Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!  (Прочитано 11824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн freemind

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: АРМАНД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« : 01 Февраль 2009, 15:48:57 »


Здравствуйте Уважаемые соконфетники!
Будем рады ответить на Ваши вопросы, касающиеся обслуживания,предлагаемых товарах, услугах, акциях,проводимыми компанией, скидках, специальных предложениях, изменениях в режиме работы и т.д.
А также выслушаем Ваши пожелания и предложения.
 :)

По-поводу скидки...Во избежании недоразумений по-поводу скидки – записывайтесь ко мне(меня зовут Москаленко Алексей мастер-приемщик телефон 7-800-900 доб.3488, по приезду кодовое слово CORSA CLUB.
Все регламентные работы у нас разбиты по "Пакетам услуг",цена у них фиксированная, в них уже включены все скидки на работы и запчасти,причем довольно внушительные,поэтому данная 10% скидка для Корса-Клуба распространяется только на дополнительные работы,будь то замена колодок или замена лампочки....Скидки на работы и запчасти Вам будет предоставлена в размере 10% 

Наш сайт - http://armand-opel.ru
Адрес сервисного центра : г.Москва ул.Гостиничная д.10В тел.7-800-900
Адрес кузовного центра  : г.Москва ул.Амурская д.5 тел.:921-25-25
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 10:48:12 от Надюхин »
    • АРМАНД-ОПЕЛЬ

Google

Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« : 01 Февраль 2009, 15:48:57 »

Оффлайн chupic

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: деревня Чертаного
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #1 : 03 Февраль 2009, 16:41:00 »
у меня вопрос такой, недавно делал ТО1 у вас, в принципе неплохо. Быстренько так.
Так вот вопрос, когда я делал ТО 0  в СТС Моторс мне оставшееся масло которое не влезло при замене ( так называемая доливка) мне его положили под  пассажирское сиденье на пол. А у вас что то не наблюдал никакой канистры.

Есчо один вопрос, попросил отрегулировать форсунку омывателя лобового стекла (чуть чуть поднять ) сказали что за отдельную плату. Сколько это стоит и разве это не входит в ТО???

А так в целом приятные впечатления.

Да чуть не забыл, туалеты закрыты на ремонт, руки помыть негде.  :-[

А телек с фильмами это прикольно.  ;)

Оффлайн freemind

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: АРМАНД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #2 : 03 Февраль 2009, 21:20:01 »
у меня вопрос такой, недавно делал ТО1 у вас, в принципе неплохо. Быстренько так.
Так вот вопрос, когда я делал ТО 0  в СТС Моторс мне оставшееся масло которое не влезло при замене ( так называемая доливка) мне его положили под  пассажирское сиденье на пол. А у вас что то не наблюдал никакой канистры.

Здравствуйте. Дело в том, что масло нам поставляется в огромной таре,т.е. в бочках,соответственно взависимости от объема двигателя работнику выдается необходимое количество масла для замены,не больше ни меньше.  :) Но у Вас всегда есть возможность преобрести 1л масла на долив у нас в отделе запчастей  ;)

Есчо один вопрос, попросил отрегулировать форсунку омывателя лобового стекла (чуть чуть поднять ) сказали что за отдельную плату. Сколько это стоит и разве это не входит в ТО???

Регулировка форсунок омывателя в ТО не входит, а вот его проверка - это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    • АРМАНД-ОПЕЛЬ

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #3 : 03 Февраль 2009, 22:03:45 »
freemind,  здравствуйте! скажите пожалуйста, сколько стоит ТО1 на Корсу Д, и что входит в работы? есть ли скидки для членов Корса-клуба?  :)

Оффлайн freemind

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: АРМАНД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #4 : 03 Февраль 2009, 23:49:27 »
freemind,  здравствуйте! скажите пожалуйста, сколько стоит ТО1 на Корсу Д, и что входит в работы? есть ли скидки для членов Корса-клуба?  :)


На Ваш автомобиль стоимость ТО-15000 составит в районе 5600 руб. С перечнем работ можете ознакомиться пройдя по этой ссылке http://www.armand-opel.ru/service/service_calc/ - это наш калькулятор ТО, а так вкратце расскажу : Автомобиль предварительно проходит техническую мойку,которая совершенно бесплатна,далее авто ставится на подъемник,где в принципе все и происходит: проверяют полностью всю подвеску и ходовую,работу двигателя,наличие течей масла,состояние и уровни эксплуатационных жидкостей,проверка светооборудования а/м, производят смазку замков и петель дверей,читают компьютер двигателя,КПП специальным диагностическим прибором, производят замену масла и масляного фильтра двигателя  :)
В пакет ТО уже включены скидки на работы и запчасти, если Вы интересуетесь по-поводу скидки в целом,то думаю "все решаемо",а именно думаю легче будет решить вопрос, если у Вас будет так называемая клубная карта, иначе как идентифицировать Вас как члена клуба  ;)
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2009, 00:01:28 от freemind »
    • АРМАНД-ОПЕЛЬ

Оффлайн Netoya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Сыктывкар
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #5 : 04 Февраль 2009, 10:05:54 »
freemind, ну кроме клубных карт идентифицировать клубную машинку можно по нашей наклейке на кузове, либо по наличию у ее владельца нашего календарика ;).
Ну и сразу же в продолжение скидочной темы, где ее можно будет просить? Будут ли в курсе все сотрудники или необходимо к кому-то конкретному обращаться перед приемом машины?
Мы были бы рады сотрудничеству с Вами и получению постоянных скидок для наших участников.

PS Даете ли после ТО распечатку диагностики из Tech2 как это предусмотрено в TIS?

Оффлайн freemind

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: АРМАНД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #6 : 05 Февраль 2009, 12:45:29 »
freemind, ну кроме клубных карт идентифицировать клубную машинку можно по нашей наклейке на кузове, либо по наличию у ее владельца нашего календарика .
Ну и сразу же в продолжение скидочной темы, где ее можно будет просить? Будут ли в курсе все сотрудники или необходимо к кому-то конкретному обращаться перед приемом машины?
Мы были бы рады сотрудничеству с Вами и получению постоянных скидок для наших участников.

По-поводу скидок отпишу чуть позже,как только узнаю.....  ;)

PS Даете ли после ТО распечатку диагностики из Tech2 как это предусмотрено в TIS?

Обязательно,но не на все модели возможно это сделать,на некоторых просто не заложена данная функция в программе - это касается старых автомобилей и грузо-пассажирских.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2009, 12:48:38 от freemind »
    • АРМАНД-ОПЕЛЬ

Оффлайн chupic

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: деревня Чертаного
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #7 : 05 Февраль 2009, 13:46:01 »
у меня вопрос такой, недавно делал ТО1 у вас, в принципе неплохо. Быстренько так.
Так вот вопрос, когда я делал ТО 0  в СТС Моторс мне оставшееся масло которое не влезло при замене ( так называемая доливка) мне его положили под  пассажирское сиденье на пол. А у вас что то не наблюдал никакой канистры.

Здравствуйте. Дело в том, что масло нам поставляется в огромной таре,т.е. в бочках,соответственно взависимости от объема двигателя работнику выдается необходимое количество масла для замены,не больше ни меньше.  :) Но у Вас всегда есть возможность преобрести 1л масла на долив у нас в отделе запчастей  ;)




СТРАННО  а мне в обычной 4 литровой канистре оставили. GM -кое масло. Ладно не в этом суть.

Скажу по ценам у вас самые доступные  ;)
.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2009, 13:48:31 от chupic »

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #8 : 05 Февраль 2009, 13:52:30 »
freemind, мне очень скоро надо делать ТО-2, думаю пройти у Вас. Работаю около м.Ботанический сад,т.е. близко. Вопрос-можно ли оставить с утра авто у Вас и забрать его вечером? И подскажите пожалуйста стоимость для моей машинки 1,2 МТА+защита картера стоит.

Оффлайн chupic

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: деревня Чертаного
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #9 : 05 Февраль 2009, 13:54:44 »
для мой 1,4 без защиты около 8500 сказали

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #10 : 05 Февраль 2009, 13:57:00 »
chupic, спасибо, но всё же хочется ответа официального лица. А защита у Вас стоит?

Оффлайн chupic

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: деревня Чертаного
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #11 : 05 Февраль 2009, 14:06:24 »
chupic, спасибо, но всё же хочется ответа официального лица. А защита у Вас стоит?



нет, нафига она нужна???

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #12 : 05 Февраль 2009, 14:10:52 »
chupic, Нужна,ямы же кругом. Сорри за офф.

Оффлайн freemind

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: АРМАНД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #13 : 05 Февраль 2009, 14:11:28 »
freemind, мне очень скоро надо делать ТО-2, думаю пройти у Вас. Работаю около м.Ботанический сад,т.е. близко. Вопрос-можно ли оставить с утра авто у Вас и забрать его вечером? И подскажите пожалуйста стоимость для моей машинки 1,2 МТА+защита картера стоит.

Здравствуйте. На Ваш автомобиль стоимость ТО-30000 составит 8800 рублей. Машину конечно можете оставить,если Вы работаете или какие-то другие дела, по окончанию работ с вами обязательно свяжутся.  :)
    • АРМАНД-ОПЕЛЬ

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #14 : 05 Февраль 2009, 14:13:28 »
freemind, спасибо,я решилась, а принимают ли у Вас для оплаты карточки?

Оффлайн freemind

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: АРМАНД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #15 : 05 Февраль 2009, 14:20:42 »
freemind, спасибо,я решилась, а принимают ли у Вас для оплаты карточки?

К сожалению, по технической причине временно данную услугу приостановили, но Вы всегда сможете воспользоваться банкоматом,удобно расположенным непосредственно возле места оплаты  ;)
    • АРМАНД-ОПЕЛЬ

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #16 : 05 Февраль 2009, 14:22:12 »
freemind, отлично.

Оффлайн freemind

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: АРМАНД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #17 : 10 Февраль 2009, 02:00:21 »
Цитата: Netoya от 04 февраля 2009, 10:05:54
freemind, ну кроме клубных карт идентифицировать клубную машинку можно по нашей наклейке на кузове, либо по наличию у ее владельца нашего календарика .
Ну и сразу же в продолжение скидочной темы, где ее можно будет просить? Будут ли в курсе все сотрудники или необходимо к кому-то конкретному обращаться перед приемом машины?
Мы были бы рады сотрудничеству с Вами и получению постоянных скидок для наших участников.

По-поводу скидок отпишу чуть позже,как только узнаю.....

По-поводу скидки...Во избежании недоразумений по-поводу скидки – записывайтесь ко мне(меня зовут Москаленко Алексей мастер-приемщик телефон 7-800-900 доб.3488, по приезду кодовое слово CORSA CLUB. Скидки на работы и запчасти Вам будет предоставлена в размере 10%  ;)
    • АРМАНД-ОПЕЛЬ

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #18 : 10 Февраль 2009, 02:03:04 »
freemind, планирую 10-11 февраля к Вам на ТО-2, очередей быть не должно? :)

Оффлайн freemind

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: АРМАНД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #19 : 10 Февраль 2009, 02:06:21 »
freemind, планирую 10-11 февраля к Вам на ТО-2, очередей быть не должно? :)

Приезжайте, очереди Вам не будет  ;)
    • АРМАНД-ОПЕЛЬ

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #20 : 10 Февраль 2009, 02:12:34 »
freemind, спасибо :) И скажите пожалуйста время работы сервисного центра.

Оффлайн freemind

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: АРМАНД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #21 : 10 Февраль 2009, 02:19:50 »
freemind, спасибо :) И скажите пожалуйста время работы сервисного центра.

Мы работаем с 8-00 (сервис с 9-00) до 21-00.
    • АРМАНД-ОПЕЛЬ

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #22 : 10 Февраль 2009, 02:23:35 »
Ещё раз спасибо.

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #23 : 11 Февраль 2009, 15:56:17 »
Была сегодня у Вас, мне всё очень понравилось. Спасибо мастеру-приёмщику Савостьеву Станиславу Валентиновичу. Всё быстро,надеюсь качественно,не дорого!

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добро пожаловать в Арманд-Сити!!!!!
« Ответ #24 : 06 Май 2009, 21:48:57 »
freemind, добрый вечер! я например поеду на ТО-1 9 мая..на ул. Амурская:) я сижу на этом форуме постоянно, но у меня нет ни клубной карты, ни наклейки. скидки не будет значит?? Потом, по калькулятору, что есть у Вас на сайте - ТО-1 стоить мне должно 5598 рублей это при пробеге 15 000, у меня сейчас 14 000 с копейками, и по телефону мне сказали, что ТО будет стоить мне 6000 рублей. почему разная стоимость? для меня погоды не сделает +500 руб. или -500 руб. спрашиваю ради интереса:)


Добавлено: 06 Май 2009, 19:51:47
..... наш калькулятор ТО, а так вкратце расскажу : Автомобиль предварительно проходит техническую мойку,которая совершенно бесплатна,далее авто ставится на подъемник,где в принципе все и происходит: проверяют полностью всю подвеску и ходовую,работу двигателя,наличие течей масла,состояние и уровни эксплуатационных жидкостей,проверка светооборудования а/м, производят смазку замков и петель дверей,читают компьютер двигателя,КПП специальным диагностическим прибором, производят замену масла и масляного фильтра двигателя  :)
это все будет входить в ТО-1 и на Амурской?? Если разница где проходить ТО: Амурская или Гостиничная?? :)
Опять же по телефону мне сказали, что
Цитировать (выделенное)
читают компьютер двигателя,КПП специальным диагностическим прибором
- только на Гостиничной :-

Добавлено: 06 Май 2009, 21:52:46
И еще, я хотела бы присутствовать на ТО...нужно ли заранее говорить или можно по приезду?? :-[
« Последнее редактирование: 06 Май 2009, 21:52:46 от Корситта »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2