Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)  (Прочитано 12570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Привет друзья!  :)

Как всем известно (кому не известно идем сюда http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=7102.0 ),
в ночь с 11 апреля на 12 апреля в 00:00 от ТЦ МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА, стартует совместный пробег по МКАДу
двух клубов ASTRACLUB и CORSA-CLUB.  :)

Есть предложение для наших округов (ЮЗАО и ЗАО, а также тем кому по разным причинам захочется к нам примкнуть из других регионов), собраться в дружную колонну и приехать на место всем вместе.  *DRINK*

Собираться предлагаю у ТЦ МЕГА АШАН ОБИ ИКЕЯ (что близ Теплого Стана), время выезда 22:30 и движение по МКАДу до точки сбора.

Кто ЗА пишимся в список:

1. Fila + 2 (LuLu и PePe)
2. Nastena
3. Korsika
4. Mr_bober
5. red791
6. Asechka
7. Mariashka
8. Kiska
9. siscore
10. ApheX + 1 (Лена)
11. LaTina
12. Мося + 1 (Влад)
13. Иришка +1
14. FOX
15. Sintezzz + ЭльфПодСолнцем
16. винстон
17. Stasy
18. chupic
19. Коржик
20. pash7ka
21. DIVERSANT-1 + KISSIK
22. D'Estree
23. Olmer
24. VOVANыч + (возможно 1-2)

ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО В СПИСКЕ!

СБОР КОЛОННЫ ЗАО+ЮЗАО будет осуществляться с 21:30 до 22:30.
ТОЧКА СБОРА:
http://s44.radikal.ru/i104/0904/c9/018b6d9c3d96.jpg

Итак, друзья! Вот и описание всего того, что нас ожидает ночью с 11-ого на 12-ое.

ЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Ниже я прикрепляю файл, чтоб можно было его скачать и распечатать.



СБОР КОЛОННЫ. СТАРТ (это относится к тем, кто едет своим ходом, те кто собираются с ЗАО + ЮЗАО, просто иметь к сведению куда мы направляемся.)

   Собираемся начиная с 22:00 на парковке ТЦ "СТОКМАНН", расположенного в "МЕГА - БЕЛАЯ ДАЧА". Карта проезда по ссылке http://s43.radikal.ru/i102/0903/3b/b3dff44bd5a2.jpg

   Для тех, кто боится потеряться / не найти точку сбора – поверьте, такого не будет! Не заметить огромное количество автомобилей одной марки в одном месте невозможно – проверено!

   При въезде вас будут встречать организаторы, которые будут расставлять автомобили в определенном порядке. Каждый участник при въезде на парковку получит следующие атрибуты мероприятия:

    > визитку, в которую надо будет вписать свой ник и имя, чтобы в дальнейшем всем нам было проще общаться друг с другом! В связи с этим большая просьба всем, у кого есть возможность достать бэйджики привезти с собой как можно большее их количество!!!

    > тематические «наклейки» (состоящие из листовки формата А4+файлика+скотча+ножниц) с указанием названия мероприятия и автоклуба, которые необходимо приклеить на задние стекла своей машины (с обеих сторон);

    > распечатку правил движения и поведения в колонне;

   Также необходимо сдать 50 руб. на салюты (подробнее см. абзац «ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОБЕГА…»).

   Обращаем Ваше внимание на то, что все прибывшие автомобили при построении будут разбиты организаторами на мини-группы (по 10-15 машин – в зависимости от общего количества участников), к каждой из которых будет закреплен ведущий автомобиль, оборудованный LPD-рацией. Участники мини-групп должны запомнить свою ведущую машину, чтобы в дальнейшем по ходу движения колонны ориентироваться на ее указания!

   После того, как все соберутся и ознакомятся с правилами, стартуем! Обращаем ваше внимание на то, что по ходу движения колонны нас будет сопровождать автомобиль Mazda3 (черный седан с номером * 262 ** 177 и атрибутикой «Mazda3-Сlub»). Из этой машины будет осуществляться фото- и видеосъемка нашего мероприятия!

   Итак, мы поехали… При выезде с парковки, на островке безопасности (место отмечено на карте красной стрелкой) будет находиться человек с видеокамерой – можете приветствовать его всеми доступными способами, конечно, не останавливая при этом автомобиль!



ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ КОЛОННЫ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ! КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!

    * скорость движения головной машины – 80 км/ч;

    * двигаемся по третьему ряду (он же средний) внешнего МКАД, участникам колонны не рекомендуется без особых причин выходить из колонны, смешивать строй, обгонять впереди идущие машины, выполнять другие маневры, мешающие другим участника дорожного движения;

    * поддерживать дистанцию до впереди идущей машины в разумных пределах, в идеале это 6-8 м, меньше не стоит, но и больше тоже, т.к. это приводит к визуальному разрыву колонны. Если по какой-либо причине перед вами образовалась слишком большая дистанция до впереди идущего автомобиля, и вы хотите её сократить – не ускоряйтесь резко – делайте всё очень плавно!

    * все разгоны и торможения должны быть как можно более плавными, чтобы дистанция между автомобилями постоянно держалась на одном уровне;

    * колонна движется БЕЗ АВАРИЙНЫХ ОГНЕЙ! Отказ от их использования обусловлен тем фактом, что постоянно мигающие задние огни притупляют внимание следующего водителя, а также сильно раздражают глаза других водителей;

    * участники мини-групп обязаны следовать указаниям своего ведущего, машина которого оборудована LPD-рацией;

    * если вам по каким-либо причинам нужно покинуть колонну, необходимо включить аварийные огни и плавно сманеврировать в соседний ряд. Если по каким-либо причинам вы отстали от колонны (заезжали на АЗС, прокололи колесо, вас остановил сотрудник ГИБДД) и хотите вновь в нее влиться, поравняйтесь с замыкающей машиной, и она вас пропустит перед собой;

    * вся колонна перестраивается начиная с хвоста, не забывая при этом пользоваться указателями поворота и выключать их после завершения перестроения. Схема перестроения следующая: ведущий колонны, при невозможности “согнать” более медленный автомобиль с 3-й полосы движения, передает по рации замыкающему колонны, а также всем ведущим мини-групп о необходимости перестроения. Замыкающий, получив такое сообщение, перестраивается на один ряд левее/правее, тем самым блокируя этот ряд для спокойного перестроения впереди идущих участников, то же самое делают ведущие мини-групп и повторяют все участники колонны. Когда вся колонна перестроиться, ведущий колонны, увеличивая скорость, обгоняет “препятствие”.

    * у нас не стоит задача не дать вклиниться другим автомобилям в нашу колонну, поэтому если какому-либо стороннему автомобилю необходимо перестроиться “сквозь” наш строй (например, для съезда на ближайшей развязке) – не надо ему мешать! И если какой-то посторонний автомобиль вклинился в колонну – не надо пытаться выгнать его «морганием» дальним светом фар или звуковым сигналом – человек может среагировать не адекватно!!!

    * соблюдаем правила дорожного движения, а главное – скоростной режим, не забывая при этом то, что мы движемся ОДНОЙ КОЛОННОЙ!

    * включение заднего противотуманного фонаря на машине ведущего мини-группы означает, что впереди нестандартная ситуация (например, дорожные работы по ходу движения колонны) и необходимо приготовиться к торможению и возможно перестроению в соседний ряд. Все участники мини-группы обязаны по цепочке включить задний ПТФ для информирования о нестандартной ситуации следующего за ним автомобиля. После прохождения опасного участка вы выключаете задний ПТФ только после того, как увидели, что его выключил впереди идущий автомобиль и плавно разгоняетесь до 80 км/ч.



ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОБЕГА…

   Завершение пробега состоится на месте старта, т.е. на парковке возле ТЦ «СТОКМАНН» на территории «МЕГА – БЕЛАЯ ДАЧА». Всех участников ожидает праздничный салют (ответственные – Saiko!!! и Bootlegger) в честь завершения пробега! Отступление первое – так как в условиях МФК (известен в народе как «Мировой Финансовый Кризис») благотворительностью заниматься никто не хочет / не может, салют будет подготовлен за счет пожертвований участников пробега (ориентировочно 50 руб. с машины, в зависимости от количества машин сумма может изменяться). Средства будем собирать при предстартовой расстановке и инструктаже.

   Созерцание салюта и обсуждение впечатлений от происходящего лучше всего совместить с поглощением легких закусок. В то же время организаторы мероприятия пришли к выводу о том, что обеспечить едой и напитками большое количество человек с разными вкусами и запросами практически нереально! Исходя из сказанного – отступление второе: стартуя из дома, заранее запасайтесь небольшим количеством провизии и прохладительных / горячительных (only for passenegers) напитков, т.к. на месте и по ходу движения колонны сделать это будет негде. Бутерброды / тосты / печенья, а также фрукты в сочетании с прохладными соками, горячими чаем и кофе, отлично скрасят прохладную апрельскую ночь в ожидании красочного салюта!




ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

   После окончания официальной части мероприятия, все желающие могут провести остаток ночи в развлекательном центра «Шары и Кегли», который расположен в ТЦ «Москва» (Тихорецкий б-р, д. 1). От места нашего финиша до указанного ТЦ всего 6 км хорошей дороги, т.е. около 10 минут времени. Территория ТЦ «Москва» оборудована большой гостевой парковкой, т.ч. за наличие свободных мест для наших стальных “Спутников жизни” можно не переживать!

   В развлекательном центре «Шары и Кегли» вас ожидает кафе-бар, преимущественно с национальной кухней, и богатым ассортиментом алкогольных напитков. Для любителей активно провести время всю ночь функционируют дорожки для игры в боулинг (20 дорожек AMF) и бильярдная комната («Русская пирамида» – 5 столов, «Пул» – 9 столов)!

   Развлекательный центр «Шары и Кегли» работает круглосуточно! С администрацией развлекательного центра достигнута договоренность о нашем прибытии туда ≈ в 2 часа ночи 12 апреля 2009 г.!!!



НЕСКОЛЬКО ДОПОЛНЕНИЙ читаем очень внимательно!

   1. Не забываем помыть свои автомобили!

   2. Дабы не тратить время на остановки во время движения рекомендуется при себе “иметь” хотя бы полбака топлива, которого с лихвой хватит на весь маршрут парада!!!

---- ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНО ----

   3. Если по каким-либо причинам сотрудники ГИБДД решат остановить один из автомобилей колонны, то двум(!) следующим за ним автомобилям следует остановиться вместе с ним, дабы подтвердить, что они вместе (три машины) двигаются в определенную точку (в ночной клуб, в область на дачу, etc…). Т.е. чтобы при беседе водителя остановленного автомобиля с инспектором ГИБДД присутствовали свидетели – это предотвратит возможное самоуправство и превышение служебных полномочий со стороны сотрудника ГИБДД! Обращаем ваше внимание на тот факт, что такое развитие событий представляется организаторам мероприятия крайне маловероятным, но готовым необходимо быть к любым вариантам!

   4. Обязательно иметь в наличии всю необходимую комплектовку в автомобиле как то: аптечки, огнетушители, знаки и т.д.

---------------------------------------

   5. Частота, на которой будут осуществляться переговоры между головной и замыкающей машиной, а также машинами ведущих мини-групп, будет определена непосредственно на месте сбора колонны перед стартом. Вниманию обладателей LPD-раций – не забудьте зарядить аккумуляторы!!!

   6. Необходимо помнить, что целью нашего пробега является празднование 48 годовщины Первого полета человека в Космос! Акция не несет никаких политических, межрелигиозных и иных целей, кроме описанной выше!
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2009, 10:07:17 от Fila »

Google


Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Мну берёте?  :-[

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Mr_bober, обещаешь быть на корсо похожим?))))))))  ;D ;D ;D

Оффлайн Korsika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Мну берёте?  :-[
Ты прям как не клубень  ;)

1. Fila
2. Nastena
3.Korsika
4.Mr_bober

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Fila, Я обещаю загриммироваться!!! ))) И 2 флага повесить!!! ))) Могу замкнуть колонну что бы не смущать....

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Mr_bober, тююю смущать.... наоборот можно к тебе будет подсадить когонить с камером и фотиком чтоб ты вокруг колонны катался и человек все это действо снимал))))))

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Fila, отличный план!!!!

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Хорошо придумали! Тут хоть разорвись: хочется  и к вам в колонну , и до Белой Дачи от дома ближе, чем к Теплому Стану  )))
А, кататься так кататься, пишите в список:

1. Fila
2. Nastena
3.Korsika
4.Mr_bober
5. red791
« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 11:30:14 от red791 »

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
red791, отлично!!! Ждем!))))))

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Fila, месяц еще до часа ИКС))))) :D
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Korsika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #10 : 18 Март 2009, 11:54:23 »
Fila, у меня есть пара раций... можть тебе вторую дать  :-[ как вождю колонны?
Я тут вспомнила про ремонт крыши. отдаю 30.03. если машинкО не вернут  :( (о Ужос!). и 2 рации тебе дать мона.
вобщем belaya_zaya, права ближе к туда бует видно....а уже хоооочется..

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #11 : 18 Март 2009, 12:27:33 »
Korsika, рации полюбас нужны будут, это ты верно подметила, если каждый запастись не смогет, то тогда первому и последнему в колонну  :)

Добавлено: 18 Март 2009, 12:28:57
belaya_zaya, ну дык готовь сани летом))))) Чтоб все успели прочесть кому надо передать вписаться и тд))))

Добавлено: 18 Март 2009, 12:30:15
belaya_zaya, кстати, хотель узнать смогем ли мы какнить намутить флагов и больших и маленьких как и где это можно сделать?))))))
« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 12:30:16 от Fila »

Оффлайн Korsika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #12 : 18 Март 2009, 15:02:21 »
belaya_zaya, кстати, хотель узнать смогем ли мы какнить намутить флагов и больших и маленьких как и где это можно сделать?))))))
+1 тоже хочу флаг! и большой и пару маленьких.

Оффлайн Asechka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Видное
  • Карма: +15/-6
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #13 : 18 Март 2009, 15:30:49 »
red791,  +1.....)))От Каширки конечно сразу до Белой дачи ближе)))
Но раз колонна,значит колонна!!!

1. Fila
2. Nastena
3.Korsika
4.Mr_bober
5. red791
6. Asechka

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #14 : 18 Март 2009, 15:33:11 »
Asechka:) :) :) круть))))) ждем))))

Оффлайн tata26-01

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #15 : 18 Март 2009, 16:12:09 »
а параметры поездки???? в какую сторону? очень интересно!!!

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #16 : 18 Март 2009, 16:20:35 »
tata26-01, ну наша колонна двинет сначала в сторону ТЦ Мега Белая Дача  :)

Оффлайн tata26-01

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #17 : 18 Март 2009, 16:27:35 »
Fila, не ну прикольно!!! а если я в 3 минутах живу от ТЦ Мега Белая Дача????!!!! мне то что делать???

Оффлайн Asechka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Видное
  • Карма: +15/-6
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #18 : 18 Март 2009, 16:28:43 »
tata26-01, можешь приехать сразу туда :)

Оффлайн tata26-01

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #19 : 18 Март 2009, 16:31:35 »
Asechka, так это понятно!!! а может мне вас там всех и собрать??? ;D ;D :D :D

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #20 : 18 Март 2009, 16:32:29 »
Поймаю Вас у пересечения МКАД с Варшавкой ;)

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #21 : 18 Март 2009, 16:34:58 »
tata26-01, там нас уже собирут организаторы пробега)))))))

ГорностаЯ, оки  ;)

Оффлайн tata26-01

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #22 : 18 Март 2009, 16:38:02 »
Пишите меня пожалуйста!!! Я буду с папарацией ;D

Оффлайн Asechka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Видное
  • Карма: +15/-6
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #23 : 18 Март 2009, 16:39:32 »
tata26-01, так ты сразу к Белой даче поедешь или с нами на Тёплом стане собираться будешь? :)

Оффлайн tata26-01

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
Сбор на Nочь ASTRAнавтики 11 апреля (ЮЗАО + ЗАО)
« Ответ #24 : 18 Март 2009, 16:42:45 »
Asechka, да нет конечно!!! зачем мне такие круги наматывать на Теплак сначало с Белки, а потом обратно на Белку!!! :) Я сразу на Белую дачу подъеду ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2