Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Курсы английского языка  (Прочитано 5260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NickNavi

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер родной
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« : 23 Март 2009, 09:39:24 »
Может кто-то занимался на курсах английского языка в питере? Подскажите хорошие курсы для разговорного!

Google

Курсы английского языка
« : 23 Март 2009, 09:39:24 »

Оффлайн Наташунчик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #1 : 23 Март 2009, 09:46:54 »
2-3 года назад я ходила на курсы английского в  BIS-School (ул. Чехова ул., 7). Там сначала проходишь тестирование, определяешь свой уровень, а потом идешь в группу. На средних и высших уровнях преподаватели - носители языка (правда у нас был негр и говорил с акцентом...). Мне понравилось что в группах там было мало народу 4-6 человек, поэтому была возможность много говорить и практиковаться. Стоимость там средняя, правда как сейчас - не знаю.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #2 : 23 Март 2009, 09:52:04 »
На мой взгляд лучшая школа для обучения именно РАЗГОВОРНОМУ языку - Denis School. Они работают по методике Дениса Рунова, причем помогают понять именно структуру языка и научить мыслить на нем, как мыслят именно англичане.
Раньше она находилась на Садовой, на углу с Вознесенским, в большом коричневом доме (не помню номер). Вроде, оттуда никуда не переезжали, но можно попробовать найти из через Интернет. Что еще удобно - у них были заочные курсы (тесты отправлялись по почте), очень удобно для тех, кто не может найти свободного времени для посещения занятий.

Оффлайн NickNavi

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер родной
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #3 : 23 Март 2009, 10:31:20 »
Uschka

Денис клуб настораживает своей разрекламированностью. Может я ошибаюсь?

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #4 : 23 Март 2009, 10:43:58 »
NickNavi, я как раз почти никакой рекламы от них не слышу и не вижу. Но это действительно отличные курсы - училась сначала у одного из разработчиков метода, волею судьбы преподававшего английский в моем ВУЗе, а потом прошла заочный курс. Методика просто отличная! И очень грамотно объясняющая структуру языка. Но оговорюсь сразу - мне языки легко учить.

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #5 : 23 Март 2009, 10:46:17 »
NickNavi, ходила в прошлом году на курсы в школе Best Teach, офис у них в Гостинке, там же ведутся занятия, второе место это м. Горьковская, в центре Есод. Зонималась сначала на 3-месячных курсах, потом через 3-4 месяца на месячные ходила. Очень советую Игоря Завадского как предподавателя ;)

Оффлайн Евгений-Архитектор

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #6 : 23 Март 2009, 11:03:58 »
Дую спик Инглишь???   Дую, но плохо!!!!  ;D

Есть хорошая знакомая, дает уроки! Жила в Англии 10 лет.
Все кто ходил, очень довольны!
    • http://vkontakte.ru/id499629

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #7 : 23 Март 2009, 11:19:13 »
А подскажите. Сколько длятся курсы. И через сколько примерно нормально начинаешь объяснятся. Допустим с плохим уровнем знаний английского. Ну там чтение перевод со словарем :)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #8 : 23 Март 2009, 12:49:06 »
Ну, мой +1 с практически полным отсутствием присутствия английского в голове через 4 месяца регулярных занятий стал прилично понимать и очень неплохо говорить. Конечно, Шекспира, не осилит, но для разговорного уровня отличные результаты. Но это индивидуальные занятия в преподавателем. У меня приятельница преподает. Не думала рекламировать ее услуги, но, если что - обращайтесь. Территориально она обитает на Шаумяна, работает в центре.

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #9 : 23 Март 2009, 12:51:41 »
То есть за 4 месяца можно неплохо подтянуться до разговорного... Отлично! Я планирую этим заняться осенью...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #10 : 23 Март 2009, 12:58:36 »
Ну, по крайней мере, ты сможешь объяснить как куда пройти/проехать, задать интересующие тебя вопросы и поддержать беседу на не очень философские темы.   :)

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #11 : 23 Март 2009, 13:14:44 »
А больше в принципе и не надо, все остальное придет в процессе :)

Оффлайн Наташунчик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #12 : 23 Март 2009, 13:16:13 »
На самом деле самый оптимальный вариант научиться хорошо говорить в достаточно короткие сроки, это репетитор, а не курсы. Правда и по цене получится гораздо дороже...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #13 : 23 Март 2009, 14:39:13 »
Ну, на курсах не всегда оптимально учат. Даже при том, что по уровню стараются группу подбирать примерно одного уровня, но кто-то усваивает все очень быстро, а кому-то языки даются с большим трудом. А на индивидуальных уроках преподаватель сразу видит все ошибки и может подобрать именно те упражнения, которые необходимы каждому конкретному ученику. Для примера, урок моего +1 с преподавателем стоит 500 руб.

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #14 : 23 Март 2009, 14:54:02 »
А что так дешево ? В Мск урок от 1000 ...

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #15 : 23 Март 2009, 14:54:36 »
на начальным уровене думаю с репетитором да, а когда у тебя уже есть язык то в группе интереснее, там все обсждуения всех тем идут на английском, у нас вот группа за 3 месяца так сдружилась, уроки проходили за круглым столом и напоминали такую себе группу доверия, рассказывали друг другу даже личные какие-то моменты, обсуждали и т.д и все на английском, разговорный подтягивается очень сильно.

Оффлайн Наташунчик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #16 : 23 Март 2009, 15:04:21 »
А еще я знаю проводятся встречи в Инглиш Комуникейшн Клуб, бесплатные вроде, для тех, кто хочет поговорить с носителями языка и попрактиковаться. В кафе собираются все желающие и делятся на группы, обсуждают какую-то тему на английском разумеется. Потом ведется общее обсуждение. Тема обговаривается заранее, до встречи.  Сама не была, но говорят интересно!  :) Все это происходят в кафе, владельцы которого англичане, которые собственно и устраивают такие встречи. Раньше они проводились по вторникам в 19 часов.
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 15:06:00 от Наташунчик »

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #17 : 23 Март 2009, 15:09:08 »
Наташунчик, здорово как, надо бы узнать побольше, язык теряется а то очень быстро без постоянной практики  :(

Оффлайн Наташунчик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #18 : 23 Март 2009, 15:23:54 »
Вот их группа в контакте http://vkontakte.ru/club786158, а это их сайт http://www.encc.ru/. Если кто сходит на встречу, расскажите потом, что у них сейчас там и как. Судя по их календарю встреч на сайте, они у них там чуть ли не каждый день! Может там и платно что-то стало, не знаю...

GNM, в том то и дело, что язык такая штука.... Мало ходить на курсы, надо постоянно общаться, тренироваться, читать литературу на языке, иначе навыки быстро пропадут.
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 15:33:27 от Наташунчик »

Оффлайн NickNavi

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер родной
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #19 : 23 Март 2009, 17:39:02 »
То есть за 4 месяца можно неплохо подтянуться до разговорного... Отлично! Я планирую этим заняться осенью...

Аналогично коллега  ;)

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #20 : 23 Март 2009, 17:48:16 »
У нас просто за знание английского, можно выпросить прибавки к зарплате, причем не плохую прибавку :)

Оффлайн Ёлка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #21 : 23 Март 2009, 21:10:29 »
NickNavi, очень много зависит от преподавателя, от его методики обучения. Есть школа ин.яз.на Лиговском пр. - Лексика. Там преподают только носители языка. Стоимость -  4800руб. за 8 занятий. ОЧЕНЬ рекомендую Майкла из Канады.
Из-за кризиса не смогла продолжить обучение  :'( :'( :'(
    • http://vkontakte.ru/id854693

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #22 : 24 Март 2009, 09:26:51 »
4800руб. за 8 занятий.
:o Индивидуальный преподаватель дешевле получается!.. Причем с ним тоже прекрасно можно на английском поговорить.

Оффлайн Ёлка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #23 : 26 Март 2009, 19:46:43 »
Uschka, где это такие дешевые преподаватели???
Здесь получается 150 руб за ак.час = 600 руб занятие. А индивид.препод обойдется намнооого дороже

А заниматься в группе или индивидуально - каждый выбирает сам. Мне больше нравится в группе  :)
    • http://vkontakte.ru/id854693

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Курсы английского языка
« Ответ #24 : 26 Март 2009, 22:49:08 »
А индивид.препод обойдется намнооого дороже
Ну, училка моего +1 берет 500 руб. за урок. Занимается астрономический час, может больше...



    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2