Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как узнать статус, и произведена ли вообще?  (Прочитано 6601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Викторыч

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Курскъ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привет с братского Зафира-клуба www.myzafira.ru !!!
Тема грустная: жене 7 октября 2008 заказана в Имидж-авто (Курск) Корса 1,4 АТ 5Д Космо Зима Парктроник,
цена была порядка 520
Зафиру мне сделали месяца за три, вот в январе и начали позванивать: мол, ну как там? в ответ - не волнуйтеся типа, сделана, на таможне ждет... январь ждет, февраль ждет, вчера очередной манагер: - ОНА ВООБЩЕ НЕ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА!!! Опппаньки!!! Немая сцена...
- не хотите подобрать из наличия, да по новой цене, можем даже Астру, токо комплектацией похеровей?
- Грю, не хочу, будем свою ждать, к тому времени вы мне за неисполнение договора в срок как раз процентов накапаете на доплату по нынешней цене.
Через некоторе время звонок от них же: Нашли! в точности ваша комплектация, даже цвет!!! только уже 650! но сегодня! а та была по  520 но вчера!
О чудо!!! Только вот сомнения у меня, а не моя ли это и так Корса?
   Ведь если они сознаются,что она тогда сделана, то и цена будет ТА! ну плюс таможенная пошлина (если расчетом меня убедят:) 
   а если новая - ну сам виноват, не дождался свою, бери по новой цене.

Так что камрады, подучите, как можно точно узнать, была ли она собрана до НГ?

ведь явно кто-то врет, либо те кто хором (было несколько звонков, не поленюсь возьму детализацию счета мобильника) говорил что сделана, либо тот кто теперь говорит "не сделана".

На ОД надежды нет, мож прям ДжиЭм, похоже ОД их уважаыт...

 

Google


Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Привет, земляк!
Ух, сочувствую((( конечно, ничем не помогу, увы....
но подобные прецеденты были, что заказывали авто, и динамили потом подобным образом.
щас с кризисом вообще непонятно что творится.

А ВИН вам не сообщали никакой???
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 22:20:05 от Апельсинк@ »

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Викторыч, могу только посоветовать (если владеете английским) написать в GM, с просьбой прояснить ситуацию...мне они в одном вопросе помогли...можете еще позвонить на горячую линию опель и обрисовать им свою ситуацию, может тоже чем-ть помогут.
По всей видимости, у Вас нет в договоре ВИНА, так как машина строилась под вас(( а может все-таки говорили? когда "вешали" про таможню?

Оффлайн Викторыч

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Курскъ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
По всей видимости, у Вас нет в договоре ВИНА, так как машина строилась под вас(( а может все-таки говорили? когда "вешали" про таможню?

не, к сожалению, не говорили ВИНа, сам не догадался спросить (кризис он как разруха, ведь в головах:)
насколько понял, 5-дверные Корсы делают в Испании. Знать бы когда там производство останавливалось...

ДА ГАДЫ ПА-ЛЮБОМУ!!! извиняюсь, невры ни чорту...

или получили её же но вымогают по новой цене (иначе откудава такие совпадения в комплектации),
или слили кому-нибудь своим по старой цене, а меня теперь разводят :)

попробую с их Главным погутарить, вроде вменяемый, кой-какие вопросы удавалось с Зафирой решать...


Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Викторыч, насчет 5-ти дверок была очень большая тема...так и не пришли к единому мнению...в основном - ДА! 3-х - Германия, 5-ти - Испания, но кто-то отписывался и наоборот))
Попробуйте поговорить с ними, просто по идее как они отслеживают Вашу машину без Вина? в договоре не указано, смело требуйте ту, что сейчас в салоне...комплектация таже, цвет тоже...а вообще, можете написать в юридический раздел...может Вам что-ть наш глубокоуважаемый юрист Crazzy подскажет!

Оффлайн Викторыч

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Курскъ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как узнать статус, и произведена ли вообще?
« Ответ #5 : 25 Апрель 2009, 20:06:20 »
пришла машинка, правда по новой цене - 600,7 вместо 523
ну и хрен с ней, взяли
сборка 2008 года, ДжиЭм на письменный вопрос - распространяется ли на нее программа защиты розничный цен НЕ ОТВЕТИЛ НИЧЕГО
мне не жаль их банкротства   ;)
собаке - собачья смерть (с)

ухожу обратно на Зафира-клуб, здесь должна появиться жена

тема закрыта

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Викторыч,

Я их смерть в ближайшее время (до конца мая) - ускорю. Отпишусь.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2