Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сколько стоит КАСКО для новичков?  (Прочитано 28910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Сколько стоит КАСКО для новичков?
« Ответ #100 : 05 Август 2008, 21:55:24 »
Цитата: "SNSay"
С кредитными машинами всегда очень сложно подобрать страховку.... банк накладывает оч жесткие ограничения на выбор страховой компании, он же и запрещает всем делать скидки на страховку.

Ну, не знаю.. На второй год сделали скидку 5% за беаварийную езду. Правда, стаж большой, т.е. страховка выходила не такой монтрообразной, как у вас.. В этом году на второй год страхования что-то около 35000 вместе с ОСАГО.

Google

Сколько стоит КАСКО для новичков?
« Ответ #100 : 05 Август 2008, 21:55:24 »

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сколько стоит КАСКО для новичков?
« Ответ #101 : 14 Август 2008, 01:17:29 »
Uschka, как правило банки запрещают делать коммерческие скидки(за рекламу, при покупке еще какого-либо полиса), а безаварийность- это иное.
Есть еще банки, которые полностью забирают себе агентскую комиссию. А для многих агентов- это единственные источник дохода.((( Это вообщу очень обидно- работать за бесплатно.
Более того, есть салоны, которые полностью забирют себе комиссию- Лаура, например.)

Оффлайн Gvinea

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сколько стоит КАСКО для новичков?
« Ответ #102 : 16 Январь 2009, 15:41:31 »
Машина кредитная, сбербанк выдал целый лист страховых - выбирай не хочу. В салоне выбор был поменьше раз этак в 5, в итоге застраховалась в Росгосстрахе. Стаж 0, возраст 24 - каско 37000. При этом никаких ограничений например где и когда ставить машину. Знаю что в северной казне с этим геморрой - дают скидку если говоришь что ставишь скажем в гараже и в любой момент, даже ночью, могут проверить так ли это. Если не так - лишаешься страховки.

Оффлайн Marya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сколько стоит КАСКО для новичков?
« Ответ #103 : 20 Январь 2009, 16:52:02 »
Gvinea, у меня такая же ситуация со стажем, возрастом и кредитом.
 В Росгосстрахе насчитали 42тыс, что на целых 10 тыс.р. меньше, по сравнению с другими, которые мне считали.... в чем подвох?

Оффлайн Gvinea

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сколько стоит КАСКО для новичков?
« Ответ #104 : 20 Январь 2009, 17:14:07 »
Ну не знаю, скажем в Ингосстрахе мне насчитали на 2 тысячи дороже, а Северная казна насчитала аж 50 тысяч. В чем подвох понятия не имею, страховая имеет договор с моим дилером и напрямую работает с ним по безналу. Застраховали на полную стоимость, все как положено... Черт их поймешь... мне важно было, 1)чтобы головной офис находился в моем городе, чтобы не пришлось решение страховой и перевод денег ждать долго (у некоторых страховых головной офис в Москве или того хуже в Германии, что затягивает процесс рассмотрения и получения денег)., 2) чтобы страховая имела договор с салоном и работала с ним по безналу.
Там же брат страхует Осаго, отговаривать меня не стал.

Оффлайн Marya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сколько стоит КАСКО для новичков?
« Ответ #105 : 20 Январь 2009, 17:46:23 »
У меня старая машина в Росгосстрахе по ОСАГО застрахована, но никаких страховых случаев не было, поэтому о выплатах объективно судить не могу. Если руководствоваться тоько суммой по КАСКО, то скорее всего выберу снова Росгосстрах.

Оффлайн Natella

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сколько стоит КАСКО для новичков?
« Ответ #106 : 09 Апрель 2010, 10:42:59 »
Мотылек, я получила права в декабре и машину взяла тоже в декабре. КАСКО+ОСАГО что-то около 60 т.руб. в Ингосе, то ли 58, то ли 59 не помню точно.  9 или 10% от стоимости машины. В КАСКО также вписан муж, только стаж у него более 10 лет, в отличие от меня)

Оффлайн Мари3G

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сколько стоит КАСКО для новичков?
« Ответ #107 : 24 Апрель 2010, 21:38:06 »
Предлагают Ингострах 83 т.р. за КАСКО
Стаж 1.3 года возраст 21
Очч дорого!
Ищу другие варианты!
Что можете посоветовать?  :-[ :-[


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2