Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Russian Racing Club - street racing  (Прочитано 4141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RRClub

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, С.Бутово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« : 21 Январь 2009, 12:04:37 »


МЕСТО СБОРА

Ваши вопросы найдут ответы на наших сайтах:
http://www.rrclub.biz
http://www.butovo-impulse.ucoz.ru/

Google

Russian Racing Club - street racing
« : 21 Январь 2009, 12:04:37 »

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #1 : 21 Январь 2009, 12:17:54 »
RRClub, интересно))) Думаю, что поеду)))))

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #2 : 21 Январь 2009, 12:27:11 »
о как! великий и могучий Корса-клуп пригласили... видимо, хотят разбавить дефчонками !

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #3 : 21 Январь 2009, 12:29:37 »
x-maks, ну дык мы тут сплошь ралли-кары)))))) Ща как сделаем там всех)))))

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #4 : 21 Январь 2009, 12:31:55 »
Fila, ну летом на сухом асфальте еще можно! OPC- сц**о-быстрая!

Добавлено: 21 Январь 2009, 12:32:25
Fila, дефчонок к участию низя, пол-форума побьются!  ;D

Оффлайн RRClub

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, С.Бутово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #5 : 21 Январь 2009, 12:33:31 »
на самом деле важно уменить владеть машиной, а не скорость. У нас по трассе субарики проходят за 2.07, а тазы 2.20

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #6 : 21 Январь 2009, 12:36:59 »
x-maks, ну летом то да... гдет на ю-тубе видюха есть с Топ гира, где корса Б то с 2-х литровым движком с 5.2 литровым ровером на драге и на поворотах гоняла.... На драге то понятно она не конкурент такому зверю была... а вот на поворотах очень даже мощно жгла... и еслиб тетку там под конец не закрутило вполне бы могла выиграть))))))

Добавлено: 21 Январь 2009, 12:43:10
RRClub, ну тазы там не штатные так скажем)))) Я помню как у нас на мазде мпске парень еле еле копейку на воробьевых сделал.... как потом оказалось у этой копейки там какой-то мегаагрегат стоял))))))
« Последнее редактирование: 21 Январь 2009, 12:43:10 от Fila »

Оффлайн RRClub

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, С.Бутово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #7 : 21 Январь 2009, 12:48:45 »
не, к нам субарики заряженные приезжают. а тазы - стоковые. Я же говорю важно умение водить. На сайте на главной есть фотки с прошлых гонок. Там есть фотки трассы. Если интересно - смотрите

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #8 : 21 Январь 2009, 13:17:21 »
RRClub, эт тож верно, прокладку надо тренировать.  *DRINK* ...чем и буду летом заниматься...

Оффлайн Hobit

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #9 : 21 Январь 2009, 13:58:06 »
x-maks, ну летом то да... гдет на ю-тубе видюха есть с Топ гира, где корса Б то с 2-х литровым движком с 5.2 литровым ровером на драге и на поворотах гоняла.... На драге то понятно она не конкурент такому зверю была... а вот на поворотах очень даже мощно жгла... и еслиб тетку там под конец не закрутило вполне бы могла выиграть))))))

Добавлено: 21 Январь 2009, 12:43:10
RRClub, ну тазы там не штатные так скажем)))) Я помню как у нас на мазде мпске парень еле еле копейку на воробьевых сделал.... как потом оказалось у этой копейки там какой-то мегаагрегат стоял))))))
дайет ссылку на видио, очень хоца посмотреть

Оффлайн RRClub

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, С.Бутово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #10 : 21 Январь 2009, 14:04:02 »

Оффлайн dogonisrazu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #11 : 21 Январь 2009, 15:28:55 »
x-maks;D ну ладно тебе) не побьются)

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #12 : 22 Январь 2009, 10:25:52 »
RRClub, что-то я не поняла.... Здесь вы нам написали время сбора 21:00-23:00, а на вашем сайте стоит 22:00-24:00.  :)

Оффлайн Алиска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #13 : 22 Январь 2009, 11:34:00 »
соседи пожаловали )) возможно буду

Оффлайн RRClub

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, С.Бутово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #14 : 22 Январь 2009, 20:46:24 »
Мося, сбор с 21 до 23. И у нас на сайте тоже самое.  Такая же афиша  :)

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #15 : 25 Январь 2009, 03:44:09 »
Сопсно побывал там))))) Порадовали ориентиры, которые мне давали организаторы "как добраться до места"))))))
Огромное поле, много мобилей...
Но все видимо либо в зарождающемся виде, либо не все приехали... Субарикофф там не увидел, тазиков было много... Конечно хотелось бы уже увидеть нечто более высокого уровня, где есть на что посмотреть, что могло бы удивить. Хотелось бы видеть интересный, грамотный стайлинг авто, заряженные под ралли, драг и тд.... А на то как где ржавые, где без бамперов, где в конкретно убогом стайлинге от АРЫ авто нашего производства и стоковые иномары катают уже смотреть, честно говоря, не интересно...

Организаторам удачи в развитии, дело сложное, но вполне реальное.... глядишь начнем конкуренцию Англии Испании и Германии составлять)))))))

Оффлайн RRClub

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, С.Бутово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #16 : 25 Январь 2009, 15:43:00 »
ну ты бы еще раньше уехал и кроме машин на стоянке ничего не увидел

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #17 : 25 Январь 2009, 18:36:02 »
RRClub, вообще-то когда я уезжал там уже почти никого не оставалось)))

Оффлайн RRClub

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, С.Бутово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #18 : 25 Январь 2009, 21:10:26 »
Fila, тогда езжай в Тушино или еще куда-нибудь. В общем туда, где легальные гонки. И за въезд возьмут много денег. И смотреть ты там будешь не на красивые машины (внешне), а такие же разбитые. Пусть и субарики. Мы тоже хотим чтобы приезжали субарики и т.д. Но если не приехали они??? Что же теперь никого не пускать??? Ты кажется приехал на красной корсе???? Ну там тоже ничего такого нет. Мы же и не говорили что у нас только субарики катаются.

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #19 : 26 Январь 2009, 00:56:16 »
RRClub, Нет я не на красной корсе)))) Ну это и  не важно... И злится не нужно... Я говорю о том, что есть к чему стремиться, есть куда развиваться, а не о том, что как у вас все плохо. Критику нужно нормально воспринимать, это, конечно, если вы не собираетесь останавливаться на достигнутом. Поскольку разбитые, ушатаные, ржавые тазы уже достали, эти чудо рейсинговые авто каждый день, пока до работы едешь, сотнями на улицах видно... Уже не интересно смотреть на какую нить там копейку, которая может и с серьезным агрегатом внутри, но совершенно убитая внешне... Нужно нечто большее, нужен уровень. По поводу Тушино, не был там уже год, может и меньше... не знаю как сейчас, но перестал ездить как раз потому, что достало глядеть на летающие тазики, среди которых случайно попадались бмв и эво... В общем, еще раз повторю, что куда стремиться есть, все в ваших руках и искренне желаю удачи в этом.  *DRINK*

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #20 : 26 Январь 2009, 14:01:30 »
по моему мнению, всегда такие вот тусовки заканчиваются рано или поздно вот так, к сожалению(((
http://news.mail.ru/incident/2325481
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #21 : 26 Январь 2009, 14:28:54 »
belaya_zaya, не ну если действительно вместо ограждений там была ленточка, то и не удивительно... Грамотно нужно организовывать такие вот мероприятия и все будет норм...

Оффлайн RRClub

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, С.Бутово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #22 : 26 Январь 2009, 20:07:30 »
Fila, крайне легко судить когда ты находишься не внутри, а снаружи. и если ты такой спец, то дай пару ценных советов. я никогда не злюсь на критику. Просто с твоей стороны это было сказано вроде: "Ну вот еще одна кучка неудачников думает что они крутые рейсеры".  К тому же самим себя судить труднее. Легко со стороны. Если ты знаешь как сделать лучше, я с удовольствием выслушаю и приму к сведению

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Russian Racing Club - street racing
« Ответ #23 : 26 Январь 2009, 21:16:56 »
RRClub, неудачниками ни в коем разе не считаю. Но что снаружи виднее тут ты права.

Я не занимался организацией ночных заездов, это так. Но я отлично понимаю ситуацию, которая на данный момент складывается.

Приведу аналогию с развитием клубной индустрии, поскольку занимался организацией различных клубных мероприятий и двигал активно то, что сейчас слушают многие по радио мегаполис, энерджи, д-фм.

В начале 90-х мало кто играл музыку стилей хаус, транс, техно. А уж тех кто ее понимал было еще меньше (все привыкли мыть полы, готовить обед, целоваться и копать картошку под ласковый май и аллу борисывну)... Это было жесточайшим андеграундом... Однако, старались, играли... Времени на эфир электронной музыки выводилось час от силы два, да и то в каком-нибудь глубочайшем ночном эфире. Но энтузиасты не сдавались. Понимание того, что за этими направлениями будущее было четким. Создавались передачи, рассказывающие о данных направлениях, там широкие массы могли познакомиться и проникнуться новыми мотивами, непривычными тогда ритмами. DJ рассказывали о тех или иных новинках, указывали на то, что должно заинтересовать слушателей.

Но помимо непонимая со стороны слушателей, был еще один момент.... на Иванушках можно было за месяц заработать больше чем на привозе Paul Oakenfold или Tiesto. Чтобы выбраться из нелегкой ситуации энтузиасты нового клубного движения объединились, создали лэйблы ибо вместе и денег больше и идти вперед легче. Самое главное правило, которое тогда сформировалось DJ не должен играть попсу, даже под угрозами, а тогда угрожали в прямом смысле (например, мог подойти господин в трениках и, махая пистолетом, просить поставить Круга). Почему не должен был играть попсу? Очень просто... один раз сыграл - все... попал больше отвертеться от этого ты бы не смог.

Дело потихоньку начало набирать оборот, уже к 2001 году новые направления имели свою достаточно широкую аудиторию. У людей уже появилась на слуху весьма загадочная еще в 90-х буковка Z (КаZантип). Разросталось количество лэйблов и количество энтузиастов заинтересованных в развитии новых прогрессиных и эксперементальных направлений. Появились различные клубные фестивали и мероприятия, на которых уже присутствовали те самые Paul Oakenfold Tiesto van Buuren van Dyk..... Ну а как это выглядит сейчас, всем хорошо известно. Мало кто сейчас пойдет в суботту потусоваться на концерт группы На-На... прогрессивная красивая интересная публика находится в местах где звучит зажигающий энергичный прогрессив, расслабленно движутся в такт хаусу, расслабленно курят кальян под Cafe del Mar и прочий чил и встречают утро на after-party под звуки лаундж (кстати, сами эти На-На, Иванушки и проч... находятся там же в тех же клубах в ViP залах :) ).... А ведь в начале это казалось не реальным и хоронили еще не родившееся многие.

Надеюсь аналогия ясна и понятно, что я не говорю о том, что вы неудачники.
Самое главное для людей зрелище, шоу. А ржавое шоу не совсем верный путь имхо...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2