Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Поломка сиденья  (Прочитано 4342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaCh

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Поломка сиденья
« : 26 Март 2009, 20:55:01 »
Всем привет! Съездила сегодня на мойку, открываю водительскую дверь, а кресло наклонено вперед. Я попыталась его откинуть назад- ни в какую. Девушка на автомойке сделала удивленное лицо. Всё бы ничего, но на коврике под рулем лежит какая-то кругленькая двухслойная деталька диаметром с пол-ладони и никто типа не знает, откуда она там взялась. В итоге- даже сесть за руль не могу. Позвали зав.мойки, он что-то поковырялся, поставил сиденье на место, но теперь оно у меня при поднятии ручки вверх сиденье не двигается на полозьях. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? На след.неделе поеду в салон. Может ли мне ремонт вылиться в копеечку, если машина на гарантии?

Google

Поломка сиденья
« : 26 Март 2009, 20:55:01 »

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Поломка сиденья
« Ответ #1 : 26 Март 2009, 21:02:05 »
AnnaCh, фотографию детальки в студию.  Может она к Корсе не имеет никакого отношения и выпала из кармана мойщиков.

  Если случай признают не гарантийным - то все может вылиться в копеечку. Пока не очень понятно, что тебя поломалось. Т.е. в самом нижнем положении кресла салазки катаются?

Оффлайн AnnaCh

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Поломка сиденья
« Ответ #2 : 26 Март 2009, 21:23:07 »
На  детали маркировка GM. Вот фото:




Оффлайн mitya

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар (Апшеронск)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Поломка сиденья
« Ответ #3 : 27 Март 2009, 08:44:13 »
Эта штуковина должна стоять под педалью газа, к сидению она отношения не имеет.

Оффлайн Gusik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: СПб-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Поломка сиденья
« Ответ #4 : 27 Март 2009, 08:54:51 »
У меня подобная ситуация с мойкой была - отодвинули сиденье максимально назад когда ковры чистили и оно так и застряло, позвали администратора, я говорю - у меня ноги до педалей не достают, он - так вы же с молодым человеком, у него же достают, и что говорю я, машина моя и мне на ней как ездить?????
в общем рядом у них автосалон, пошли договариваться чтоб ремонтники посмотрели, пока там ходили мой МЧ починил - оказалось рычаг, который под сиденьем, отвечающий за движение сиденья вперед-назад, выскочил с одной стороны из паза

Оффлайн AnnaCh

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Поломка сиденья
« Ответ #5 : 27 Март 2009, 09:59:11 »
mitya, спасибо большое, что пролили свет на эту деталь!!! А самостоятельно я смогу установить ее на место? Опасно ли ездить без этой детали?! :o

Оффлайн mitya

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар (Апшеронск)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Поломка сиденья
« Ответ #6 : 27 Март 2009, 10:49:22 »
AnnaCh, Насчет опасно или нет - незнаю, но поставить на место думаю не составит труда, деталь ведь без повреждений.

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Поломка сиденья
« Ответ #7 : 27 Март 2009, 12:21:32 »
Эта пластмасска просто втыкивается в пол под педаль газа, нужжна чтобы када ты "ГАЗ В ПОЛ" то педалька упирается в нее, а без нее будет упираться в пол и износит ковровое покрытие.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2