Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Возможно ли доустановить штатную навигацию (CD60 NAVI)?  (Прочитано 5599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Androw

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Надоело каждый раз отстегивать GPS-навигатор и прятать его от ЖуЛиКоВ. Можно ли установить штатный NAVI, кто знает? Или тут ситуация такая же, как с подогревом сидений?

Google


Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
там карты ужасные,нет русского. нет обновления. есть тоолько мегаполисы с прорисовкой и то не всех улиц. я думаю,лучше кпк.

Оффлайн Androw

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
x-maks,
Да это вот как раз все вторично... Главное, что его не придется каждый раз пристегивать-отстегивать. А не знаешь, какова цена вопроса?

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Androw, Можно штатную магнитолу, заменить на медиацентр с навигацией, самый реальный и по доступности и по цене вариант.
А штатная навигация - ИМХО утопично и по деньгам будет космически стоить, если она как опция на 2000 у.е. гдето тянет, то доставить в 4000 обойдется

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть

Не стоит овчинка выделки. Самый правильный вариант сказал Алексей - купи лучше магнитолу с навигацией. Там и навигация нормальная, и магнитола функциональная.
« Последнее редактирование: 21 Март 2009, 12:47:50 от Апельсинк@ »

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Alexey_Sh, +1 но лучше кпк

Оффлайн Androw

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Магнитолу левую вкрячивать не буду, это 100%.  :D
Если оригинал стоит $2000 - $4000, то это тож не вариант...  :-\
Что касается КПК, то удобнее специальзированный GPS-навигатор. Только вот как его закрепить/установить так, чтобы ХуЛиГаНы стекло в машине не разбили, пытаясь до него дотянуться...

Оффлайн e2007e

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Магнитолу левую вкрячивать не буду, это 100%.  :D
Если оригинал стоит $2000 - $4000, то это тож не вариант...  :-\
Что касается КПК, то удобнее специальзированный GPS-навигатор. Только вот как его закрепить/установить так, чтобы ХуЛиГаНы стекло в машине не разбили, пытаясь до него дотянуться...
+1 Кпк лучче. Ат Хулеганофф надо отцеплять и заберать. Больше никак  >:D

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Androw, никак, ИМХО. только с собой забирать... они даже на подставки для навигаторов покушаются.... чего уж о самих навигаторах говорить....

Оффлайн bigdan

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
там карты ужасные,нет русского. нет обновления. есть тоолько мегаполисы с прорисовкой и то не всех улиц. я думаю,лучше кпк.
x-maks,
Да это вот как раз все вторично... Главное, что его не придется каждый раз пристегивать-отстегивать.
Я в шоке..... А зачем тогда вообще эта вся суета, может безо всего проще, если карты в навигаторе - это вторично..... 8)

Оффлайн Hobit

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Согласен, что навигатор, все время прятать, как в магазин выходишь, напрягает, а вот КПК, если подобрать к нему хороший холдер, придется забирать еще по тому что там ТЕЛЕФОН, который необходим все время под рукой. Сам пользуюсь Acer S200, с установленной гарминкой, доволен :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2