Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Магнитола не переключает записанные станции. Помощь зала.  (Прочитано 5216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Товарищи. Не зря вчера перестала быть блондинкой, сегодня вот это :(

Магнитола перестала листать запомненные станции стрелками, только бегает по частотам. Все режимы вкл-выкл пробовала (AS, RDS, TP) - нипамагает. Нужно тянуться к панели, чтобы не попадать на всякие радио Дача.
Это что???  :'(

Google


Оффлайн joojeek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК. Повсюду я :)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
у меня так глючило, причем в первые же дни после покупки. прошло само, после заглушения машины и заведения.

Оффлайн sava_05

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Александров, Владимирской обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Victoria, может долго держишь нажатой кнопку?попробуй резко нажать!У этой кнопки помоему три функции щас уже не помню,давно уже поставил не штатную магнитолу.

Оффлайн Valery

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Магнитола перестала листать запомненные станции стрелками, только бегает по частотам

Странно, у нас так с рождения было. А по запомненным станциям преключается кнопкой слева....

Оффлайн joojeek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК. Повсюду я :)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Valery, кстати, да, я сначала неправильно прочитала первый пост. действительно, радиостанции же переключаются на руле кнопкой слева :). а у меня в первые дни при нажатии на кнопку на панели с уже запомненной радиостанцией сам по себе начинал включаться поиск и не останавливался, пока магнитолу не выключишь  :-\

Оффлайн Oli4

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
аналогично.. по записанным на циферки - листается кнопкой слева на руле, а стрелками справа - перелистываются все подряд.

Оффлайн dnkn

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: ЮВАО, ВАО
  • Карма: +62/-1
  • Развернуть
Магнитола не переключает записанные стан
« Ответ #6 : 11 Февраль 2009, 22:21:38 »
Victoria, Вик, +1000 к предыдущим ораторам: кнопками со стрелками магнитола пробегается по всем частотам, а переключать запомненные радиостанции нужно верхней кнопкой под левой рукой...
 *off* кнопку AS (Auto Scan) лучше ваще не трогать при настроенной магнитоле, оно сбивает имеющие место настройки... потом заново придется вручную перенастраивать - горький опыт последней поездки в Мск :D

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Магнитола не переключает записанные стан
« Ответ #7 : 12 Февраль 2009, 00:56:35 »
Дааааа, товарищи спасибо, я еще по дороге выкурила мануал и поняла что сегодня лево-право путаю....главное, как неожиданно для себя самой  ;) *стыдно*
Странно, а казалось что было иначе  :-X ну не было в моей корсе таких паленых станций никогда! *топает ножкой*

dnkn,  AS при кратковременном нажатии просто переходит во вторую ячейку пямяти, сбить настройки можно только нажиманием до упора и характерного писка (стр.31 мануала)  :P
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2009, 12:07:16 от Victoria »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2