Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: РРТ | Покупка  (Прочитано 20183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #50 : 30 Июль 2008, 11:58:15 »
Пусик, поздравляем с удачным приобретением и надеемся познакомиться с тобой и твоей машинкой на встречах клуба!

Google

РРТ | Покупка
« Ответ #50 : 30 Июль 2008, 11:58:15 »

Оффлайн Пусик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, м.Ломоносовская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #51 : 30 Июль 2008, 12:48:14 »
Спасибо! Обязательно буду!

Оффлайн web_designer

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #52 : 09 Август 2008, 17:09:56 »
Могу сказать об PPT Юго-Запад только хорошие отзывы. Позвонила в салон, менеджер сразу все рассказал, что есть в наличии, обменялись телефонами. Правда, когда я приехала уже покупать машину, то в наличии ничего не осталась. Сказал нужно будет подождать недельки 3. Через неделю позвонил и сказал, что моя машина пришла. Все оформили. Все очень быстро и четко.
А выбрала этот салон, так как в других мне сказали, что ждать надо как минимум месяц-полтора. А в PPT все за неделю сделали. И вот с понедельника я уже на CORSe  
Спасибо PPT и менеджеру Максиму!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #53 : 10 Август 2008, 17:12:53 »
web_designer, молодец, что пришла к нам! Теперь на новенькой Корсе надо срочно приезжать к нам на встречи!

Оффлайн web_designer

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #54 : 10 Август 2008, 18:37:04 »
Uschka, дааа, обязательно, очень хочу куда нить с вами съездить *03

Оффлайн vero-e

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: С-Пб, Юго-Запад, Пушкин
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #55 : 12 Сентябрь 2008, 00:46:20 »
заказывала машину 8 марта 2007 года, обещали пригнать к сентябрю... за это время успел уволиться мой менеджер, поэтому информации о своей машине я добиться ни от кого не смогла, пока не приехела и не кстроила скандал. Продавец объявился тогда, когда машина пришла в Питер, и то, до этой дамочки невозможно потом было дозвониться (трубку не брала), пришлось все время ездить туда (благо на машине была). в итоге с криками и орами я отвоевала свою корсочку 8 ноября 2007 года. Затем посмотрев ГТД я поняла, что моя машина пришла в срок, но в Москву (как и обещали в сентябре),два месяца они не могли пригнать машину из Москвы в Питер!!! не люблю я РРТ!!!

Оффлайн tomilin091

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #56 : 19 Май 2009, 20:37:15 »
Немного не в тему. Покупал сегодня для дочери Ланос и хочу сказать большое спасибо менеджеру Маринченко Дмитрию. Очень рекомендую, вежливый, знающий и не навязчивый специалист. В РРТ к нам отнеслись с большим вниманием, в отличии от Лауры Купчино где я покупал себе Корсу и где меня передавали из рук в руки и всем откровенно на меня  было нас...ть!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #57 : 19 Май 2009, 21:20:32 »
tomilin091, а сейчас все вежливыми станут. Кризис, мать его...  >:(

Оффлайн Simonoff

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #58 : 14 Июль 2009, 09:56:51 »
и чего вы все на РРТ ополчились? У меня там друзья работают и в качестве управленцев, и в качестве менеджеров и инженеров, и все ок. Никого не обманывают, специально Вам бензин никто не заливает, аккумуляторы тоже не сажают ... или вы думаете они там на свои дни рождения значит врубают музыку во всех машинах, писают всем в бензобаки, потом берут значит кисточку с краской и давай шаляй-валяй красить ... то я наверное просто улыбнусь  ;D

Но бензин с новых машин там сливают! Забирал машину, удалось проехать 100 м, и закончился бензин.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #59 : 14 Июль 2009, 10:17:07 »
Simonoff, бензина в новые машины заливают только чтобы доехать до ближайшей заправки, которая обычно рядом с салоном и находится.

Оффлайн Simonoff

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #60 : 14 Июль 2009, 10:37:57 »
Simonoff, бензина в новые машины заливают только чтобы доехать до ближайшей заправки, которая обычно рядом с салоном и находится.

Должно быть 5 литров.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #61 : 14 Июль 2009, 10:47:05 »
Simonoff, я проблему решила очень просто - приехала в салон с канистрой и заправилась прямо там, чтобы не нервничать. И, кроме того, там прям по соседству заправка точно есть.

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #62 : 14 Июль 2009, 10:49:07 »
При 5 литрах в баке мигает лампа  ;) У меня в баке из салона было литров 10-15 наверное. Выезжая из салона на радостях забыла что не мешало бы заправится, ехала до самого дома километров 30, лампа не загорелась. Лаура-Купчино.

Оффлайн Simonoff

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #63 : 14 Июль 2009, 10:51:36 »
Uschka,

а я хотел на шелле заправиться (тоже по соседству, тока 100 м дальше), не доехал  ;D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #64 : 14 Июль 2009, 10:52:37 »
 *off* у меня лампа продолжала мигать даже после залитых 5 литров взятого с собой бензина. Что-то в Лауре расщедрились )))

Добавлено: 14 Июль 2009, 10:53:39
а я хотел на шелле заправиться
А я хотела на Киришах и понимала, что не доеду. Поэтому и возникла идея с канистрой. Но видимо я одна такая запасливая была, так как весь салон на меня как на дуру смотрел, когда мы бензин в нее заливали )))

Оффлайн Лисёнок-Лис

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #65 : 30 Август 2009, 22:28:07 »
Менеджер Роман - мне ничуть не понравился. Показалось мне, что ко мне он не серьезно отнесся. Фамилию его я не запомнила...

Был у меня опыт общения с этим... хм... Романом >:(
Вообще-то менеджер у меня замечательная, все объясняет, что да как, везде сопровождает, все показывает... но вот в один из дней ее не было... зато был Роман :(
Благодаря ему я чуть не подписалась на комплект "ОЧЕНЬ" нужных и весьма недешевых опций, таких к примеру как запуск двигателя с сигналки, ну типа ты зимой дома кофе пьешь, а машинка уже прогревается... нет, это приятно, конечно... но не по карману пока :( а он утверждал, что все это ПРОСТО НЕОБХОДИМО, особенно мне - начинающему водителю  *???* по мне сейчас чем проще - тем лучше ;)
Да и вообще, было такое ощущение, что он мечтает чтобы я поскорее оттуда убралась... сам постоянно куда-то девался, по полчаса его приходилось искать по салону...
С оформлением страховки тоже... сказали - будет готово минут через 15, Вы пока погуляйте, записали мой мобильник  - типа как оформим позвоним. Ну я пошла покрутилась вокруг салона, в кафе посидела, машинки посмотрела, всё обошла так вобщем... через ЧАС подхожу - выяснить, что да как, а они - А где Вы ходите??? У нас уже давно все готово!!! Я им - вы же сказали, что позвоните! А они мне - ну, мы видим что Вы в кафе сидите да машины смотрите, думали, что Вы заняты!!! Вот от этого я просто в шоке была :o
И вообще, всё так медленно... уже две недели не могу машинку забрать... при том, что она в наличии, просто допы ставят... то одно пришло не то, то другое не так прикрутили... короче, ПИПЕЦ :(
Если б не моя менеджер, давно послала бы их всех на... >:(

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #66 : 05 Сентябрь 2010, 09:30:05 »
Сегодня в программе "Первая передача" по НТВ был репортаж о том, что клиентка не может в течение полутора месяцев получить свой оплаченный и застрахованный Шевроле Круз.

Оффлайн DALos

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #67 : 28 Октябрь 2010, 21:07:55 »
У кого бензин сливали  блин от жадности людей умираю ))хотя каждому свое безусловно...
Ладно, итак по теме- жене брали Corsa Enjoy 1.4, работали с Иванниковым Кириллом, парень веселый да и благодарные ему за то, что посуетился и документы быстро сделал, в том числе и ПТС быстро сделали, цвет брали Ultra Blue, по всем салонам объездили - ничего не нашли, в РРТ-Юго-Запад вообще случайно попали, но не зря, жена уже месяц катается на машине - все нормально, надеюсь и дальше так будет, не хочу восхвалять никого, но могу сказать что Астру свою я дольше оформлял в другом салоне...поэтому если и были мелочи- внимания вообще на них не обращал, итог - доволен.

Оффлайн ilnov

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #68 : 31 Октябрь 2010, 22:26:03 »
В общем, решили купить жене Опель Корса. Выбрали совершенно конретную комплектацию Color Edition конкретного цвета с совершенно определенным набором допов. Два года назад покупали в Лауре Lacetti с печальными результами, в общем осталась там скидка 2%, которая была подтверждена. Друг покупал такую же Lacetti  в Атлант-М Балтика и его скидка 2% в Атланте-М так же была подтверждена, но ни в Лауре, ни в Атланте-М нас не устраивали варианты кредитования. Нас интересует кредит в банке Санкт-Петербург и КАСКО в АСК-Петербург. РРТ в этом плане для нас был идеальным вариантом. Вооружившись для верности товарищем с работы, покупавшим машину в РРТ и имеющим дисконтную карту этой конторы, не ощущая подвохов, поехали сегодня на Захарова оформлять Договор на машину. Менеджер Дмитрий сказал что скидки не в его компетенции и пригласил, видимо, старшего менеджера. И тут началось ШОУ. С большой буквы. Оказывается скидка возможна при условии что машина будет оформлена на моего друга и других вариантов нет. Что даже если мой товарищ решит купить машину жене, скидка ему не положена. На недоуменный вопрос "А как это?", тот начал мне втирать, что данная скидка оказывается мне не нужна, что к моменту прихода машины НАВЕРНЯКА будет какая-нибудь акция с бОльшей скидкой. На мой вопрос "А вдруг не будет", получил ответ "Значит Вам не повезло". Дальше мне упрямо предлагали оформить машину на друга, объясняя это тем что "любую скидку надо заслужить". На моё возражение "а почему у других можно, а у вас нельзя", мне было сказано что "в Лауре скидок постоянным клиентам не бывает вообще, что ждать определенную машину придется не менее 5-6 месяцев, а в Лауре и Атланте Вас просто разводят, обещая привезти за 4". В общем, говорить мне было уже не о чем. Я развернулся и ушел. Видимо у компании РРТ дела идут лучше некуда, новые клиенты им не нужны, могу только позавидовать такому бизнему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #69 : 01 Ноябрь 2010, 14:12:11 »
На мой вопрос "А вдруг не будет", получил ответ "Значит Вам не повезло"
;D Ну это уже вообще за гранью добра и зла.
Я бы написала в GM по этому поводу.

Оффлайн Веритас

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #70 : 05 Ноябрь 2010, 11:10:32 »
Машину у них не покупал, но как то менял рулевые тяги, сделали как и положено, но потом от работы далеко было ездить в общем давно там не был, сейчас все поменялось снова рядом живу, может кто сказать как с ценами сколько стоит поменять передний амортизатор, и замена передний тормозных колодок на астру?

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #71 : 05 Ноябрь 2010, 18:45:52 »
Веритас, процедура замены этих деталей ничем не отличается у дилера от гаражного сервиса, стоит только в 2-3 раза дороже. аморты и колодки я сам менял. сложного ничего нет. время нужно только.
колодки поменять стоит 400р. аморты 2000р за пару.
у официалов удет раза в 2 дороже.

Оффлайн Веритас

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #72 : 08 Ноябрь 2010, 11:43:52 »
x-maks Не знаю может на веку сталкивался, но почему то к офицалам у меня больше доверия, да и искать гаражный сервис нормальный искать нужно, мне это не к чему...да и рядом еще плюс искать не надо по городу мотаться)

Оффлайн Waster

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #73 : 15 Ноябрь 2010, 21:43:08 »
Не знаю, я раз менял рулевую тягу у НЕофициалов, так мне такого наменяли, что через месяц начало стукать что то. Потом я в этот РРТ-Юго-Запад обратился, так мне там все нормально сделали. Словом правильно говорят... скупой платит дважды...
После этого  я как то зацепился крылом..пришлось красить. Покрасил в РРТ, так там мне покрасили за 2 дня все, заплатил 5000 руб. В этого халтурщика, что мне  рулевую менял, покраска стоит 4100. Лучше заплатить больше, но один раз!
Одним словом после этого я только у официалов что то делаю. Пока что все в РРТ делаю, они еще ни разу не намахали/подставили. Это лично мое мнение!
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 13:02:27 от Waster »
    • http://za-koptim.ru/

Оффлайн DALos

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #74 : 29 Ноябрь 2010, 03:27:23 »
2 дня назад делал развал схождение в РРТ-Юго-Запад, сделали все нормально, отдал за все про все около 1000 рублей, мне никто не хамил ничего с меня не требовал ну кроме оплаты, машину сделал и со спокойной душой поехал домой, просто самое интересное вижу в людях вообще мало кто пишет что-то хорошее, но если вдруг что то плохое то опишут во всех красках)))
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 03:29:50 от DALos »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2