил. Так что попрошу в мой адрес колкости не писать!
Байкеры - отдельная секта, они совсем другие и зима для них - это долгожданный период в ожидании сезона! Я все это знаю. Но будьте взаимовежливы!

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #10 : 03 Апрель 2009, 20:27:33 »
Uschka, мир дружба жвачка!  *DRINK*

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #11 : 03 Апрель 2009, 21:48:39 »
x-maks, ;) *DRINK*

большинство бед на дорогах из-за эгоизма.. и не важно сколько у тебя колес, надо быть взаимовежливыми
согласна  *DRINK*



Добавлено: 03 Апрель 2009, 21:50:01
Дело не в том на двух или четырех колесах ты в пробке. Надо уважать окружающих....  а невминяемых достаточно и среди автомобилистом и среди мотоциклистов.
точно  *DRINK*

Оффлайн Винни Пух

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #12 : 04 Апрель 2009, 10:44:50 »
SanchoCorsa, всё правильно. Учеников в первую очередь  надо приучать и к тому, что на дороге есть не только машины, но и мотоциклисты, и скутеристы, и велосипедисты которых беглым взглядом в зеркало не всегда заметишь.
Я когда сдавал на права инструктор специально отвораччивал все зеркала чтоб ученик побольше головой крутил по сторонам, говорил: "...в зеркала будешь смотреть когда права получишь" и это  помогало, то что увидешь своим взглядом не всегда разглядишь в зеркало.

x-maks,Uschka, GNM, Onotole, Лу
Спасибо всем понимающим и сочувствующим будем внимательны и взаимновежливы. *DRINK*



Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #13 : 05 Апрель 2009, 12:22:07 »
Я когда сдавал на права инструктор специально отвораччивал все зеркала чтоб ученик побольше головой крутил по сторонам, говорил: "...в зеркала будешь смотреть когда права получишь"
Мне говорили жестче - "Когда научишься ездить"... Причем на первой машине не было асферических зеркал, поэтому крутить головой привыкла и даже сейчас не брезгую перепроверить "мертвую зону"...

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
25 апреля акция "ВНИМАНИЕ-МОТОЦИКЛИСТ"
« Ответ #14 : 14 Апрель 2009, 08:49:48 »

В понедельник около 19 часов на перекрестке ул. Маршала Новикова и проспекта Испытателей произошло ДТП с участием мотоциклиста.

Как сообщает очевидец происшествия, мотоциклиста увезли на "скорой". Наш читатель предупреждает: автомобисты, будьте осторожнее при перестроении!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2