Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Мини ДТП :)  (Прочитано 6833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« : 05 Февраль 2009, 20:27:25 »
Со мной недавно случай был. Выезжаю с подземной парковки из МETRO. Впереди меня машина. Останавливается. Я тоже. Жду. Ну думаю щас он поедет дальше. А он вместо этого дал задний ход. И поддал мне по переднему бамперу. :'( Я ему сигналю, выхожу из машины. Он тоже - дядька лет 50-ти. Я грю - ты чтож это делаешь-то, а? >:D Он говорит - ой извините пожалуйста, ради Бога, я не заметил!
Я аж офигел немного. Ну как можно не заметить, что сзади тебя стоит другая машина! Но потом посмотрели – ничего страшного, мы слегка коснулись номерами, никаких повреждений и царапин. :)
Вот что с такими делать??
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2009, 20:31:14 от S-art »

Google

Мини ДТП :)
« : 05 Февраль 2009, 20:27:25 »

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #1 : 05 Февраль 2009, 20:31:40 »
S-art, ну а в меня в апреле задом въехала тетка, когда я стояла прямо за ней перпендикулярно... не знаю куда она смотрела, когда сдавала задом... заявила что я вообще невесть откуда появилась, хотя я там стояла до того как она поехала... ну не знаю что с такими делать... всякое бывает :-\

Оффлайн joojeek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК. Повсюду я :)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #2 : 05 Февраль 2009, 20:33:44 »
Цитировать (выделенное)
Вот что с такими делать?
держать дистанцию ;))) а некоторые тебя же и развести могут попытаться, что это ты догнал.

Оффлайн pizza-hut

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #3 : 05 Февраль 2009, 20:39:49 »
ну я и сам когда то такое исполнил :-[ задумался и въехал в девятку какой то тети :) там правда тоже ничего криминального не было только коснулись номерами

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #4 : 05 Февраль 2009, 20:46:03 »
Не, тот дядька, сам испугался не на шутку. Я еще взял немного угрожающий тон.
Он кинулся осматривать мою красотульку, но потом, когда увидели, что ничего страшного, то успокоился вроде. :)

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #5 : 05 Февраль 2009, 21:16:27 »
S-art, да ничего не делать. Со всяким может быть - отвлекся, в другой раз будет внимательнее. Бибикать надо было сразу.

Оффлайн Айка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Мос Вегас:; Южное побережье
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #6 : 05 Февраль 2009, 21:22:37 »
сегодня на светофоре на Ремизова тоже на глазах одно минидтп наблюдала.....парень на пассате "чмокнул" бампер газели....вышли...осмотрели повреждения...у пассата незнаю что......может бамперочек царапнул....а у газели нифига ничего......договорились тихо разбежаться

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #7 : 05 Февраль 2009, 21:35:54 »
Ну газели-то ясное дело нифига. ;D

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #8 : 06 Февраль 2009, 09:55:19 »
S-art, посмотрите крепежи передних фар и целостность усилителя бампера, для этого надо открутить решётку.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #9 : 06 Февраль 2009, 10:38:42 »
Я в прошлом году здавал задом на заправке и врезался в здоровенный трактор! Помял крышку багажника, разбил фару. До сих пор не понимаю, как это случилось.
З.Ы. Машину, на которой врезался, через 3 дня после этого случая разбил под списание.

Оффлайн sergik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Живу- САО, работаю - Пепелаццкая
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #10 : 06 Февраль 2009, 10:53:40 »
я так прошлой зимой задом сдал))) повез жену в Лужники за шмотьем, сижу в машине жду. Смотрю идет, ну я заднюю включаю, чтоб отьехать малость (а сзади тойота), жена ближе подходит, смотрю - она уже в норковой шубе идет! Я малость прифигел и зачем-то нажал на газ. а передача задняя. добанул бампером хорошо, правда ни царапин ни вмятин, удивительно)))

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #11 : 06 Февраль 2009, 14:31:08 »
посмотрите крепежи передних фар и целостность усилителя бампера, для этого надо открутить решётку.
Не понял, а зачем?

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #12 : 06 Февраль 2009, 15:35:00 »
Ну я тоже как-то сдавая задом не заметила жигуль 5 модели, стоящий на заднем ряду парковки,  и бух... прикоснулась к ней своим бампером... вышла - никаких повреждений на жигулях, а у меня крошечный скол...))))

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #13 : 06 Февраль 2009, 16:19:52 »
Машину, на которой врезался, через 3 дня после этого случая разбил под списание.
Расскажи.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #14 : 06 Февраль 2009, 17:17:14 »
Оооо, там такая история! С мистикой и чертовщиной)))
В общем собрался я на майские в Питер. За день до отъезда крутился по Москве - доделывал дела. В пробке на проспекте Мира пристали цыганята: дай денег. Ну и посланы были естественно. Тогда они давай что -то нашнптывать над машиной, но мне пофиг, загорелся зеленый,- я поехал и забыл. Съездил в Питер.
По дороге назад в районе Клина мне бъет в задницу девятка. Несильно. Денег взял с водителя и поехал дальше. В районе Солнечногорска здавал задом на зпаравке и врезался в трактор. растроился - пипец, ну в общем, до дома потом доехал нормально. На следующий день меня на МКАД притирает фура - дерет всю левую бочину, я виноват. Мне совсем стало грустно. Но ничего не поделать, на следующий день поехал и записался на кузовной. Прошло три дня "после фуры". Я еду по бетонке в районе Звенигорода Мне надо развернуться, нахожу разрыв в сплошной. Но, поскольку мне стремно стало разворачиваться из ряда (боялся получить в задницу) я решил добрать радиус заездом в технологический карман. Заезжаю, выкручиваю руль на разворот, бросаю взгляд влево-вправо - машин много, но я вроде проскакиваю. Газ в пол. Доезжаю до середины дороги (все происщодит в считаные мгновения) и получаю мищнейший удар в заднее левое колесо от ауди а3. Дальше перед глазами пыль, дым, осколки стекла, я болтаюсь на ремнях как долбаный космонавт в центрифуге. Я "волчком" перелетаю встречку (как на ней никого не собрал - до сих пор удивляюсь) и приземляюсь в кювете. Авдотью разворачивает на 180 и она задом уходит в этот же кювет (автомат наверное там в клочья порвало).  Выйти из машины смог только минут через 5 - дыхание вышибло, не мог понять, целы ли руки-ноги. Вышел - дошел до ауди (с теткой-водителем все было нормально) и сел опять - шок прошел и все заболело - пипец.
Вот такая канитель. 

Добавлено: 06 Февраль 2009, 17:26:02
Эвакуаторщик, который вытаскивал мой "металлолом" (левое заднее колесо вывернуло наизнанку, кузов  был смят почти на половину ширины) сказал, то попади тетка в среднюю стойку  - мне как минимум больничка была обеспечена.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 17:26:02 от Кевин »

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #15 : 06 Февраль 2009, 17:52:53 »
Кевин, а есть еще закон подлости - юзаешь вещь с мелким повреждением,. юзаешь, потом починишь - и через короткое время амба ей полная... К примеру, у мню часы были, стеклышко треснуло. Я три года с ним ходил - ничего, потом поменял - и через неделю часы вдрызг, браслет вдрызг - хорошо, рука цела осталась...

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #16 : 06 Февраль 2009, 19:45:18 »
сегодня на светофоре на Ремизова тоже на глазах одно минидтп наблюдала.....парень на пассате "чмокнул" бампер газели....вышли...осмотрели повреждения...у пассата незнаю что......может бамперочек царапнул....а у газели нифига ничего......договорились тихо разбежаться

В тему вспомнил видел пару раз газели где на этих их стальных бамперах написано "причал", так что пассат можно сказать причалил))))))

Оффлайн Corsya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва-САО-Смольная
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #17 : 06 Февраль 2009, 20:05:49 »
тоже случай был такой с машиной моей подруги.Ездила долго с вмятиной на правом крыле...решилась,отдала в сервис.Поменяли крыло,заплатила в районе 10тыс.Радовалась недолго.Через неделю в это крыло въехал на Мкаде Камаз,представляете её состояние... >:( ну естественно там повреждения были не только правого крыла....жуть!
    • http://www.kniga-shop.ru

Оффлайн pizza-hut

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #18 : 06 Февраль 2009, 20:30:51 »


В тему вспомнил видел пару раз газели где на этих их стальных бамперах написано "причал", так что пассат можно сказать причалил))))))
[/quote]
я тоже видел только на фуре, сзади наклейка -причал для чайников ;D

Оффлайн Versiya

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #19 : 06 Февраль 2009, 21:19:36 »
Ехала на встречу с корса-клубом на Фрунзенскую набережную года 2.5 назад. Подрезал меня на Садовом кольце Фольксваген древненький  и старенький. Оттормаживалась так, что все что на сиденье было, на пол улетело. Грязь об грязь обтерли. Разъехались без выяснения отношений.

В прошлом году параллельно парковалась задним ходом. Несильно так бампер в бампер въехала дядечке на красной бмв. Он как раз в машине сидел. Я чуть вперед выровнялась. Вышла из машины. Ничего не было. Просто бампер об бампер отпружинил и все. Он чего-то там возмущаться стал, но я его успокоила что все нормально. Обошлось.


Оффлайн Айка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Мос Вегас:; Южное побережье
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #20 : 06 Февраль 2009, 21:27:45 »
В тему вспомнил видел пару раз газели где на этих их стальных бамперах написано "причал", так что пассат можно сказать причалил))))))
о..точно причал  :D

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #21 : 06 Февраль 2009, 21:40:17 »
Я, кстати, один раз об такой вот "причал" газель в узел завязал - тоже под списание. Хорошо один ехал, а то пассажиров тоже бы скрутило.

Оффлайн Versiya

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #22 : 06 Февраль 2009, 21:53:15 »
Кевин, Газель в узел скрутить - это уже не мини- ДТП  :D

Оффлайн Poohav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Павлово, Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #23 : 06 Февраль 2009, 22:00:12 »
А я по осени стал сдавать задом у дома, и задел левам краем заднего бампера переднюю левую дверь какой-то иномарки (не новая и марки не помню). Так у меня на заднем бампере не большая царапина, как будто шкуркой шаркнули, а у того, черные молдинги и воще ни чего  ;D

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мини ДТП :)
« Ответ #24 : 06 Февраль 2009, 22:08:20 »
Кевин, Газель в узел скрутить - это уже не мини- ДТП  :D

Навеяло)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2