Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: автосалон «Альфа Кар КМВ» Минеральные Воды  (Прочитано 9113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gVo

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Буденновск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отношение к клиенту отвратительное. До того как я внес предоплату за автомобиль в размере 100 тыс. руб., менеджеры крутились вокруг меня как мухи... Стоило оставить деньги, отношение сразу же изменилось в худшую сторону. Дело  в том, что если клиента в последующем не устроит действие или бездействие салона и он решит забрать деньги, салон вправе оставить себе компенсацию в размере 50 тыс. руб.

Мною в июне 2008 года был заказан в производство автомобиль Opel Corsa, автомобиль прибыл на склад продавца в декабре 2008 г. Стоимость автомобиля я оплатил полностью, плюс еще 2% от стоимости автомобиля за «ответственное хранение».

Документов на авто нет по сей день. Звонки и письма игнорируются. А если дозвонюсь, ответ один - произошел сбой в системе, каждый день срок получения документов оттягивается, «кормят» обещаниями.
Считайте сами: оплата 27 декабря 2008 г., документы не раньше 25 февраля 2009 г.
 :(
Совет покупателю: прежде чем заказать автомобиль в производство, хорошо подумайте, а готовы ли вы ждать его столько времени? И еще, внимательно читайте договор, если в нем написано декабрь, то все обещания менеджера поставить автомобиль в сентябре или даже раньше - откровенная ложь.

Google


Оффлайн gVo

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Буденновск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ну, вот и я получил свой авто 1 марта.
ждал автомобиль 8 месяцев и 4 дня.
компенсацию в виде 0,1 % от стоимости авто за просрочку не выплатили. написал претензию. а потом буду обращаться в суд.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2