Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ремонт или деньги  (Прочитано 4319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн true_mama

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ремонт или деньги
« : 24 Февраль 2009, 15:20:36 »
по страховому случаю (каско) в страховой предложили ремонт у "дилеров":
Гарант-сервис, Автопромцентр или Альянс-Коптево

что-то меня эти "дилеры" смущают, я не смогла найти подтверждения их "дилерства" на сайте опель.
Как проверить "дилерство", очень не хотелось бы лишаться гарантии

или может быть взять деньги и отремонтироваться у дилера без кавычек, даже пускай за это немного придется приплатить

правда про деньги менеджер сказал закатив глаза к небу, что мол денег все равно будет меньше, чем я заплачу за ремонт и получу я их неизвестно когда, так как у них "задержки"

кто-нибудь сталкивался с подобным? что посоветуете?




Google

ремонт или деньги
« : 24 Февраль 2009, 15:20:36 »

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
ремонт или деньги
« Ответ #1 : 24 Февраль 2009, 15:27:50 »
true_mama, на мой взгляд, лучше выбирать ремонт, а дилерство проверяется звонком в представительство GM )

Про "маленькие" и "нескорые" деньги - чаще всего ФАКТ. Если конечно не незначительные повреждения, которые "не смущают".

Советую позвонить в GM, если они не подтвердят официальность - звонить в страховую и давать им "в тык", ибо не к официалу они имеют право отправлять только в том случае, если это прописано в условиях страхования (условия урегулирования трахового случая), если нет - в рот им ноги - только к официалу и ни-ни к кому-нить еще, ибо, как уже писалось ранее - это "слет" с гарантии.

P.S. прошу прощения за "лексику" - не мог подобрать слов понятнее и удобнее в обиходе.
    • ★ Z ★

Оффлайн valdemarka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Площадь Ильича
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ремонт или деньги
« Ответ #2 : 24 Февраль 2009, 19:14:30 »
true_mama,

выгоднее делать ремонт, деньгами точно не хватит... хотя еще зависит от характера повреждений... если просто покраска - можно к "кому угодно" ехать, гланое чтоб делали нормально...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2