Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Перетяжка салонов авто Спб  (Прочитано 12169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрбас

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Перетяжка салонов авто Спб
« : 11 Февраль 2009, 17:03:30 »
 Приветствуем посетителей сайта  http://www.best-salon.ru  и спешим сообщить, что мы Вам очень рады и готовы помочь в реализации Ваших художественных изысканий и решении, повседневных проблем, касающихся интерьера Вашего авто. Если наши желания совпадают, давайте помечтаем вместе. Неважно, что это будет: чехлы, кожаный руль или обивка салона из алькантары с изменением формы сидений, главное - что эта мечта осуществится.

      За годы работы мы окончательно сформировались как автоателье и теперь перетяжка кожаного салона в нашем тюнинг ателье делается максимально быстро и качественно для автомобилей любого класса. Нам удалось создать коллектив высококлассных мастеров-профессионалов, способных выполнить любой заказ. Мы одинаково добросовестно и ответственно относимся к любому заказу не зависимо от стоимости работ и уровня автомобиля.

      Для исполнения заказов используются материалы ведущих производителей Европы. При необходимости, уникальные материалы поступают на заказ. Сейчас наше основное направление - это перетяжка кожаного салона автомобиля. Если ваш кожаный салон потерся, потрескался или порвался, то перетяжка салона в нашем автоателье позволит вам в полной мере ощутить качество и скорость выполненных работ! Кожаный салон в Вашем автомобиле это очень красиво и модно, но только когда автомобиль новый. Как только Ваш кожаный салон приходит в негодность ему срочно требуется перетяжка. Перетяжка в нашем тюнинг ателье это использавание высококачественных материалов, проффесионализм специалистов по перетяжке и при всем этом доступные цены на услуги.
по клубным картам и наклейкам скидка 3-5%. для участников клуба
 наш адрес СПБ,
 Кожевенная линия д .1/3
Васильевский остров.   Сервис-центр ."Автогавань"
http://www.best-salon.ru
тел 8 921 981 55 03.



Google

Перетяжка салонов авто Спб
« : 11 Февраль 2009, 17:03:30 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2