Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка/доставка тюнингованых деталей из Германии. Нужны советы  (Прочитано 5007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Russell

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привет форумчане. Очень нужны ваши мнения и советы. Собственно с покупкой корсы D у меня в силу моих интересов встал вопрос относительно ее тюнинга. На российском рынке найти какие-то тюнинг детали на корсу почти нереально. Но в германии есть довольно большой выбор ирмшира штайнметца и т.п. Так вот хочу я се к лету взять новые черные фары, но как их купить и привезти в Москву не знаю (( Расскажите плз кто имел подобный опыт, что для этого надо сделать, стоит ли обращатся к посредникам, может кто может реально помочь имея в Германии связи. Буду очень благодарен за любую помощь :)

Google


Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть

Оффлайн Russell

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
спасибо этот сайт мне знаком, Спб канеш поближе Берлина )) но вопрос был не о магазине в России, а о том как привезти товар из Германии.

http://www.liontuning.de/

вот тут в разделе анджел айс есть отличные черные фары, которые меня интересуют.

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
 ;D ЭТИ ШОЛЕ?





Добавлено: 26 Январь 2009, 02:21:17
Russell, СПРОСИ МЕНЯ ГДЕ, И Я СКАЖУ ТЕБЕ!

Добавлено: 26 Январь 2009, 02:22:13


МОЯ КОРСЯВКО... ПРЕДЫДУЩАЯ

Оффлайн Russell

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
АААААААААААА!!!!! ГДЕ???!!!! пох на лето прямо сейчас куплю ))))))))))))  Выглядит просто супер! видел в нете фотки таких хромовых это канеш не то что matt black )))))))
а там весь свет в комплекте уже ?

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
ICQ#: 38621598 скажи,что от меня...

Добавлено: 26 Январь 2009, 02:41:55
все лампочки есть, но фиговые. лучше поменять на нормальные филипсы. светодиоды супер-яркие. но если подключать все, то получтся новогодняя елка. так что есть фозможность что-то не подключать из сопутствующих лампочек.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2009, 02:41:55 от x-maks »

Оффлайн reckless

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение встречи с Атлант-М Лахта
  • Развернуть
Покупка/доставка тюнингованых деталей из
« Ответ #6 : 26 Январь 2009, 22:44:11 »
Russell, я частенько детальки для вертолетика заказываю в ино-инет-магазинах. по креде рассчитываешься, доставка неделю, заказ в пути легко отследить. засада может быть только с таможней, могут задержать и попросить явиться для объяснений, может даже пошлину рубблей 300 придется заплатить :(
зато прайс на круг - почти раза в 2 ниже, выбор больше и детали новее, в отличие от наших магазинов.
для особо важных заказов есть "дроп" в финке - туда и доставка дешевле, и с таможней нет вопросов.

Добавлено: 26 Январь 2009, 22:44:43
еще вроде http://exist.ru торгует тунингом
« Последнее редактирование: 26 Январь 2009, 22:46:07 от reckless »
    • Data Security

Оффлайн Russell

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо)) а вертолет не тирекс 450 случаем ? )))) знаю что цены сайчас везде падают, зато в России они растут )
сайт ща посмотрю. Проблема в том что заказать деталь для верта это не заказать комплект из 4 колес например весом под 40 кг, т.е там прибавляется еще куча сложностей. К тому же насколько мне известно на ввоз товаров стоимостью более 10000 в неделю пошлина 30%  ((

просто было большое желание взять катки 5zigen из америки, но я думаю что цены в итоге выйдут куда больше из-за таможни
« Последнее редактирование: 28 Январь 2009, 22:39:06 от Russell »

Оффлайн rl

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Russell, фары приобрели???


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2